загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне бы твоей жесткости хоть капелюсечку)) до сих пор не могу себе простить, что второй раз его в свою жизнь пустила и позволила еще раз себе теми же граблями по бошке))) вот про меня прям слова - дайте человеку второй шанс и он подарит такой опыт, что после вы не захотите никому давать и первого.
Ален , но некоторые положительные моменты есть и в этой ситуации. Не смотря на то что поступил хреново.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ален , но некоторые положительные моменты есть и в этой ситуации. Не смотря на то что поступил хреново.
Опыт фильтра мудаков
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ален , но некоторые положительные моменты есть и в этой ситуации. Не смотря на то что поступил хреново.
опыт?
я не считаю этот прожитый год пустым. Он мне подарил больше, чем пол жизни принесло. Я испытала любовь. Внутри многое изменилось и духовно я стала богаче.
А кем был тот человек - это не моё дело, не моя проблема, сожалеть не о чем.
Хотелось бы только научиться сразу уходить, один раз и навсегда, быстро, когда понимаешь, что тебе лгали.
В этом плане я ощущаю, что сделала глупость.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне бы твоей жесткости хоть капелюсечку)) до сих пор не могу себе простить, что второй раз его в свою жизнь пустила и позволила еще раз себе теми же граблями по бошке))) вот про меня прям слова - дайте человеку второй шанс и он подарит такой опыт, что после вы не захотите никому давать и первого.
Да Вы что... С мужчинами вообще надо, что говорится... не выше щиколотки...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Опыт фильтра мудаков
Нет , не совсем так .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
опыт? я не считаю этот прожитый год пустым. Он мне подарил больше, чем пол жизни принесло. Я испытала любовь. Внутри многое изменилось и духовно я стала богаче. А кем был тот человек - это не моё дело, не моя проблема, сожалеть не о чем. Хотелось бы только научиться сразу уходить, один раз и навсегда, быстро, когда понимаешь, что тебе лгали. В этом плане я ощущаю, что сделала глупость.
Ален. это и имел ввиду . Все ухожу из женской темы )
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может подойти не решаются ? ))
Как в предыдущем примере, "полтора года подойти не решаются" swoon2_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ален. это и имел ввиду . Все ухожу из женской темы )
Стоп)
Я Вас не отпускала))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет , не совсем так .
Назался груздем, полезай в кузов))
Раз засветились в этой теме-расскажите как Вас накрывало.если это, конечно, не секрет))

P.s даже немногословный, суровый Павел поведал мне об этом.правда приватно))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как в предыдущем примере, "полтора года подойти не решаются"
Они приглядываются так...))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Елена, Вы здесь с ним познакомились?
Да, здесь) Еще и соседями оказались)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не знаю, что бы вышло.Вам виднее.но судя по тому как Вы его описываете, можно было бы слепить наверное из него хорошего спутника жизни.невзирая на друзей и маму.
Это я могу не взирать уже на друзей и маму, а там все совсем еще иначе. Мать - идеал на постаменте. Предмет поклонения, безоговорочного послушания. Там еще не было конфликта "отцов и детей" - еще не зацепил его никто по-настоящему. Мать абсолютно никого к нему не подпускает. (Я общалась с девушками, с кот. он потом встречался 20-25-ти лет... Классные, состоявшиеся, интересные девченки...) А он, чувствуется, еще и очень оглядывается, одобрит ли мама... При этом мать абсолютно ничего из себя не представляет - дома голь и убожество, скромная малооплачиваемая работа в АШАНе, а амбиций и самомнения... ооо... вагон.
Жаль его. Талантливый, умный, редкий парень. А какая фигура! "Воспитанное" тело, которое он, кстати, считает несовершенным, роскошные волосы, соболиные мягкие брови, обалденные светлые ясные глаза, в которых можно купаться как в чистейшем озере... А голос! Все умеет делать руками - инструмент просто поет у него в руках...
Ну вот... Разбередилось) Стараюсь не вспоминать о нем, чтобы опять не накрыло)
Я как девченка стояла с ним... в под’езде. Как 20 лет назад. И когда он поднимался в квартиру за бутылочкой пива (принеся мне при этом галантно бутылочку спрайта, хотя никто и не просил), глядя ему вслед, мне просто хотелось распластаться на лестнице, ползти за ним как змея, дотянуться своей рукой до его щиколотки, обхватить ее и лежать прямо на этой лестнице во всех своих роскошных нарядах, разметав прямо по полу свои длинные мягкие волосы... вот так навзничь лежать у его ног, вцепившись в его щиколотку и никуда не отпускать...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 13:20
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Они приглядываются так...))
Я думаю, приглядываться можно там, где часто видишь, общаешься с человеком, на работе, в компании. У нас на работе, например, много мужчин. Видно их отношение к той или иной ситуации, к другим людям, живые эмоции, поступки.
А, если сосед, соседка по дому, здрасте-здрасте, ну, внешне оценил.
И в инете малоинформативно. Комментарии, блоги, фото... не дают полного представления о человеке.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Жаль его. Талантливый, умный, редкий парень. 


Жаль только из-за мамы?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Я любил за 3 000 км и наверное меня любили,летал на самолете на свидания и в отпуска. Все описывать не буду, серьезные шаги были с моей стороны,в итоге любили и разлюбили))...
Злость и обида прошли,благодарен что было smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Елена, вы мемуары писать не пробовали? У вас неплохо бы получилось.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я любил за 3 000 км и наверное меня любили,летал на самолете на свидания и в отпуска. Все описывать не буду, серьезные шаги были с моей стороны,в итоге любили и разлюбили))... Злость и обида прошли,благодарен что было
Александр, это самое главное-что не осталось злости и обиды)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, вы мемуары писать не пробовали? У вас неплохо бы получилось.
Да ладно Вам blush_rt_40.gif Графоманство обычное... Вот подруга моя хорошо пишет. Печатается даже иногда. Как-нибудь сброшу ссылку. Кстати, встречается он с "поэтессой" сейчас 21-летней. Которая ему стихи посвящает, кому-то другому раньше написанные. Если не сопьется он, лет через десять дам о себе знать. Любопытно каким он будет в 30-35.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При этом мать абсолютно ничего из себя не представляет - дома голь и убожество, скромная малооплачиваемая работа в АШАНе, а амбиций
Мать родила, вырастила и воспитала такого сына.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Жаль его. Талантливый, умный, редкий парень.  Жаль только из-за мамы?
Да нет. Он весь абсолютно соткан из противоречий, порой просто несовместимых даже! И вот этот характер как и у мамы... Уйма амбиций, ничем не подкрепленных, самоуверенность... И наследственность. Отец выпивал, как я поняла, здорово. И мать не прочь рюмочку пропустить. И брат пьет безбожно, при этом работая на такси. Водит, правда, виртуозно. А ему пить совсем нельзя. Деградирует он...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр