загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. А зачем? Не хочется портить воспоминания о "тех" эмоциях, чувствах, событиях...
Елена, Вы здесь с ним познакомились?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ему было 25, отцу ребенка 25..

Я вот тоже магнит либо для мальчиков, либо (пардон) для старперов...


Ровесников в поле зрения вообще 0
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сестричка моя сейчас в таком ощущении влюбленности: сияет, щебечет, похудела на 5 кг за 2 недели, хотя раньше и килограмм сбросить не могла. Вот интересно ,говорят ,судьба и за печкой найдет. В ее случае так и получилось. Любовь пришла сама ,с доставкой на дом. 11 лет, с момента рождения ребенка, сестра моя одна. Никого не искала, наоборот, твердила, что мужчины ее не интересуют. А тут дочка сходила на день рождения к подруге, а вернувшись заявила ,что выбрала себе папу. Был на празднике молодой
Совет да любовь)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ему было 25, отцу ребенка 25.. Я вот тоже магнит либо для мальчиков, либо (пардон) для старперов... Ровесников в поле зрения вообще 0
Такая же ерунда.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сестричка моя сейчас в таком ощущении влюбленности: сияет, щебечет, похудела на 5 кг за 2 недели, хотя раньше и килограмм сбросить не могла. Вот интересно ,говорят ,судьба и за печкой найдет. В ее случае так и получилось. Любовь пришла сама ,с доставкой на дом. 11 лет, с момента рождения ребенка, сестра моя одна. Никого не искала, наоборот, твердила, что мужчины ее не интересуют. А тут дочка сходила на день рождения к подруге, а вернувшись заявила ,что выбрала себе папу. Был на празднике молодой
Вот так и появляются сказки biggrin_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Совет да любовь)
Будем надеяться.))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ровесников в поле зрения вообще 0
Может подойти не решаются ? ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как обманывал?
Елена, я здесь уже рассказывала про свою историю. Мы познакомились когда-то здесь. Очень сильные чувства возникли. Сначала я к нему приезжала на выходные. Потом он сменил работу, стал работать в Москве и жить у меня (ну не считая выходных, когда мотался домой). Спустя год только я узнала, что он на этом сайте ищет еще женщин, назначает встречи.. и врет, что живет один, снимает кв в Москве. Там длинная история была и очень мерзкая. Расстались так, что верить больше человеку не смогла.
И вернулась на этот сайт. только вот теперь совершенно по-другому на мужчин стала смотреть..как-то с доверием большие проблемы.)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может подойти не решаются ? ))
Да вроде не кусаюсь))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Елена, я здесь уже рассказывала про свою историю. Мы познакомились когда-то здесь. Очень сильные чувства возникли. Сначала я к нему приезжала на выходные. Потом он сменил работу, стал работать в Москве и жить у меня (ну не считая выходных, когда мотался домой). Спустя год только я узнала, что он на этом сайте ищет еще женщин, назначает встречи.. и врет, что живет один, снимает кв в Москве. Там длинная история была и очень мерзкая. Расстались так, что верить больше человеку не смогла. И вернулас
И он до сих пор здесь "промышляет"?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Самое смешное, что живут всю жизнь в соседних домах, но сестрица никогда внимания на него не обращала, а парень неплохой, я его знаю со школы еще. В параллельных классах учились.)
Как бы банально не звучало, но это видимо и есть Судьба))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И он до сих пор здесь "промышляет"?))
Он здесь был еще задолго до меня, когда разводился с бывшей женой.. и никогда не поверю, что ушел.
Но на форуме или в поиске я его не видела. Старые анкеты давно удалены.
Хотя что говорить, если в предыдущих анкетах он был под фальшивым именем и с возрастом 74 года даже одну анкету создал)) чтоб мне не спалиться))) бедным девушкам тут объяснял, что по ошибке так вышло lol_rt_40.png
ну а что, каждый хочет быть любимым и счастливым, может он уже снова счастлив и нашел ту, с которой нет необходимости дальше здесь торчать и врать.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 11:39
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так и появляются сказки
Которые потом будут рассказывать внукам))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Он здесь был еще за долго до меня, когда разводился с бывшей женой.. и никогда не поверю, что ушел. Но на форуме или в поиске я его не видела. Старые анкеты давно удалены. Хотя что говорить, если в предыдущих анкетах он был под фальшивым именем и с возрастом 74 года даже одну анкету создал)) чтоб мне не спалиться))) бедным девушкам тут объяснял, что по ошибке так вышло ну а что, каждый хочет быть любимым и счастливым, может он уже снова счастлив и нашел ту, с которой нет необходимости даль
Как Вы его спалили?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как Вы его спалили?
Вообще, если честно, поражаюсь таким людям.
желание быть счастливым?
любым способом?

Взрослые люди вроде.
самим не противно им?
хотя это, конечно, первый показатель порядочности человека.



а самое главное:откуда взять столько времени (на ту, на эту, на третью)???))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как Вы его спалили?
когда стала замечать, что он постоянно в телефоне. Добрые люди мне сказали, а ты проверь, наверно с кем-то знакомится там же, где нашел тебя... я зашла вообще случайно, не знаю зачем, чтобы самой себе доказать, что нет, мой Саша точно не такой, на такое не способен. А анкета с его фото была в поиске на третьем месте)) правда имя - Алексей ))) в анкете - что ищет девушку, от 25 лет, и далее описание себя, свежие фотки и тд..
Это был первый раз, когда он ушел так ничего и не объяснив и мы расстались. Потом он все возвращал назад, просил прощения, удалился с сайта. Но спустя месяц уже с новыми анкетами всё повторилось. И второго шанса уже не было.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда стала замечать, что он постоянно в телефоне. Добрые люди мне сказали, а ты проверь, наверно с кем-то знакомится там же, где нашел тебя... я зашла вообще случайно, не знаю зачем, чтобы самой себе доказать, что нет, мой Саша точно не такой, на такое не способен. А анкета с его фото была в поиске на третьем месте)) правда имя - Алексей ))) в анкете - что ищет девушку, от 25 лет, и далее описание себя, свежие фотки и тд.. Это был первый раз, когда он ушел так ничего и не объяснив и мы расста
Вот м@дилище... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2016 11:49
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот м@дилище...
мне бы твоей жесткости хоть капелюсечку)) до сих пор не могу себе простить, что второй раз его в свою жизнь пустила и позволила еще раз себе теми же граблями по бошке)))
вот про меня прям слова - дайте человеку второй шанс и он подарит такой опыт, что после вы не захотите никому давать и первого.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда стала замечать, что он постоянно в телефоне. Добрые люди мне сказали, а ты проверь, наверно с кем-то знакомится там же, где нашел тебя... я зашла вообще случайно, не знаю зачем, чтобы самой себе доказать, что нет, мой Саша точно не такой, на такое не способен. А анкета с его фото была в поиске на третьем месте)) правда имя - Алексей ))) в анкете - что ищет девушку, от 25 лет, и далее описание себя, свежие фотки и тд.. Это был первый раз, когда он ушел так ничего и не объяснив и мы расста
Но Вы молодец, что не утратили доверия к людям и вернулись сюда.

правда наверное теперь каждый собеседник проходит через строгий фейс-контроль?)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне бы твоей жесткости хоть капелюсечку)) до сих пор не могу себе простить, что второй раз его в свою жизнь пустила и позволила еще раз себе теми же граблями по бошке))) вот про меня прям слова - дайте человеку второй шанс и он подарит такой опыт, что после вы не захотите никому давать и первого.
Какое правильное высказывание good2_rt_68.gif
Я ж тоже не сразу от бм ушла. Тоже уходила- возвращалась, все какие то шансы давала.
Это я только сейчас помудрела biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр