загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вот интересно, как люди могут посещать Турцию и всякое такое? Сотни лет она вредила России как могла - захватом территорий, угоном людей в рабство и т.д. вообще - символ жестокости, садизма, презрения к нашей культуре. А мы (многие из нас) им деньги возим, к морю их ездим... Да ну их с этим морем! То же Германия, Франция, Монголия...
Действительно, как считаете, когда можно простить? Мое мнение - на 40 день smile_rt_40.png И никак не раньше.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Куда предлагаешь ездить отдыхать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Великолепно посещала, посещаю и буду посещать все эти страны и остальные тоже. biggrin_rt_40.png Исключение в этом году делаю отпуск на Селигере с нашими форумчанами. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мое мнение - на 40 день И никак не раньше.
У каждого свой путь к прощению.Здесь нет строгих рамок,так как ситуации разные в жизни бывают.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Великолепно посещала, посещаю и буду посещать все эти страны и остальные тоже. Исключение в этом году делаю отпуск на Селигере с нашими форумчанами.
Похоже, у нас есть первый национал - предатель smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Похоже, у нас есть первый национал - предатель
А я это не скрываю. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Исключение в этом году делаю отпуск на Селигере с
Холодно, но красиво)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Холодно, но красиво)
Это да, погода в этом году подкачала, но хорошая компания и местные красоты не испортит нам отдых. yahoo_rt_84.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Похоже, у нас есть первый национал - предатель
В Соль -Илецк съездийте)))) будьте патриотом))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Великолепно посещала, посещаю и буду посещать все эти страны и остальные тоже. Исключение в этом году делаю отпуск на Селигере с нашими форумчанами.
А когда поездка?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А когда поездка?
Куда именно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Куда именно?
На Селигер?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На Селигер?
В середине августа. smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот интересно, как люди могут посещать Турцию и всякое такое? Сотни лет она вредила России как могла - захватом территорий, угоном людей в рабство и т.д. вообще - символ жестокости, садизма, презрения к нашей культуре. А мы (многие из нас) им деньги возим, к морю их ездим... Да ну их с этим морем! То же Германия, Франция, Монголия... Действительно, как считаете, когда можно простить? Мое мнение - на 40 день И никак не раньше.
Почитайте историю. Это Россия ввязалась в войну с Турцией, когда решила заиметь флот в черном море. Российская империя отбила у турок Крым, Кавказ и Краснодарский край. Потом выгнали осман с Балкан. В Софии стоит памятник нашему императору-освободителю. Потом русские выгнали турок из Греции. Так что...это турки должны обижаться)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот интересно, как люди могут посещать Турцию и всякое такое? Сотни лет она вредила России как могла - захватом территорий, угоном людей в рабство и т.д. вообще - символ жестокости, садизма, презрения к нашей культуре. А мы (многие из нас) им деньги возим, к морю их ездим... Да ну их с этим морем! То же Германия, Франция, Монголия... Действительно, как считаете, когда можно простить? Мое мнение - на 40 день И никак не раньше.
Вы знаете, когда мне было лет 20-25 тоже готовы была ездить куда угодно, лишь бы мне было хорошо. А сейчас, наблюдая то, какая идет ТРАВЛЯ нашей родины, взгляды изменились. И не то, что бы на "зло" им не поеду, от одной меня доход в тех странах не сильно уменьшиться, просто "не хочется больше к ним ехать". Особенно впечатлил репортаж, показанный несколько дней назад, когда (могу ошибаться где конкретно) не то в Латвии, не то в Литве женщина надавала ребенку по попе за то, что он по русски говорил.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Добавлю: чужому ребенку!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы знаете, когда мне было лет 20-25 тоже готовы была ездить куда угодно, лишь бы мне было хорошо. А сейчас, наблюдая то, какая идет ТРАВЛЯ нашей родины, взгляды изменились. И не то, что бы на "зло" им не поеду, от одной меня доход в тех странах не сильно уменьшиться, просто "не хочется больше к ним ехать". Особенно впечатлил репортаж, показанный несколько дней назад, когда (могу ошибаться где конкретно) не то в Латвии, не то в Литве женщина надавала ребенку по попе за то, что
А я ездила и буду ездить, куда нравится. Политические интриги были, есть и будут. Что теперь не жить? Это по ТВ травят, а у простых людей своё мнение. Большинство иностранцев относятся к нам хорошо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А мне и на родине прекрасно отдыхается. Не ездила и не собираюсь туда ездить. Принципиально. Даже паспорт не буду делать.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот интересно, как люди могут посещать Турцию и всякое такое? Сотни лет она вредила России как могла - захватом территорий, угоном людей в рабство и т.д. вообще - символ жестокости, садизма, презрения к нашей культуре. А мы (многие из нас) им деньги возим, к морю их ездим... Да ну их с этим морем! То же Германия, Франция, Монголия... Действительно, как считаете, когда можно простить? Мое мнение - на 40 день И никак не раньше.
Тут очень многое зависит от воспитания человека - он не будет весело играть в снежки где-нибудь на территории Саласпилса... А вообще я сейчас нахожусь в краях, где каких-то сто лет назад были ожесточенные сражения Первой Мировой войны и удивляюсь, как почти ничено не знают об этом люди, выросшие в этих краях... Подходишь с расспросами - а в ответ- звать Иваном, а родства не помню....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот интересно, как люди могут посещать Турцию и всякое такое? Сотни лет она вредила России как могла - захватом территорий, угоном людей в рабство и т.д. вообще - символ жестокости, садизма, презрения к нашей культуре. А мы (многие из нас) им деньги возим, к морю их ездим... Да ну их с этим морем! То же Германия, Франция, Монголия... Действительно, как считаете, когда можно простить? Мое мнение - на 40 день И никак не раньше.
А-фигеть!! Вы это серьезно???
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы знаете, когда мне было лет 20-25 тоже готовы была ездить куда угодно, лишь бы мне было хорошо. А сейчас, наблюдая то, какая идет ТРАВЛЯ нашей родины, взгляды изменились. И не то, что бы на "зло" им не поеду, от одной меня доход в тех странах не сильно уменьшиться, просто "не хочется больше к ним ехать". Особенно впечатлил репортаж, показанный несколько дней назад, когда (могу ошибаться где конкретно) не то в Латвии, не то в Литве женщина надавала ребенку по попе за то, что
как удобно думать о внешних врагах)). Давайте опять железный занавес опустим и будет нам всем счастье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр