загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Может он шаман какой?))
Вовсе нет,просто женщина влюблена..у нее крылья выросли..)))А для женщины очень важно ощущение крыльев и ощущение полета..!)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Может он шаман какой?))
Была информация,что его мама такими вещами занимается...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ей 47 лет,ему 52,это же ненормально
Николай, не дискредитируй мужиков...
Лично знаю одного - 72 года ему уже, бабки за него меж собой дерутся... А ты говоришь не нормально...
Просил поделиться его секретом такого успеха. Он раскрыл его запросто: Гибче надо быть в общении с барышнями, а там где надо - стоять несгибаемо...
Чего, собственно, и нам с тобой желаю.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 30.06.2016 19:03
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
.. как так можно от любви голову потерять?
https://youtu.be/xwFKC2-1G7g
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Гибче надо быть в общении с барышнями, а там где надо - стоять несгибаемо... Чего, собственно, и нам с тобой желаю.
Хороший совет!!)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Влюбленность это замечательно!)))). Это источник сил и энергии, новых проектов и свершений.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Елена -творческая личность. Она и в шалаше может...
Вовсе не творческая) А уж в шалаше точно "не могу". Мой дом - хорошо оснащенная и укрепленная цитадель.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вовсе не творческая) А уж в шалаше точно "не могу". Мой дом - хорошо оснащенная и укрепленная цитадель.
Небось и пулеметы есть в цитадель ...гранаты
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так и появляются сказки
Женщина должна влюбляться - это естественно, она заслуживает счастья, только вот мужик должен быть мужиком, а не
тряпкой. Ради своей женщины все делать и никого не слушать вокруг, пускай даже родную мать. Раз выбрал эту женщину -
будь с ней - не предавай ее.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Небось и пулеметы есть в цитадель ...гранаты
Торты и пельмени самолепные) Вы чего, Николай?)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Цитадель-объект военный.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ой, бабаньки.. Как все сложно и все в непонятках ходят.. как так можно от любви голову потерять? А у каждой в анкете жирными букавами написано: Хочу любить и быть любинмой! Хочу любить - на первом месте! И это правильно! Любовь - сильный наркотик... А если она еще и взаимная - то это уже превосходная степень Любви - Счастье...
Не у всех! nono_rt_50.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
никого не слушать вокруг, пускай даже родную мать.
Не нарушай заповеди, Божьи!
Жена может стать бывшей, мама - никогда!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не у всех!
Что не у всех? Взаимная любовь не у всех Счастье? Ну тогда я не знаю, какого рожна Вам еще надо...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не нарушай заповеди, Божьи! Жена может стать бывшей, мама - никогда!
Все смешалось в доме Облонских(с)
))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
моя племянница начала встречаться с парнем, у которого мама была на первом месте, сестра очень рада была, когда они расстались, а я до сих пор жалею, если человек так относится к своей маме, то потом это автоматически перейдет на жену, он ее будет боготворить так же, как и свою маму
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
моя племянница начала встречаться с парнем, у которого мама была на первом месте, сестра очень рада была, когда они расстались, а я до сих пор жалею, если человек так относится к своей маме, то потом это автоматически перейдет на жену, он ее будет боготворить так же, как и свою маму
Ничего там автоматически не переходит. Бегает тут за мной одноклассник один. Тоже маминькин сынок. Все выходные у мамы. Первый ребенок чуть ли не инвалид. Еще один родился, 4 мес. сейчас. Он с женой решил разводиться, и осаждает все меня, мол, на тебе жениться хочу. Тьфу...
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не нарушай заповеди, Божьи! Жена может стать бывшей, мама - никогда!
А я стараюсь не нарушать Божьи законы. В отношениях же с женщинами никогда и никого не слушал и не собираюсь и впредь это делать, включая родную мать. А когда у меня будет жена - она не станет бывшей - она навсегда будет!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А когда у меня будет жена - она не станет бывшей - она навсегда будет!
Идеалист!
Как ты думаешь, на этом сайте присутствующие М и Ж, когда вступали в свой первый (второй и последующий) брак - тоже Этого не хотели?
Еще как хотели! И тоже думали, что навсегда будет...
Жизнь - штука извилистая... Бывает, что горе в семью приносит болезнь, бывает, что горе приносит жена, бывает, что горе - приносишь ты сам ..
И в первом, и во втором, и в третьем случае - мама тебя утешит, поймет, простит...
Перестань думать testis, думай caput!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 02.07.2016 07:46
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Идеалист! Как ты думаешь, на этом сайте присутствующие М и Ж, когда вступали в свой первый (второй и последующий) брак - тоже Этого не хотели? Еще как хотели! И тоже думали, что навсегда будет... Жизнь - штука извилистая... Бывает, что горе в семью приносит болезнь, бывает, что горе приносит жена, бывает, что горе - приносишь ты сам .. И в первом, и во втором, и в третьем случае - мама тебя утешит, поймет, простит... Перестань думать testis, думай caput!
Может я и странный такой, но я так считаю. А кто что хотел и думал - меня совершенно не интересует - это их проблема.
Это мое мнение.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр