загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все закончилось просто потому что пришло для этого время. А что бы из этого вышло? У него миллион друзей, которым к тому же по 20-25. Очень властная, своенравная мать... С которой он живет и от которой очень эмоционально зависим. Сашин отец, его ровесник, абсолютно другой.
Не знаю, что бы вышло.Вам виднее.но судя по тому как Вы его описываете, можно было бы слепить наверное из него хорошего спутника жизни.невзирая на друзей и маму.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не знаю, что бы вышло.Вам виднее.но судя по тому как Вы его описываете, можно было бы слепить наверное из него хорошего спутника жизни.невзирая на друзей и маму.
И вопрос : а зачем кого то лепить ? Всю жизнь бросить на лепку, там подклеить, там подрисовать, а тут вон еще отваливается в одном месте, надо обратно приделать )) Подстраиваться, жить в напряжении вечном, что вся эта тщательно- собранная конструкция развалится, как только вы отвлечетесь )))
Не проще ли найти человека, с которым изначально будет комфортно и из которого не надо что то там лепить ? )))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вопрос : а зачем кого то лепить ? Всю жизнь бросить на лепку, там подклеить, там подрисовать, а тут вон еще отваливается в одном месте, надо обратно приделать )) Подстраиваться, жить в напряжении вечном, что вся эта тщательно- собранная конструкция развалится, как только вы отвлечетесь ))) Не проще ли найти человека, с которым изначально будет комфортно и из которого не надо что то там лепить ? )))
Так он, судя по описанию, и был почти "идеал", с которым наверняка было комфортно.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кого накрыло безумие?
Меня!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хотя да..лепить, подклеивать-неблагодарное дело))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так он, судя по описанию, и был почти "идеал", с которым наверняка было комфортно.
Ну была ж еще мамо )))А категория мамозависимых мужчин мало поддается лепке. Женщина слепит, а потом придет мама и перелепит по своему ))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну была ж еще мамо )))А категория мамозависимых мужчин мало поддается лепке. Женщина слепит, а потом придет мама и перелепит по своему ))))
Согласна. У мужчины должна быть одна "хозяйка".
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Меня!
Да, девчачьи разговоры не для мужских ушей.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, девчачьи разговоры не для мужских ушей.
Убедился
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Убедился
Павел, а Вас накрывало ?))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Павел, а Вас накрывало ?))
И накрывало и укрывало и закрывало и переворачивало
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не знаю, что бы вышло.Вам виднее.но судя по тому как Вы его описываете, можно было бы слепить наверное из него хорошего спутника жизни.невзирая на друзей и маму.
Нет-нет) Как раз лепке просто отлично поддается отец ребенка. На это и была ставка. А там - сплошной гнет предрассудков и родственников. Особенно матери. Там уже сейчас все понятно. У таких матерей дети обычно остаются совсем без личной жизни. У меня самой такое было до определенного времени, пока не опомнилась...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
И накрывало и укрывало и закрывало и переворачивало
Класс)))

P.s в этом и наше различие между М и Ж, что у Аллы вылилось в целый пост, у Вас уложилось в 4 емких глагола))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет-нет) Как раз лепке просто отлично поддается отец ребенка. На это и была ставка. А там - сплошной гнет предрассудков и родственников. Особенно матери. Там уже сейчас все понятно. У таких матерей дети обычно остаются совсем без личной жизни. У меня самой такое было до определенного времени, пока не опомнилась...
Вы не общаетесь с ним?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не знаю, что бы вышло.Вам виднее.но судя по тому как Вы его описываете, можно было бы слепить наверное из него хорошего спутника жизни.невзирая на друзей и маму.
...и потом есть у него в характере заносчивость какая-то, высокомерие и неоправданное чувство собственного превосходства, что делает ему много бед. Да! И "алкогольный" вопрос присутствует. Это для меня все. Табу. Интерес пропадает автоматически. Т.е. интерес к построению более длительных и серьезных отношений.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...и потом есть у него в характере заносчивость какая-то, высокомерие и неоправданное чувство собственного превосходства, что делает ему много бед. Да! И "алкогольный" вопрос присутствует. Это для меня все. Табу. Интерес пропадает автоматически. Т.е. интерес к построению более длительных и серьезных отношений.
Мне нравится ваш вдумчивый, основательный, разумный подход good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, и мозги не помогут, да ? Но все таки с мозгами больше шансов на удачу, чем на голых чувствах и эмоциях.
Ирин, голые - это не про меня.. чуточку, но мозгом я все же думала sarcastic_rt_50.gif именно поэтому во-время сказала "хватит", когда узнала, что человек меня обманывал.
Хотя эмоции и чувства кричали мне "это человек всей твоей жизни, ты так никогда уже не полюбишь" и тд и тп
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вы не общаетесь с ним?
Нет. А зачем? Не хочется портить воспоминания о "тех" эмоциях, чувствах, событиях...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится ваш вдумчивый, основательный, разумный подход
Спасибо ,)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ирин, голые - это не про меня.. чуточку, но мозгом я все же думала именно поэтому во-время сказала "хватит", когда узнала, что человек меня обманывал. Хотя эмоции и чувства кричали мне "это человек всей твоей жизни, ты так никогда уже не полюбишь" и тд и тп
А как обманывал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр