загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нее поди семьи нет вот и недовольна? Мужик то есть у нее?
Мужики только в России biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
У меня подружка в Нью-Йорке живет, уже почти 10 лет. Все там хорошо. В Россию приезжает переодически документы делать и обратно. Ни разу вернуться не хочет.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я взяла данные своего региона ) вот Вам численность Тулы и Калуги
Да, к сожалению население Тульской области уменьшается. В Калужской области оно остаётся примерно на одном и том же уровне с 2006 года (то уменьшится, то увеличится).
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Некогда в регионах благосостояние повышать- все заняты выбором названий для аэропортов. Это пожалуй одна из немногих нерешенных проблем в нашей стране. Вот после заживем!
Чёйта. В Волгограде вот еще время переводят dntknw_rt_60.gif У нас теперь + 1 час от Мскв sad_rt_40.png и аэропорт наш хотят переименовать, да. Не до благосостояния, кипучую деятельность имитируем.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Всё познаётся в сравнении
Как жили в 80-е года.
Инженер 5 категории 140р на руки.
Пенсия максимальная 126руб
Токарь высшего разряда 220р
студент с повышенной степухой 37р5к
Свет -4 коп/Квт
Водка 4р12к пиво 37к или 75к чешкое в столовой.
Телевизор 650р
Холодильник 145см высотой 220р
Стенка 650 +25 привести
Сапоги ж. зимнии 165р(у спекул)
Дедсад 12р
Жыгуль 10ка 10тр
Волга 24 16.8тр
Колбаса с/к 7р 10р- свинная
Бензин 40к/л
Проезд 3-5коп
Презерватив 10коп
Картошка 12коп
Арбуз 10коп
Виноград 80коп
Бананы 1-2руб.
Могу ещё что то вспомнить.
Сравнение за вами
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 12.11.2018 14:08
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Опять свели все к цифрам. Зачем тут эта статистика, может, и подтасованная? Никто же не проверитwink_rt_40.png
На жизнь конкретного человека она не влияет. Люди сами все видят и понимают. Они видят, когда с их мнением считаются, когда о детях и стариках заботятся, когда одинокие мамы могут не работать и не умереть с голоду.
Видят, что страна движется вперёд, а не полным маршем шагает взад.
... а то, что кто- то получил паспорт РФ- так и у нас в школе американка получила словацкий. Это не говорит абсолютно ни о чем. Причина- замуж за словака вышла, работу хорошую тут нашла. Допускаю, что для неё не будет проблемой поехать пожить в любой другой стране мира, если так сложатся обстоятельства. Это нормально для 21 века.
И хватит уже цифрами кидаться. Придумайте что- то новое, дорогие патриоты) скукота ж одна это читатьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 12.11.2018 14:04
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поносить то для чего свой дом? Все знают плюсы и минусы. Не нравится - найди где лучше и туда дуй.
Это не я его поношу, если что))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я верю своим глазам, а не статистике рф и президентским отчетам по тв. И немцев я тоже видела собственными глазами ))) не надо мне о них рассказывать))) А вот технику такую красивую не видела. Невидимая российская индустрия и технология
Тогда спросите у своих знакомых немцев, когда уже можно будет прилететь в Берлин, в новый аэропорт "Берлин-Бранденбург". biggrin_rt_40.png

Боюсь, правда, что этот вопрос вашим знакомым не понравится... wink_rt_40.png Не любят европейцы, когда их мордой в их недостатки тыкают.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
я помню слушал голос америки и они примерно так же доказывали сколько курей и колы американец может ккупить на з/п
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это лукавство , на мой взгляд , променять дом под Вашингтоном , на однушку в Бутово и быть счастливой , что вернулся на Родину )
В Бутово не только однушки есть, пол района уже - шикарные коттеджные сектора.
Шутки про Южное Бутово 10-ти летней давности уже совсем не актуальны. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2018 14:08
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Короче я понял суть поста - в РФ все отлично, остальные загнивают. Эмиграция по 100000 населения в год из России - это ерунда, главное что к нам аж 58 человек из самой Америки жить приехали) Вы правы, пожалуй пойду куплю себе костюм "сударь", йотафон, пересяду на гранту с автоматом, и буду по телевизору "рубин" смотреть, как у нас все классно, "не то, что у них там на западе")
Чем Вам телевизор "Рубин" не угодил?
Диагональ 50 дюймов маловата?

Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В Бутово не только однушки есть, пол района уже - шикарные коттеджные сектора. Шутки про Южное Бутово 10-ти летней давности уже совсем не актуальны.
Я образно ))) , это может быть по именинно к каждому району ближе к МКАД )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Впрочем, как и с Москвы. Так-то у моей соседки родственники там живут с 90-го года. Каждую неделю по видеосвязи общаемся все вместе.
А я писала, что мне виднее? Есть люди, которым нравится в тюрьме, и вы будете такому внушать, что знаете лучше по родственникам и соседям. Вам самой не смешно?
Автор озвучила субъективное мнение подруги, ей нравится Россия, от Вашего мнения её предпочтения не изменятся.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чем Вам телевизор "Рубин" не угодил?
заменить шильдик , собственно как и на гранте, и будет нравиться
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 12.11.2018 14:13
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я образно ))) , это может быть по именинно к каждому району ближе к МКАД )
Так сейчас все там ) в центр уже никто не рвётся. Туда только на экскурсиии хорошо ездить )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всё познаётся в сравнении Как жили в 80-е года. Инженер 5 категории 140р на руки. Пенсия максимальная 126руб Токарь высшего разряда 220р студент с повышенной степухой 37р5к Свет -4 коп/Квт Водка 4р12к пиво 37к или 75к чешкое в столовой. Телевизор 650р Холодильник 145см высотой 220р Стенка 650 +25 привести Сапоги ж. зимнии 165р(у спекул) Дедсад 12р Жыгуль 10ка 10тр Волга 24 16.8тр Колбаса с/к 7р 10р- свинная Бензин 40к/л Проезд 3-5коп Презерватив 10коп Картошка 12коп Арбуз 10
Вы еще дреание рим вмпомните. Тут надо сравнивать не с Ссср, а 10 летней давномтью, что изменилось то за 10 лет???
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
заменить шильдик , собственно как и на гранте, и будет нравиться
Да да) гранта - считай та же бмв, только шильдик поменять))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ну, во-первых, если скучно - так не читайте. Займитесь каким-нибудь полезным делом.
Во-вторых, я как-то больше привык доверять цифрам, чем словам незнакомой мне женщины из Словакии, которая и соврать может.
В-третьих, хватит этих страшилок про отсутствие заботы о детях и стариках. Это в 80-90-е прокатывало, сейчас не прокатит.
Россия движется вперёд (хотя и не так быстро, как хотелось бы). То, что вам это не нравится, ещё не повод отменять сей факт.
Реальность не обязана подстраиваться под ваши хотелки.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да да) гранта - считай та же бмв, только шильдик поменять))
А это смотря по каким параметрам сравнивать. А то ведь "БМВ" и проиграть может. biggrin_rt_40.png

Вон немцы сравнили "Ниву" и "Хаммер":



И "Хаммер" проиграл... biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В-третьих, хватит этих страшилок про отсутствие заботы о детях и стариках. Это в 80-90-е прокатывало, сейчас не прокатит. Россия движется вперёд
Ложь. И я здесь с открытым лицом, и многих знаю лично. А вот кто вы и зачем здесь- большой вопрос!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр