загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мать родила, вырастила и воспитала такого сына.
Да там, я так поняла, бабушка с дедушкой больше влияли на развитие положительных качеств. А мать зашугала его...
Да ладно... Чего уж там... Хотя пишу сейчас и слезы ручьем... Как он одежду умеет подбирать... Вообще очень тонкий вкус у него. Были бы в свое время средства и возможности к развитию... Нищета, ограниченность и плен стереотипов.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 15:23
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да там, я так поняла, бабушка с дедушкой больше влияли на развитие положительных качеств. А мать зашугала его... Да ладно... Чего уж там... Хотя пишу сейчас и слезы ручьем... Как он одежду умеет подбирать... Вообще очень тонкий вкус у него. Были бы в свое время средства и возможности к развитию... Нищета, ограниченность и плен стереотипов.
Не отпустило Вас до сих пор)

И я уверена, что Вы готовы повторить с ним это, даже если он появится в Вашей жизни через лет 10-15..)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влюбленная женщина пенсионного возраста, готовая как девочка целоваться в подъезде-вот тема для мемуаров!!!)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вообще очень тонкий вкус у него. Были бы в свое время средства и возможности к развитию... Нищета, ограниченность и плен стереотипов.

Вот. Здесь и понадобилась бы та самая "лепка".раз дома это не развили сколько талантов бы еще "открыла" в нем его Пигмалионша))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не отпустило Вас до сих пор) И я уверена, что Вы готовы повторить с ним это, даже если он появится в Вашей жизни через лет 10-15..)
Есть такое дело) Хорошо, что хоть успокоилась немного) А то вообще жуть была, но и классно было.
Целоваться он, кстати, совсем не умеет ,) Один раз попробовали для порядка... Мне совсем не понравилось. Но вот этот эмоциональный контакт... А сколько вдохновения было, сколько счастья!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вообще очень тонкий вкус у него. Были бы в свое время средства и возможности к развитию... Нищета, ограниченность и плен стереотипов. Вот. Здесь и понадобилась бы та самая "лепка".раз дома это не развили сколько талантов бы еще "открыла" в нем его Пигмалионша))))
Понимаете, Пигмалионша в хорошем смысле этого слова - это с папой ребенка. А с ним только равенство возможно. Ему еще многое в жизни нужно пройти и пережить. В общем, лет через десять взглянула бы на него...
Сейчас "поэтесса" его над ним "трудится"... Ничего, я подожду.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 15:45
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть такое дело) Хорошо, что хоть успокоилась немного) А то вообще жуть была, но и классно было. Целоваться он, кстати, совсем не умеет ,) Один раз попробовали для порядка... Мне совсем не понравилось. Но вот этот эмоциональный контакт... А сколько вдохновения было, сколько счастья!
Как? Один поцелуй и все?

С-с был без поцелуев?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Про эмоциональный контакт-абсолютно понимаю.

когда глаза в глаза. Без слов. Дыхание в унисон.

........!!!!!!

))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не отпустило Вас до сих пор) И я уверена, что Вы готовы повторить с ним это, даже если он появится в Вашей жизни через лет 10-15..)
...сохранив все наряды mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
В общем, подтверждается моя теория о том, что влюбившись, умная женщина просто отключает мозг)))

Женщина с двумя в/о, готова лежать на лестнице, распятая этим чувством, удерживая за щиколотку любимого мужчину!


Мужчины, как многого вы не знаете о нас...))))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как? Один поцелуй и все? Секс был без поцелуев?))
Не было у нас ничего... Я так поняла, что вдолбили ему, что до свадьбы ни-ни. И поэтесса эта 21-летняя... Чувствуется, что с ней он все пытается строить как "надо", как "правильно", а не выходит каменный цветок... Там уж точно Пигмалионша...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Помимо горящих изб и коней на скаку..))


Это само собой))))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не было у нас ничего... Я так поняла, что вдолбили ему, что до свадьбы ни-ни. И поэтесса эта 21-летняя... Чувствуется, что с ней он все пытается строить как "надо", как "правильно", а не выходит каменный цветок... Там уж точно Пигмалионша...
Чтоооо?

Елена, Вы сумасшедшая)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В общем, подтверждается моя теория о том, что влюбившись, умная женщина просто отключает мозг))) Женщина с двумя в/о, готова лежать на лестнице, распятая этим чувством, удерживая за щиколотку любимого мужчину! Мужчины, как многого вы не знаете о нас...))))))
С преклоненной головой...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Так рассказывать нам тут о его теле и соболиных бровях...
Вы просто обязаны были совратить его))))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чтоооо? Елена, Вы сумасшедшая)))
КТО ему это вдолбил?
Мама из Ашана????
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вдолбили про "до свадьбы", а не то что Вы сумасшедшая))


ОЧепЯтка)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чтоооо? Елена, Вы сумасшедшая)))
Почему же это? Чем это я сумашедшая?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В общем, подтверждается моя теория о том, что влюбившись, умная женщина просто отключает мозг)))
Вывод, сделанный на примере одной женщины??)))
Я мозг не отключаю..наоборот,он у меня еще лучше работает,лучше решает сложные задачи,такой прямо полет мысли..)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так рассказывать нам тут о его теле и соболиных бровях... Вы просто обязаны были совратить его))))))
Зачем? Когда действительно кто-то нравится, не будешь совращать. Хотя поначалу мне было, честно говоря, все равно, кто он и что он... И что он там чувствует... и умеет... и знает. У меня есть большое подозрение, что он девственник еще и ищет такую же... молодую... чтобы жениться и все дела... Как "правильно".
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 16:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр