загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
У меня были сайты на россиском хостинге. Как-то раз они внезапно упали. Ответы техподдержки были из разряда "а вы точно включили компьютер?"

Я после этого переехал на забугорный хостинг, в одной из стран загнивающей Европы. Там было все хорошо больше двух лет. Потом возникла проблема с доступом. Ответ техподдержки в течение минуты, исправление ситуации за 5 минут, а также в качестве извинения продлили хостинг на 3 дня. Мелочь, но по сравнению с аналогичной услугой в РФ - небо и земля.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А я люблю свою Родину,и ненавижу бредовое государство в котором живу.Для меня это очень разные понятия.А кто-то из не разделяет и получается вечный спор.
Правильные слова-это сила. Это как место силы."Государство это мы сами".себя ругать мало кто захочет.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ложь. И я здесь с открытым лицом, и многих знаю лично. А вот кто вы и зачем здесь- большой вопрос!
Ну меня-то как раз лично знают.
А вот что вы делаете на российском сайте знакомств, проживая в Словакии, действительно не понятно.
По логике спутника жизни вам надо искать на словацких сайтах знакомств. Здесь же вы можете найти только "нецивилизованных русских мужиков". Зачем они вам?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня были сайты на россиском хостинге. Как-то раз они внезапно упали. Ответы техподдержки были из разряда "а вы точно включили компьютер?" Я после этого переехал на забугорный хостинг, в одной из стран загнивающей Европы. Там было все хорошо больше двух лет. Потом возникла проблема с доступом. Ответ техподдержки в течение минуты, исправление ситуации за 5 минут, а также в качестве извинения продлили хостинг на 3 дня. Мелочь, но по сравнению с аналогичной услугой в РФ - небо и земл
Если парковались на REG.RU - верю - отвратительная по обслуживанию контора. Сам с ней сталкивался.
Была хорошая контора "Лидерхост", вот там проблем с поддержкой у меня не было. Жалко, что Рег.ру её "сожрал".
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну меня-то как раз лично знают. А вот что вы делаете на российском сайте знакомств, проживая в Словакии, действительно не понятно. По логике спутника жизни вам надо искать на словацких сайтах знакомств. Здесь же вы можете найти только "нецивилизованных русских мужиков". Зачем они вам?
Вы не ответили на мой вопрос- зачем ВЫ здесь. По тому, какие темы вас волнуют и в каком ключе, конечно, можно сделать выводы.
Но вы- то держите всех за идиотов, называя чёрное белым и наоборот. А эти ваши картинки- циферки, всегда наготове?
Противно.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 12.11.2018 14:33
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут надо сравнивать не с Ссср
СССР
Ну Вы сравнили и какие выводы, когда было лучше?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы не ответили на мой вопрос- зачем ВЫ здесь. По тому, какие темы вас волнуют и в каком ключе, конечно, можно сделать выводы. Но вы- то держите всех за идиотов, называя чёрное белым и наоборот. А эти ваши картинки- циферки, всегда наготове? Противно.
Верю, что Вам противно читать про хорошее в России. Ну, что ж поделаешь - такова жизнь.

А здесь я для общения, просто на форум из Берлоги вылезаю нечасто.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Правильные слова-это сила. Это как место силы."Государство это мы сами".себя ругать мало кто захочет.
Знаете,даже вождь пролетариата при высказывании своей фразы"что и кухарка способна управлять государством" признал,что это-утопия.Это потом из неё фейковую фразу сделали,извратив первоначальный смысл.Поэтому,политикой пусть интересуются другие,а мне,как и большинству нужно мирное небо над головой.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 12.11.2018 14:38
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну меня-то как раз лично знают. А вот что вы делаете на российском сайте знакомств, проживая в Словакии, действительно не понятно. По логике спутника жизни вам надо искать на словацких сайтах знакомств. Здесь же вы можете найти только "нецивилизованных русских мужиков". Зачем они вам?
Вячеслав,ну переходите же границы дозволенного.В самом деле,к лицу ли так разговоры вести,не чисто же в мужской компашке .Переход на личности-это на "грани добра и зла".
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 12.11.2018 14:41
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
СССР Ну Вы сравнили и какие выводы, когда было лучше?
Я сравниваю вчера и сегодня, не вижу никаких изменений о которых там громко говорят по тв. Только вводят налоги , во благо начеления. При этом детское пособие как было ничтожное так оно им и остается и т.д.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вячеслав,ну переходите же границы дозволенного.В самом деле,к лицу ли так разговоры вести,не чисто же в мужской компашке .Переход на личности-это на "грани добра и зла".
Извините, но не я начал.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
При этом детское пособие как было ничтожное так оно им и остается
т.е. при вашей зарплате пособие играет большую роль?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
т.е. при вашей зарплате пособие играет большую роль?
Я вот не о себе как раз переживаю, а о том как гос-во к людям относится, кидая нищебродскую помощь, и говоря по тв что на 3500 жить вдоволь можно. Издевательство чистой воды. А сравнивать можно с любой эпозой, раньше люди в набедренных повязках ходили и озотиоись с палками. Оооо щас да мф тогда живем в супер комфорте, базар вокзал)))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, во-первых, если скучно - так не читайте. Займитесь каким-нибудь полезным делом. Во-вторых, я как-то больше привык доверять цифрам, чем словам незнакомой мне женщины из Словакии, которая и соврать может. В-третьих, хватит этих страшилок про отсутствие заботы о детях и стариках. Это в 80-90-е прокатывало, сейчас не прокатит. Россия движется вперёд (хотя и не так быстро, как хотелось бы). То, что вам это не нравится, ещё не повод отменять сей факт. Реальность не обязана подстраиваться под в
Государство истребляет свой народ-это да.
Мне на днях скорую вызывали,бывает...Так вот,каково же было моё удивление и изумление,когда мне сказали,что нет у нас в округе скорой помощи,а есть неотложная помощь.А разница между ними в том,что первая помощь обязана приехать в течении 20 минут,а вторая,т.е.неотложная может 2 часа к тебе ехать...Куда мы катимся,в пропасть если только....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 12.11.2018 14:53
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Государство истребляет свой народ-это да. Мне на днях скорую вызывали,бывает...Так вот,каково же было моё удивление и изумление,когда мне сказали,что нет у нас в округе скорой помощи,а есть неотложная помощь.А разница между ними в том,что первая помощь обязана приехать в течении 20 минут,а вторая,т.е.неотложная может 2 часа к тебе ехать...Куда мы катимся,в пропасть если только....
Не сталкивался с такой проблемой со "скорой".
Ну, а насчёт государство истребляет свой народ - как-то странно оно его истребляет, платит материнский капитал за 2 ребёнка, старается уменьшить количество смертельных исходов в ДТП, строит новые больницы, обеспечивает всем гражданам ОМС... Зачем, если цель истребить? Как-то нелогично получается.
Достаточно государству просто ничего не делать (как это было в 90-е) - и народ будет истребляться по полмиллиона в год.
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Самые истинные российские патриоты отправляют своих детей и жен жить и получать гражданство в презренный, загнивающий запад. А те патриоты, у кого доход поменьше, живут в России, пользуются техническими достижениям запада и неистово проклинают этот самый запад
Но больше всего понравилось недавнее нашумевшее откровение чиновницы спортсменки, отдыхающей сейчас на Сейшелах, про "государство не просила родителей вас рожать". Конечно там всё загнивает, зато у нас скрепы !
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно подумать ты и там и там жил))))
Не ты , а вы! Что вы себе позволяете, господин?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не сталкивался с такой проблемой со "скорой". Ну, а насчёт государство истребляет свой народ - как-то странно оно его истребляет, платит материнский капитал за 2 ребёнка, старается уменьшить количество смертельных исходов в ДТП, строит новые больницы, обеспечивает всем гражданам ОМС... Зачем, если цель истребить? Как-то нелогично получается. Достаточно государству просто ничего не делать (как это было в 90-е) - и народ будет истребляться по полмиллиона в год.
Вячеслав,оно на кой кляп эти капиталы?как же раньше,после войны рожали,корову на дом не давали,а сейчас лес попилили весь,трое детей-вот Вам земля,вот Вам лес.Уже за голову хватаются,вместо Мещерской низменности с её лесами,Мещерское низменное степное болото...
Какие больницы?В городах?У нас последнее спят и видят как закрыть.Машина скорой рассчитана на 10000 чел населения.В большом,густонаселённом городе и то-это проблема А теперь представьте деревня,с их радиусом разброса и населением-эта катафалка как раз к исходу третьего дня после смерти приедет.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 12.11.2018 15:12
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня были сайты на россиском хостинге. Как-то раз они внезапно упали. Ответы техподдержки были из разряда "а вы точно включили компьютер?" Я после этого переехал на забугорный хостинг, в одной из стран загнивающей Европы. Там было все хорошо больше двух лет. Потом возникла проблема с доступом. Ответ техподдержки в течение минуты, исправление ситуации за 5 минут, а также в качестве извинения продлили хостинг на 3 дня. Мелочь, но по сравнению с аналогичной услугой в РФ - небо и земл
Могу подсказать отечественный хостинг, тех поддержка максимум в течении часа!
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 12.11.2018 15:09
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не сталкивался с такой проблемой со "скорой". Ну, а насчёт государство истребляет свой народ - как-то странно оно его истребляет, платит материнский капитал за 2 ребёнка, старается уменьшить количество смертельных исходов в ДТП, строит новые больницы, обеспечивает всем гражданам ОМС... Зачем, если цель истребить? Как-то нелогично получается. Достаточно государству просто ничего не делать (как это было в 90-е) - и народ будет истребляться по полмиллиона в год.
Оно и так не фига в глубинке не делает...Вернее делает,уничтожает оставшееся.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр