загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вячеслав,оно на кой кляп эти капиталы?как же раньше,после войны рожали,корову на дом не давали,а сейчас лес попилили весь,трое детец-вот Вам земля,вот Вам лес.Уже за голову хватаются,вместо Мещерской низменности с её лесами,Мещерское низменное степное болото... Какие больницы?В городах?У нас последнее спят и видят как закрыть.Машина скорой рассчитана на 10000 чел населения.В большом,густонаселённом городе и то-это проблема А теперь представьте деревня,с их радиусом разброса и населением-эта кат
Я уже писал, что с такой проблемой со скорой не сталкивался. С чем сталкивался - с ситуацией, когда в селе в 24 км от ближайшего города в больнице новое оборудование и на флююорографию народ со всего села врачи чуть ли не пинками в больницу сгоняли (всем некогда, коровы-утки-помидоры, а тут какое-то здоровье...).
А чтобы скорая не приехала - так это вообще нонсенс.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если парковались на REG.RU - верю - отвратительная по обслуживанию контора. Сам с ней сталкивался. Была хорошая контора "Лидерхост", вот там проблем с поддержкой у меня не было. Жалко, что Рег.ру её "сожрал".
Он самый)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я уже писал, что с такой проблемой со скорой не сталкивался. С чем сталкивался - с ситуацией, когда в селе в 24 км от ближайшего города в больнице новое оборудование и на флююорографию народ со всего села врачи чуть ли не пинками в больницу сгоняли (всем некогда, коровы-утки-помидоры, а тут какое-то здоровье...). А чтобы скорая не приехала - так это вообще нонсенс.
Не знаю,не знаю.У нас дедули/бабули узких специалистов,без обследования ждут,как приезду Путина рады не будут.Загибается все,и это в соседней области от столицы госкдарства.А оторванные от цивилизации села и деревня в межсезонье-это тоже выдумки?
Мы с вами,получается,в разных государствах живём.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не знаю,не знаю.У нас дедули/бабули узких специалистов,без обследования ждут,как приезду Путина рады не будут.Загибается все,и это в соседней области от столицы госкдарства.А оторванные от цивилизации села и деревня в межсезонье-это тоже выдумки? Мы с вами,получается,в разных государствах живём.
Ну, приезжайте летом в гости - я покажу своё село. smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да это все для отчетности делается, не более!
Отчётность роль играет огромную, спорить не буду. biggrin_rt_40.png

Вот только почему-то зуб, полеченный в сельской больнице, у меня не болит и с ним в сё в порядке, а вот другой зуб в морсковских поликлиниках уже 5 врачей вылечить не могут. girl-cray2_rt_76.gif
Почему-то на московских стоматологов отчётность не действует.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да это все для отчетности делается, не более!
Именно.Сколько у меня отписок из департамента-целая папка,я на сайт министерства здравоохранения пишу,а они в областной департамент спускают.
Скорая то приедет,вопрос когда она приедет,через 20 мин или 2 часа.
А пройдёт ещё немного времени и из-за этих капиталов материнских такой спектакль начнется.. найдутся дети,чьи родители профукали эти бумажки и тогда....а прецедент будет,будет и спектакль..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 12.11.2018 15:47
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отчётность роль играет огромную, спорить не буду. Вот только почему-то зуб, полеченный в сельской больнице, у меня не болит и с ним в сё в порядке, а вот другой зуб в морсковских поликлиниках уже 5 врачей вылечить не могут. Почему-то на московских стоматологов отчётность не действует.
Я не конкретно про ваше село, у нас тоже заставляют людей и скорая даже возит, тех кто не может сам добраться(((

Ну а про зуб, тут все просто в селе работают за репутацию, т.е честно, а там за деньги ИМХО!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Могу подсказать отечественный хостинг, тех поддержка максимум в течении часа!
Спасибо, я пожалуй откажусь.

Я не хочу сказать, что прям все плохо в России. Но вот реально - если сравнивать бытовые товары из-за океана или поднебесной, и отечественные.. как-то глупо топить за Россию в этом плане... или ценник адский, или качество ахтунг, или отголоски каменного века. А чаще все сразу)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Спасибо, я пожалуй откажусь. Я не хочу сказать, что прям все плохо в России. Но вот реально - если сравнивать бытовые товары из-за океана или поднебесной, и отечественные.. как-то глупо топить за Россию в этом плане... или ценник адский, или качество ахтунг, или отголоски каменного века. А чаще все сразу)
Ну смотрите, сейчас законодательство РФ уже многие сайты запрещает хостить у них, а в скором будущем запретят полностью(((((
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Именно.Сколько у меня отписок из департамента-целая папка,я на сайт министерства здравоохранения пишу,а они в областной департамент спускают. Скорая то приедет,вопрос когда она приедет,через 20 мин или 2 часа. А пройдёт ещё немного времени и из-за этих капиталов материнских такой спектакль наснется.. найдутся дети,чьи родители проыукали эти бумажки и тогда....а прецедент будет,будет и спектакль..
Но и врачей можно понять, за такую зарплату, они так и работают! sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Но и врачей можно понять, за такую зарплату, они так и работают!
А что делать!Сейчас вся глубина так живёт.Бери больше,кидай дальше,получи гроши,не гавкай..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Приехала ко мне в гости хорошая знакомая из-за океана. В России не была 15 лет.
Свозите её из Москвы в провинцию, дурь как рукой снимет. )
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Свозите её из Москвы в провинцию, дурь как рукой снимет. )
О,золотые слова,цены им нет!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у меня знакомый из Испании приехал сюда, говорит здесь лучше, веселее м с работой лучше, а мне непонятно
Из нашего города много женщин в Испанию уехало.
Работы для женщин там много, вот для мужчин, эмигрантов, говорят, там с работой много хуже. Почти нет её.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поносить то для чего свой дом? Все знают плюсы и минусы. Не нравится - найди где лучше и туда дуй.
Не поносить, а обсуждать. У вас я смотрю вызывает раздражение любая критика корявого недокапитализма построенного в России. Если вы в шоколаде, то это не значит все живут в нем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я писала, что мне виднее? Есть люди, которым нравится в тюрьме, и вы будете такому внушать, что знаете лучше по родственникам и соседям. Вам самой не смешно? Автор озвучила субъективное мнение подруги, ей нравится Россия, от Вашего мнения её предпочтения не изменятся.
Отдельно взятый человек- возможно что-то субъективно отрефлексировал на фоне ностальгии. Но мы здесь вроде не про отдельных людей, а про жизнь в целом. И с чего вы взяли, что мне не видно? По крайней мере, мне видно, что происходит здесь, и выводы я делаю не только на основе новостей на 1. Есть альтернативные каналы, блоги и т.д. Есть просто рассказы людей о жизни "там". Достаточно просто сравнить, и все станет ясно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Из нашего города много женщин в Испанию уехало. Работы для женщин там много, вот для мужчин, эмигрантов, говорят, там с работой много хуже. Почти нет её.
Смотря кем мужчина работать желает)
Ибо некоторые мужчины в Испании работают так, что жены и дети не заморачиваются.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ой, ну опять "плачи Ярославны". sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
И ноють, и ноють. rtfm_rt_52.gif И мат. кап плох и все плохо, хуже некуда. girl-cray2_rt_76.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не поносить, а обсуждать. У вас я смотрю вызывает раздражение любая критика корявого недокапитализма построенного в России. Если вы в шоколаде, то это не значит все живут в нем.
Да правду, никто не любит! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр