загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самый оптимальный вариант - сьемное жилье. Ни вашим ни нашим...
Для людей, особенно женщин, которые уже обустроили своё жилье это совсем не выход. Бросить свои любимые штучки, мебель, атмосферу и рвануть в съемную... Не знаю, я могла бы так в 18 по большой любви и съехавшей крыше, но не сейчас. Никогда не знаешь, когда семью выселят, хороших хозяев сейчас почти нет. У меня есть одна знакомая, у которой муж ну очень хорошо зарабатывает, вот они снимают за 50000 квартиру конфетку, там условия замечательные, очень домашние, а обычно съемные квартиры порядком убиты, особенно, если экономить на съеме. Не каждый может снять даже за 30000.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Предлагая вариант гостевых браков, подумайте о том , какую модель семьи вы своим детям в пример ставите!? Нормальные полноценные семьи нужны именно вашим детям
Ну во-первых нет никакой гарантии, что при всей вашей прилежности, сын к примеру не вырастет нетрадиционной ориентации, это раз. Мои родители всегда жили в одном браке много лет, однако я ушла к мужчине жить в 18 лет и только спустя год мы расписались. Почему это не сработало? Они всегда меня строго воспитывали. А во-вторых, никто и не создает модель гостевой семьи, вот я лично говорю о друге, о гостях, но не о семье, детям не обязательно знать подробности отношений, такая дружба лучше, чем потом говорить детям: "Упс, снова не получилось". А тут перестал в гости ездить дядя и перестал. Не надо ничего объяснять. Как раз неудачи с не сложившимся браком детей будут больше ранить, чем дружеские отношения с приятелем. Извините, Илья, я таких как вы называю великими учителями, вы всегда все знаете как нам быть и что делать, сидя тут на сайте знакомств. И повторюсь, я мужчин в дом не вожу, не меняю их, я ищу одного человека, ищу тщательно, пробовать наспех даже с дружбой я не буду.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2016 08:21
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поверьте, это наименьшая из проблем...
Неужели?
Прямо, вот так и не проблема? Чтобы и любовь-морковь, и душа в душу, и вообще всё лучше не придумаешь. А дошли до обсуждения, у кого жить, и всё - кровь, кишки и всё остальное. Уперлось наглухо.
Не бывает так. Если всё ладно, значит и где жить договоритесь.
Или проблема не столько в "где жить", а и во многом другом тоже. Это просто один из пунктов, где зацепилось.
Илья, Россия, Москва, 41 год
Илья, Москва, 41 год.
 
Да нет. Я никого не учу. Меня просто реально иногда поражают мнения, озвученные тутsmile_rt_40.png особенно про вырастающем ребенке нетрадиционной ориентации rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2016 08:35
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
ПРИМАК, примака, и ПРИМАКА, примаки, муж. (обл. устар.). Человек, поселившийся после женитьбы в семье жены, принятый в семью жены, принятый в дом тестем, призячениый; влазень, животник. (Даль)
Примак-мужчина, пришедший на территорию тестя и подчиняющийся этому тестю, другому м. А когда ж живёт одна ( с детьми или без) и нет тестя, то приходя, он не вынужден подчиняться, а может стать главой семьи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а может стать главой семьи.
Или головной болью lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Москва писал:
Да нет. Я никого не учу. Меня просто реально иногда поражаем мнения, озвученные тут особенно про вырастающих детей нетрадиционной ориентации
Нюша Барашу говорила: "Ты меня поражаешь!" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Для людей, особенно женщин, которые уже обустроили своё жилье это совсем не выход. Бросить свои любимые штучки, мебель, атмосферу и рвануть в съемную... Не знаю, я могла бы так в 18 по большой любви и съехавшей крыше, но не сейчас. Никогда не знаешь, когда семью выселят, хороших хозяев сейчас почти нет. У меня есть одна знакомая, у которой муж ну очень хорошо зарабатывает, вот они снимают за 50000 квартиру конфетку, там условия замечательные, очень домашние, а обычно съемные квартиры порядком уб
Может ты и права... Будем решать проблемы по мере их поступления... smile_rt_40.png
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
О примере детям могу сказать,что тот факт,что большинство из сидящих тут разведены-это является из наихудших примеров!А встречи с мч,походы в кино,парки и т.д. на детей действуют благотворно.....в конце концов близкие встречи можно осуществлять и не брать с собой детей и Детская психика будет спокойна.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Это же мусчины))) Некоторым, если фамилию не хошь менять, сразу на дверь укажут biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Адекватные люди при нормальных отношениях всегда смогут договориться где и у кого жить. Но многое осложняется ,если у обоих дети, которые посещают школу. И у них друзья, привычная атмосфера обитания, школа, которую не хотят менять и все такое. Дети, получаются, тоже равноправные участники всех этих переездов. Как быть с их мнением или нежеланием ничего менять?
Предположим, что дети с обоих сторон не хотят никуда переезжать. Как быть в такой ситуации?
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Адекватные люди при нормальных отношениях всегда смогут договориться где и у кого жить. Но многое осложняется ,если у обоих дети, которые посещают школу. И у них друзья, привычная атмосфера обитания, школа, которую не хотят менять и все такое. Дети, получаются, тоже равноправные участники всех этих переездов. Как быть с их мнением или нежеланием ничего менять? Предположим, что дети с обоих сторон не хотят никуда переезжать. Как быть в такой ситуации?
Гоститьwink_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Гостить
Гостить, это ни разу не семья. Это интим + некая часть совместного досуга.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Гостить
Ну я вот согласна с мнением, что это не семья. Если только как нечто сильно временнное это рассматривать, а потом все равно придется как-то решать проблему.
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Гостить, это ни разу не семья. Это интим + некая часть совместного досуга.
В семье так же присутствует интим и совместный досуг,только вот семьи часто распадаются и от этого больше всего страдают дети!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну я вот согласна с мнением, что это не семья. Если только как нечто сильно временнное это рассматривать, а потом все равно придется как-то решать проблему.
Только как некий временный этап. До перехода на следующую ступень.
На постоянку - нет. Лучше одному.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Гостить, это ни разу не семья. Это интим + некая часть совместного досуга.
Нету скандалов, ссор, "мордобоя".
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету скандалов, ссор, "мордобоя".
В нормальной семье этого тоже нет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Примак-мужчина, пришедший на территорию тестя и подчиняющийся этому тестю, другому м. А когда ж живёт одна ( с детьми или без) и нет тестя, то приходя, он не вынужден подчиняться, а может стать главой семьи.
Именно это я и имел в виду.
У Сергея в ссылке несколько другое описание, из которого можно сделать ошибочный вывод, что примак - это тот, кто переезжает на территорию одинокой женщины.
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
В нормальной семье этого тоже нет.
Вы часто видите нормальные семьи?По статистике в каждой 3 семье,муж избивает жену...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр