загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виниловые пластинки,до сих пор страсть питаю,к такому делу)
Дмитрий , а каких исполнителей собираете или это не принципиально, главное, чтобы винил ? У меня есть знакомый , у него есть редкие виниловые пластинки, новые , ищет покупателя.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Даже стыдно стало, я ничего не собирала и не собираю. Вот засранка )))
Анастасия , я про одну коллекцию тоже промолчала , потому что однажды написала это в анкете - все поклонники разбежались girl-haha_rt_70.gif Но только Вам на ушко скажу - собирала коллекцию разбитых мужских сердец girl-haha_rt_70.gif Может, у Вас тоже что-нить в таком плане имеется ?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Даже стыдно стало, я ничего не собирала и не собираю. Вот засранка )))
Не забивайте себе голову ...
Просто колекционируйте деньги, лучше $, они всегда греют сердце.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Пачки сигарет для выставки своей коллекции машин 1:43. Сейчас не собираю но храню для будущей выставки у себя дома.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, нет такого человека, который в детстве не собирал какие-нибудь сокровища ! Многие продолжают делать это всю жизнь ! ))) Расскажите , а что собирали вы ? Сохранились ли ваши коллекции ? Что коллекционируете сейчас ? Может, у вас есть что-то очень редкое и необычное ? В общем, пишите всё-всё по этой теме ! P.S. Только огромная просьба помнить , что Мы Делимся Хорошим Настроением !!!
Мы дома собираем керамических лягушек, маленьких и красивых, монетки разные))) Раньше марки и значки собирали. Не все сохранилось, но что-то есть. dance3_rt_84.gif
А еще я коллекционирую снимки разных фонарей..сами фотографируем когда бываем в поездках, а сын фото кошек собирает, за которыми и охотится с фотоаппаратом)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 16:55
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сначала с сестрой собирали фантики от Love is, потом сестра повзрослев и изменив жизненную позицию ,заглянула в бардачок "чё за хлам, давай выбросим",я"ну давай"))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А еще я коллекционирую снимки разных фонарей..сами снимаем когда бываем в поездках, а сын фото кошек собирает, за которыми и охотится с фотоаппаратом)
good2_rt_68.gif Мне нравится , когда человек умеет видеть необычное в обычном ! Я канализационные люки фотографирую в разных городах )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вспомнил, лет 15 назад я колекционивовал книги по богословию и психологии. Я их почти не читал, просто ставил на полку. Само обладание ими какзлось мне изысканным удовольствием ... haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Сначала с сестрой собирали фантики от Love is, потом сестра повзрослев и изменив жизненную позицию ,заглянула в бардачок "чё за хлам, давай выбросим",я"ну давай"))))
А я свои Дональды отдала детям играть , но в их детстве уже полно игрушек всяких было , Дональды просто валялись в куче всего всякого . Моя память детства очень трепетно хранится в сердце , поэтому Дональды были возвращены в коробочку )))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне нравится , когда человек умеет видеть необычное в обычном ! Я канализационные люки фотографирую в разных городах )))
ух ты) наверное интересно) wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
ух ты) наверное интересно)
В мире вообще много интересного ! Для того, кто хочет это замечать )))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я свои Дональды отдала детям играть , но в их детстве уже полно игрушек всяких было , Дональды просто валялись в куче всего всякого . Моя память детства очень трепетно хранится в сердце , поэтому Дональды были возвращены в коробочку )))
Да, тоже есть такие вещи, которые ни за что не выбросишь, уже затертое, зашитое перешитое, заклееное перезаклеенное. Но вот это видимо очень временно и мимолётно оказалось)
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
5 тыщ за один биткоин ??? Да гори они лесом, биткоины эти ! Кстати, что за мячи ?
Футбольные.Хорошего мяча хватало максимум на три месяца, зато и голов по 100 в неделю забивали...
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Разбитые сердца были, но мне было очень неудобно за них....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ой классно! Всегда мечтал иметь хорошую вышиваночку, подольскую. Так много черного, это чтото с киевщины или винница? Ось дуже гарна ти жіночка! Вот прям вообще респект!
Два кольори мої, два кольори,
Оба на полотні, в душі моїй оба,
Два кольори мої, два кольори:
Червоне - то любов, а чорне - то журба.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Разбитые сердца были, но мне было очень неудобно за них....
Зато будет что внучкам в старости рассказывать )))
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Как скажете, не стану забивать smile1_rt_40.png
Madame P, Москва, м. Речной вокзал, 32 года
Madame P, Москва, м. Речной вокзал, 32 года.
 
Зажигалки коллекционировала. Было много простых от разных производителей, zippo были, а однажды достала зажигалку с крышкой в виде головы орла, при открытии которой, глаза орла загорались красным. Это прям гордость была в коллекции. Годам к 17, как-то поднадоело это дело, так и оставила всю коллекцию в отчем доме.
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
А я собирала шампуни! Ездила по гостям с маленькими пузырьками из-под лекарств, отливала по чуть-чуть и потом любовалась разноцветьем и вдыхала запахи.
Сейчас собираю маленькие фигурки котов из всех городов и стран.
И канализационные люки тоже фотографирую smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я собирала шампуни! Ездила по гостям с маленькими пузырьками из-под лекарств, отливала по чуть-чуть и потом любовалась разноцветьем и вдыхала запахи. Сейчас собираю маленькие фигурки котов из всех городов и стран. И канализационные люки тоже фотографирую
girl-haha_rt_70.gif Я прям улыбаюсь-улыбаюсь ! Шампуни ! girl-haha_rt_70.gif Интересно , как реагировали люди, когда Вы у них просили отлить немножечко шампуня для коллекции ? Или Вы тайком это делали ? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 20:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр