загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так рассказывать нам тут о его теле и соболиных бровях... Вы просто обязаны были совратить его))))))
Видели бы вы его п..у blush_rt_40.gif

Ни одна одна девушка и женщина из-за него голову напрочь потеряла... Причем я сначала была совсем равнодушна. Как кремень. А потом рррраз... и перещелкнуло что-то. Я даже день этот помню.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вывод, сделанный на примере одной женщины??))) Я мозг не отключаю..наоборот,он у меня еще лучше работает,лучше решает сложные задачи,такой прямо полет мысли..)))
Я бы не сказала, что мозг у меня отключился... но появилось нечто такое, от чего просто невозможно было дышать! И в то же время просто парила от счастья. Летала, светилась. Места себе не находила. Жуткая, фатальная зависимость. Он видел это и был очень деликатен.
Мы оба понимали, что этому союзу не бывать, и покувыркаться какое-то время в постели - тоже ни для него ни для меня. И всячески оба пытались свести это все на нет. И вдруг захожу я, например, в магазин. Вижу два классных купальника, но понимаю, что два брать ни к чему, а какой из них выбрать совершенно не соображаю. Отправляю ему фото и того и другого с коротким вопросом "какой брать?" А мы, например, не общались уже сколько там дней, мол, все сводим на нет. Ни к чему это. Без "здрассьте", без "как дела" отправляю. Просто два фото и короткий вопрос "какой брать?". И моментально приходит сообщение: "милитари бери". Вот понимаете? В таких моментах все!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 16:23
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вывод, сделанный на примере одной женщины??))) Я мозг не отключаю..наоборот,он у меня еще лучше работает,лучше решает сложные задачи,такой прямо полет мысли..)))
Конечно нет)
Просто ностальгируем с девочками))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видели бы вы его п..у Ни одна одна девушка и женщина из-за него голову напрочь потеряла... Причем я сначала была совсем равнодушна. Как кремень. А потом рррраз... и перещелкнуло что-то. Я даже день этот помню.
Ну не знаю))

Я как-то равнодушна к красивым мужчинам)

Меня возбуждают больше умные))

! Но не бОтаны))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну не знаю)) Я как-то равнодушна к красивым мужчинам) Меня возбуждают больше умные)) ! Но не бОтаны))
Он не то, чтобы красавец... Но такая мужскпя энергетика от него прет... Знаете, бывают такие люди - "соль земли". Вот это он.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не то, чтобы красавец... Но такая мужскпя энергетика от него прет... Знаете, бывают такие люди - "соль земли". Вот это он.
И харизма зашкаливала наверное при этом)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И харизма зашкаливала наверное при этом)
Да классный он, вот и все...
Молодой, но очень старомодный при этом. Обожаю это сочетание в мужчинах.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 16:29
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слушайте, ну зря Вы про маму..
судя по всему, она дала ему неплохое воспитание.по крайней мере, бережно относиться к любимой женщине.

а здоровые амбиции это всегда хорошо.

Кто знает чего он добьется завтра!)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да классный он, вот и все... Молодой, но очень старомодный при этом. Обожаю это сочетание в мужчинах.
Пока не поздно-срочно забрать его у поэтессы!))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пока не поздно-срочно забрать его у поэтессы!))))
Зачем? С ней он как раз и получит необходимый опыт. Зачем мне на это еще время терять...
И что значит "забрать"? Он же не котенок какой-нибудь, он мужчина.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 16:50
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну зря Вы про маму.. судя по всему, она дала ему неплохое воспитание.по крайней мере, бережно относиться к любимой женщине. а здоровые амбиции это всегда хорошо. Кто знает чего он добьется завтра!)
Это не от мамы - бережное отношение к женщине. Сто процентов.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну зря Вы про маму.. судя по всему, она дала ему неплохое воспитание.по крайней мере, бережно относиться к любимой женщине. а здоровые амбиции это всегда хорошо. Кто знает чего он добьется завтра!)
Вот когда добьется, тогда и посмотрим wink_rt_40.png А вообще все... ушел момент... Мне уже неинтересно. Еще однажды с его стороны прозвучало что-то такое, что я дескать, хочу его купить или поработить или влавствовать над ним... что-то в этом духе... Да если бы знал он, что это я мерзла зимой на остановке под окнами его дома, чтобы только быть на пару километров ближе... где-то рядом... Готова была спать на коврике у Его порога... Не надо было никаких поцелуев, страсти, просто наливать ему чашку горячего кофе, отпускать без слов по всем его мужским делам - гараж, бизнес, всякое такое... Вот кто хочет влавствовать над ним, так это чертова "поэтесса", прости Господи... diablo_rt_74.gif И ведь знает все его кнопки и кукловодит им. Я ему однажды сказала об этом. И что разотрет его в порошок, если вдруг надоест он ей. Места живого не оставит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 17:11
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вывод, сделанный на примере одной женщины??))) Я мозг не отключаю..наоборот,он у меня еще лучше работает,лучше решает сложные задачи,такой прямо полет мысли..)))
good2_rt_68.gif
+1
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
+1
Лариса, мы уже в Белоруссии) Давайте вмтретимся) Уверена, в жизни Вы не такая ершистая как на форуме give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Если у мужчин есть свои дела, они могут спокойно заняться ими ибо разговор пойдет между нами, девочками...) А разговор пойдет на тему "Что с нами делает любофф") Многие мужчины боятся умных женщин. И зря) просто они не понимают, что когда умная женщина влюбляется, ее мозг отключается (утрирую, конечно) А поделитесь-ка, дорогие дамы, что с вами делает любовь ну или состояние влюбленности) Что касается меня, то мне кажется, я (вся такая серьезная и ответственная) будучи влюбле
а ведь правы,что у умной мозг отключается. у нас на работе директор(женщина)влюбилась,при этом красивая женщина, в мужчину,который умел только сказки рассказывать,нигде не работал. Самое интересное,и по внешности в нем ничего особенного.Она ему купила и джип и загородный дом,видите ли ему в Москве не дышится и т.д.. Раньше не верил,что умная и властная,так может влюбится и ...сами понимаете
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а ведь правы,что у умной мозг отключается. у нас на работе директор(женщина)влюбилась,при этом красивая женщина, в мужчину,который умел только сказки рассказывать,нигде не работал. Самое интересное,и по внешности в нем ничего особенного.Она ему купила и джип и загородный дом,видите ли ему в Москве не дышится и т.д.. Раньше не верил,что умная и властная,так может влюбится и ...сами понимаете
Ну тут уже клиника какая-то... Ужас.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а ведь правы,что у умной мозг отключается. у нас на работе директор(женщина)влюбилась,при этом красивая женщина, в мужчину,который умел только сказки рассказывать,нигде не работал. Самое интересное,и по внешности в нем ничего особенного.Она ему купила и джип и загородный дом,видите ли ему в Москве не дышится и т.д.. Раньше не верил,что умная и властная,так может влюбится и ...сами понимаете
Это уже перебор)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а ведь правы,что у умной мозг отключается. у нас на работе директор(женщина)влюбилась,при этом красивая женщина, в мужчину,который умел только сказки рассказывать,нигде не работал. Самое интересное,и по внешности в нем ничего особенного.Она ему купила и джип и загородный дом,видите ли ему в Москве не дышится и т.д.. Раньше не верил,что умная и властная,так может влюбится и ...сами понимаете
Это уже совсем другая тема
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Влюбленная женщина пенсионного возраста, готовая как девочка целоваться в подъезде-вот тема для мемуаров!!!)))
Автор мне без надобности (за малолетством), а про героиню - попрошу подробнее...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 30.06.2016 17:55
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лариса, мы уже в Белоруссии) Давайте вмтретимся) Уверена, в жизни Вы не такая ершистая как на форуме
Елена, приветствую Вас!! Я не ершистая, мы с Вами просто не поняли друг друга в одной теме! )
Вы, как я поняла, в направлении Фаниполя отдыхайте, а я - в противоположном (Оршанском) . Продержитесь в стране до осени? ) Встретимся в Минске в августе! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр