загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я плохо получился на фото!
Мы все равно тебя любим))))).не переживай))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я не расспрашиваю всех людей планеты кто куда возвращается.Я о том что как в песне у Антонова-И как прекрасно возвращаться под крышу дома своего.Я был однажды беженцем и знаю о чем говорю.
У нас пол Москвы беженцев, под крышей дома своего bayan.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тогда спросите у своих знакомых немцев, когда уже можно будет прилететь в Берлин, в новый аэропорт "Берлин-Бранденбург". Боюсь, правда, что этот вопрос вашим знакомым не понравится... Не любят европейцы, когда их мордой в их недостатки тыкают.
У меня нет знакомых среди немцев. Просто я первый раз побывала в Германии в 2001 году. И первое, что меня повергло в шок - это туалет на их заправке biggrin_rt_40.png Руку поднес - унитаз смыл, снова руку поднес - вот тебе жидкое мыло, ещё руку поднес - вода из крана полилась. Фантастика! Трогать руками ничего не надо! А вы говорите российские технологии biggrin_rt_40.png Прошло уже 17 лет, а наш президент все кормит народ обещаниями да сказками.
Нам до Германии, как до горы раком.
Мой дед всю войну просидел в немецком лагере. Так потом рассказывал, что немцы дороги моют шампунем.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2018 20:10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А шо такое? Уж у них выбор так выбор- и Израиль ждёт, и Германия грехи замаливает.
Пусть они все подождут. biggrin_rt_40.png Для любого еврея лучше жить в России biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У нас пол Москвы беженцев, под крышей дома своего
я бы так не сказал,,они мечутся и им незачем завидовать
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Мы все равно тебя любим))))).не переживай))))
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня нет знакомых среди немцев. Просто я первый раз побывала в Германии в 2001 году. И первое, что меня повергло в шок - это туалет на их заправке Руку поднес - унитаз смыл, снова руку поднес - вот тебе жидкое мыло, ещё руку поднес - вода из крана полилась. Фантастика! А вы говорите российские технологии Нас пре
Ой, начет туалетовsmile_rt_40.png Такая интимная деталь, вроде неудобно даже обсуждать. Ну да ладно)
Здесь в общественных туалетах ЧИСТЫЕ сиденья. ( девочки поймут, как это важно)
В Москве, пардон, избегала этих мест в ТЦ, кинотеатрах.
Вот почему такая разница? Не знаю. Но факт- здесь людям стыдно оставить после себя грязное сиденье унитаза. Даже объявление видела « культура народа видна после посещения туалета»
Не бейтеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 12.11.2018 20:15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня нет знакомых среди немцев. Просто я первый раз побывала в Германии в 2001 году. И первое, что меня повергло в шок - это туалет на их заправке Руку поднес - унитаз смыл, снова руку поднес - вот тебе жидкое мыло, ещё руку поднес - вода из крана полилась. Фантастика! Трогать руками ничего не надо! А вы говорите российские технологии Прошло уже 17 лет, а наш президент все кормит народ обещаниями да сказками. Нам до Германии, как до горы раком.
Нам до Германии, как до Пекина раком. biggrin_rt_40.png Да какая там Германия - взялись поначалу догонять Португалию. Не догнали, бросили это дело. С тех пор никого не догоняем, а только поднимаемся с колен. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня нет знакомых среди немцев. Просто я первый раз побывала в Германии в 2001 году. И первое, что меня повергло в шок - это туалет на их заправке Руку поднес - унитаз смыл, снова руку поднес - вот тебе жидкое мыло, ещё руку поднес - вода из крана полилась. Фантастика! Трогать руками ничего не надо! А вы говорите российские технологии Прошло уже 17 лет, а наш президент все кормит народ обещаниями да сказками. Нам до Германии, как до горы раком. Мой дед всю войну просидел в немецком лагере.
Какой унылый троллинг.
В любое кафе зайдите, в любой торговый центр - там таких туалетов навалом.
Тоже мне нашли показатель развития цивилизации rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Мы все равно тебя любим))))).не переживай))))
Врут они!
Даже + пожалели! )))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какой унылый троллинг. В любое кафе зайдите, в любой торговый центр - там таких туалетов навалом. Тоже мне нашли показатель развития цивилизации
У нас не во всех кафе туалеты внутри, есть и на улице!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мой дед всю войну просидел в немецком лагере. Так потом рассказывал, что немцы дороги моют шампунем.
Я это видела ещё во времена ГДР. Моютsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, начет туалетов Такая интимная деталь, вроде неудобно даже обсуждать. Ну да ладно) Здесь в общественных туалетах ЧИСТЫЕ сиденья. ( девочки поймут, как это важно) В Москве, пардон, избегала этих мест в ТЦ, кинотеатрах. Вот почему? Не знаю. Но факт- здесь людям стыдно оставить после себя грязное сиденье унитаза. Даже объявление видела « культура народа видна после посещения туалета» Не бейте
Не будем. За правду грех бить biggrin_rt_40.png Да, туалеты в России, особенно в провинции - это песня особая. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не дадим наших куриц в обиду!
lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Выдрала из контекста.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
У нас не во всех кафе туалеты внутри, есть и на улице!
Какой туалет? За водой с коромыслом на речку, огня хочется, благо спички и хворост есть. Красота!..Лепота!.... sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
У нас не во всех кафе туалеты внутри, есть и на улице!
С дырой в полу? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какой унылый троллинг. В любое кафе зайдите, в любой торговый центр - там таких туалетов навалом. Тоже мне нашли показатель развития цивилизации
Заходил в своем городе и в кафе, и в торговые центры.
В кафе наличие туалетов в каждом 4 максимум, если не реже.
В торговых центрах нет туалетов совсем.
Тоже мне показатель цивилизации. Вернее, её полного отсутствия. )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не будем. За правду грех бить Да, туалеты в России, особенно в провинции - это песня особая.
Берёзки, романтика rolleyes_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какой туалет? За водой с коромыслом на речку, огня хочется, благо спички и хворост есть. Красота!..Лепота!....
Ну нет, у меня деревня побольше около 15000 кошек и котов живет! biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я это видела ещё во времена ГДР. Моют
В Болгарии видел - во времена СССР мыли.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр