загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В детстве собирала марки с орхидеями и бабочками, до сих пор стоят дома 3 альбома. Значки- все потерялись при переездах. Открытки Зарубина -аналогично значкам. Потом стала собирать книги любимых авторов по сериям. Сейчас- маленькие куколки в народных костюмах и маленькие вазочки и горшочки из посещенных нами мест.
Открытки Зарубина -любимые !!!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Собираю иконы медные старые. Монеты. Кресты. Короче старье всякое. Очень много всего))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Делаю Иван чай сам. Тоже пару лет только его пью . Но цены на него!!!!! (( Как будто бы из Австралии какой нибудь везут))))
Вот респект вам!
Цены нормальные, если вме по технологии грамотно сделанно, не пережжоный, не перевяленный, то это дорогой продукт.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кирпичи тоже есть)))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Радиодетали, марки,мячи, а надо было биткоинты...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Радиодетали, марки,мячи, а надо было биткоинты...
5 тыщ за один биткоин ??? Да гори они лесом, биткоины эти ! Кстати, что за мячи ?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот респект вам! Цены нормальные, если вме по технологии грамотно сделанно, не пережжоный, не перевяленный, то это дорогой продукт.
Его если пережечь то гранулированный если недо.. то типа зелёного.. . Но технологии там соблюдать надо. Делаю за сезон пять трехлитровых банок. Как раз . А если остаётся то он ещё ароматнее становится.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Купюры старые, до сих пор есть рубль трешка пятерка и т.д. и еще большие есть, размерами, от деда. Традиция деньги своего поколения складывать по одному номиналу всех вышедших и коллекцию по наследству продолдить, с прадела ко мне перешла. Так же еще не пропустил не один по ок смены и сыну эстафету передам) девкам незя... продадут и потратят на ерунду)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
чего только не собирала! от спичечных коробков и фантиков, до денег разных стран lol_rt_40.png
открытки, календарики, вкладыши и наклейки от жвачек... потом кассеты и диски с музыкой были,
открытки и валентинки подаренные мне biggrin_rt_40.png всякую дребедень вроде записочек, билетом с концертов на которые ходила и сувениров по каким-то поводам..
все это осталось далеко, при переезде не до того было

сейчас собираю рисунки своего ребенка happy_rt_40.png
магнитики, кружки, книжки- это все тоже да, но бессистемно, просто нравится, коллекцией не считается, наверное
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мишки в детстве были или сейчас ?
Сейчас
В детстве были монетки и марки.
Монетки сдуру отдала бывшему, всю коллекцию, марки потерялись при переездах.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Собираю иконы медные старые. Монеты. Кресты. Короче старье всякое. Очень много всего))
У меня на Родине есть пару икон старинных , мои прабабушка с прадедушкой с одной из них венчались ! А ещё есть Псалтырь дореволюционный , он пока у мамы , потом мне перейдёт на хранение.
Кирилл, а где Вы храните свои сокровища ? Есть какая-то полка или в коробках и просто достаёте иногда полюбоваться ?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
В детстве много чего собирала: пуговицы, фантики, билеты, календарики, значки, марки. Как начала путешествовать везла домой магнитики, столы и картины. Про столы это отдельная история: их всего 4, т к азарт пропал. Но картины-моя страсть: обязательно из каждой поездки какую-нибудь да привезу.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В детстве, мы собирали пробки от бутылок, они были одновременно и предметом азартной игры и колекционирования.
от бутылок? Нее от одеколонов и духов- Господи со сих пор помню: золотое яблочко, зелёный слоник, ромбик))
+ Играли в марки, собирали.
+ Играли в пуговицы, тырил у матушки...
...
Нда , расскажу сегодня сыну..., поймет ли wacko_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня на Родине есть пару икон старинных , мои прабабушка с прадедушкой с одной из них венчались ! А ещё есть Псалтырь дореволюционный , он пока у мамы , потом мне перейдёт на хранение. Кирилл, а где Вы храните свои сокровища ? Есть какая-то полка или в коробках и просто достаёте иногда полюбоваться ?
Тоже есть штук шесть псалтири. Храню на стене. А книги на полках
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я собираю открытки, которые мне присылают из других стран и городов
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас собираю рисунки своего ребенка
Супер !!! У меня тоже есть целый чемодан с рисунками и поделками моих детей !
Вот в тему - я как-то летом залезла в свои коробки с открытками , нашла там какие-то свои записки детские , 6тилетнего возраста . Я была влюблена в мальчика - до сих пор помню имя-фамилию ! , поэтому пожелала ему самого страшного - жениться на какой-то там девочке и родить пять детей girl-haha_rt_70.gif
А у бабушки на чердаке нашла пару писем, которые маме в юности присылали - так интересно читать было про мамину юность , тоже храню !
Алексей, Россия, а где: НЕ ДОЛЖНО!!, 37 лет
Алексей, а где: НЕ ДОЛЖНО!!, 37 лет.
 
Собирал марки в детстве, потом постарше переключился на монеты. Сейчас коллекция штук 300 может больше, в основном советы и современная Россия. По весу килограмм 6-7
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я собираю открытки, которые мне присылают из других стран и городов
Кстати да, всегда когда где то бываем , в городах или странах , покупаем конверт , открытку , пишем себе поздравление и отправляем ) этой моей традиции лет 10 , сейчас уже и дети стали ей интересоваться .
Дочь взрослая , где бывает обязательно отправляет)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, а где: НЕ ДОЛЖНО!! писал:
Собирал марки в детстве, потом постарше переключился на монеты. Сейчас коллекция штук 300 может больше, в основном советы и современная Россия. По весу килограмм 6-7
А мне вчера дали на сдачу пятачёк из коллекции Города-герои - такая удача редко бывает )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В детстве много чего собирала: пуговицы, фантики, билеты, календарики, значки, марки. Как начала путешествовать везла домой магнитики, столы и картины. Про столы это отдельная история: их всего 4, т к азарт пропал. Но картины-моя страсть: обязательно из каждой поездки какую-нибудь да привезу.
Всё понимаю , но столы ?! Что за столы такие интересные , можно поподробнее ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр