загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это уже перебор)
да.даже с ней специально поговорил,но она голову потеряла и умом то понимает,что ...но без ума от него. а тот пользуется...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
да.даже с ней специально поговорил,но она голову потеряла и умом то понимает,что ...но без ума от него. а тот пользуется...
Завидуете?)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Автор мне без надобности (за млолетством), а про героиню - попрошу плдробнее...
Юрий, как выяснилось, влюбленные женщины способны на безумные поступки)
Так что шерше ля фам среди Вашей возрастной категории))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
да.даже с ней специально поговорил,но она голову потеряла и умом то понимает,что ...но без ума от него. а тот пользуется...
Значит она получает от него необходимые ей эмоции и чувства..
И если она - женщина состоятельная,то и делает соответствующие подарки..)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Завидуете?)))
нет. просто не понимаю, и считаю, что это ненормально в этой ситуации. ей 47 лет, ему 52...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Значит она получает от него необходимые ей эмоции и чувства.. И если она - женщина состоятельная,то и делает соответствующие подарки..)))
скорее всего так и есть.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну тут уже клиника какая-то... Ужас.
или что то подмешали и дали ей выпить,если верить к таким вещам,ей 47 лет,ему 52,это же ненормально
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
или что то подмешали и дали ей выпить,если верить к таким вещам,ей 47 лет,ему 52,это же ненормально
Что не нормально???Разница в пять лет не нормальна??)))
А если бы ему было 32,было бы нормально??))Ничего не понимаю...)))) dntknw_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
или что то подмешали и дали ей выпить,если верить к таким вещам,ей 47 лет,ему 52,это же ненормально
В чем именно ненормальность?

Это же не "ей 47, ему 25"

Обычный тандем по возрасту.
ну любит она его.у нее есть деньги.
он ее любит ее (или ее деньги) нужное подчеркнуть))
Но он альфонс))

Вполне жизненно)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что не нормально???Разница в пять лет не нормальна??))) А если бы ему было 32,было бы нормально??))Ничего не понимаю...))))
Я тоже не поняла)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
или что то подмешали и дали ей выпить,если верить к таким вещам,ей 47 лет,ему 52,это же ненормально
Или ненормально, что она ему дом/машины покупает?)

Ну...кто во что горазд, понимаете ли...

Елена вот, романтичная душа, готова была на коврике под дверью любимого спать..

а тут по-другому. ..)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что не нормально???Разница в пять лет не нормальна??))) А если бы ему было 32,было бы нормально??))Ничего не понимаю...))))
что,все кинула к его ногам, детям перестала помогать, все только ему. машина, дом, дорогие покупки. он нигде не работает и не хочет. я имел ввиду в таком возрасте...и жизнь понимает и ...ладно бог им судья. мне уже неинтересно на эту тему отвечать.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Елена, приветствую Вас!! Я не ершистая, мы с Вами просто не поняли друг друга в одной теме! ) Вы, как я поняла, в направлении Фаниполя отдыхайте, а я - в противоположном (Оршанском) . Продержитесь в стране до осени? ) Встретимся в Минске в августе!
Мы под Столбцами) Не то, что продержимся, а даже есть планы задержаться подольше wink_rt_40.png Пройдет акклиматизация, поеду в Минск квартиры отсматривать.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ой,а я уже и напомню чувство влюбленности,давно это было,я и не помню,помню,что моя любовь была безответной.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Или ненормально, что она ему дом/машины покупает?) Ну...кто во что горазд, понимаете ли... Елена вот, романтичная душа, готова была на коврике под дверью любимого спать.. а тут по-другому. ..)
Елена -творческая личность. Она и в шалаше может...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
влюбленные женщины способны на безумные поступки
Да, барышни - Вы нас вдохновляете... Это говорит о том, что любовь передается от человека к человеку... Сколько звезд мы Вам обещали достать, сколько песен и стихов сложили....
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
что,все кинула к его ногам, детям перестала помогать, все только ему. машина, дом, дорогие покупки. он нигде не работает и не хочет. я имел ввиду в таком возрасте...и жизнь понимает и ...ладно бог им судья. мне уже неинтересно на эту тему отвечать.
Может он шаман какой?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой,а я уже и напомню чувство влюбленности,давно это было,я и не помню,помню,что моя любовь была безответной.
У меня, тоже, увы давно...(

И нет уже в живых моего любимого.


но ощущения в воспоминаниях как вчера...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Да, барышни - Вы нас вдохновляете... Это говорит о том, что любовь передается от человека к человеку... Сколько звезд мы Вам обещали достать, сколько песен и стихов сложили....
Да и мы...
куда же мы без вас)))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ой, бабаньки.. Как все сложно и все в непонятках ходят.. как так можно от любви голову потерять?
А у каждой в анкете жирными букавами написано: Хочу любить и быть любинмой!
Хочу любить - на первом месте! И это правильно! Любовь - сильный наркотик... А если она еще и взаимная - то это уже превосходная степень Любви - Счастье...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр