загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Оказывается и у меня такое имеется правда специально не коллекционирую их
Дмитрий , давно в Бресте были ? Я таких фонарей там не видела .
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дмитрий , давно в Бресте были ? Я таких фонарей там не видела .
Этим летом был, но стоят они там давно umnik2_rt_46.gif
Значит с Георгием вы тоже вряд ли знакомы secret_rt_44.gif до него редкий турист долетаетдоходит biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Этим летом был, но стоят они там давно Значит с Георгием вы тоже вряд ли знакомы до него редкий турист долетаетдоходит
Спасибо , с Георгием не знакома ))) В Бресте жила 2 года , училась там ! 4 года назад ездила на ярмарку рукодельную в Брест, конечно, погуляла немного, но времени особо не было ... На первой фотографии каштаны , тоже порадовалась, как-будто друга старого увидела ))) , в Тюмени каштаны не растут.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Оказывается и у меня такое имеется правда специально не коллекционирую их
ух ты, какая красота))) wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр