загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Выезжайте за пределы мкада и када, и смотрите как "процветает" вся страна) Но при этом загнивает Америка, ага!
Выезжаю и смотрю и вижу и по работе и просто посмотреть и детям показать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
интересно, в Америке народ так же как и наш проводит рабочее время на форумах? drag_02.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня подруга в Калифорнии живёт. Чуть получше за счёт Голливуда.
У меня знакомая туда же уехала, что и ваша. Вышла там замуж за армянина (там огромная диаспора), живет припеваючи, судя по ежедневным фоткам, это не голливудская постановка rolleyes_rt_40.gif
И похоже тот стиль жизни для них обычен, у нас бы сказали- они мажоры. Путешествуют с детьми постоянно, она не работает. Она певица, но сейчас полностью занимается только детьми. Плюс маткапитал ей прислали из России lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.11.2018 13:29
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Для МИША, Россия, Ростов-на-Дону:

Не оголтелый (забыл дописать).
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки пусть возвращается)
Она тут с частным визитом, зашла к своим в контору - не взяли тут работать. Без работы тут не проживешь. Сейчас сдаёт в МГУ экзамен по русскому, и уже уезжает на днях. Хочет искать тут работу, но у неё образования не для нашей страны, юрист, социолог ещё кто-то но все тамошнее, к нам не прилепишь
Год училась в тимирязевской академии давно давно, но что-то не особо из неё толк вышел в этом направлении
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Короче я понял суть поста - в РФ все отлично, остальные загнивают. Эмиграция по 100000 населения в год из России - это ерунда, главное что к нам аж 58 человек из самой Америки жить приехали)

Вы правы, пожалуй пойду куплю себе костюм "сударь", йотафон, пересяду на гранту с автоматом, и буду по телевизору "рубин" смотреть, как у нас все классно, "не то, что у них там на западе")
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это как моя деревня Кошкино и Берлин!
Можно подумать ты и там и там жил))))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
интересно, в Америке народ так же как и наш проводит рабочее время на форумах?
Нет, они там работу работают потом тупо домой на диван
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну это вы напрасно. Дороги в России стали намного лучше (могу сравнивать, вдоволь поездил и в 90-е и в 2000-е), а уж техники используется мама не горюй. Просто не надо позволять один раз вбитым в голову шаблонам управлять собой. Делайте выводы на основе цифр и логики, а не когда-то усвоенных выводов. Возможно, раньше вывод был правильный, а сейчас истине может не соответствовать. Например, всегда думал, что немцы педантичные и аккуратные, у них всё подсчитано, продумано и такого разгильдяй
Я верю своим глазам, а не статистике рф и президентским отчетам по тв.
И немцев я тоже видела собственными глазами ))) не надо мне о них рассказывать)))
А вот технику такую красивую не видела. Невидимая российская индустрия и технология biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Нет, они там работу работают потом тупо домой на диван
Да, да, они же там еще все тупые))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Короче я понял суть поста - в РФ все отлично, остальные загнивают. Эмиграция по 100000 населения в год из России - это ерунда, главное что к нам аж 58 человек из самой Америки жить приехали) Вы правы, пожалуй пойду куплю себе костюм "сударь", йотафон, пересяду на гранту с автоматом, и буду по телевизору "рубин" смотреть, как у нас все классно, "не то, что у них там на западе")
У меня рубину 20 лет, пашет как миленький
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
страну знает хорошо, она социолог
Значит горе от ума! lol_rt_40.png
Меньше знаешь- крепче спишь!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Короче я понял суть поста - в РФ все отлично, остальные загнивают. Эмиграция по 100000 населения в год из России - это ерунда, главное что к нам аж 58 человек из самой Америки жить приехали) Вы правы, пожалуй пойду куплю себе костюм "сударь", йотафон, пересяду на гранту с автоматом, и буду по телевизору "рубин" смотреть, как у нас все классно, "не то, что у них там на западе")
Не понимаю честно, зачем вы и вам подобные, себя мучаете? На вторую жизнь откладываете "жить хорошо"? Так её не будет, скажу по секрету... Нафиг с таким настроением и настроем тут мучиться?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня рубину 20 лет, пашет как миленький
Ну как бы может и 30 пахать.. он в плане габаритов не напрягает? Просто загнивающие сейчас на стену плоский экран вешают...
Безусловно можно и по старинке - салфеточкой кружевной накрыть, пульт в целлофан..
Главное яркость на всю не включать, а то "кинескоп посадишь"))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не понимаю честно, зачем вы и вам подобные, себя мучаете? На вторую жизнь откладываете "жить хорошо"? Так её не будет, скажу по секрету... Нафиг с таким настроением и настроем тут мучиться?
Да никто не мучается) Просто я не очень люблю, когда меня пытаются держать за дурака. У нас есть хорошие вещи, по производству которых мы несомненные лидеры во всем мире. Но это не относится к бытовым и социальным услугам и товарам.

И если завернуть какашку в красивую бумажку - она не станет шоколадом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваша знакомая из-под Вашингтона выезжала куда-нибудь? У меня другие данные про Америку.
Конечно, с Пскова виднее, чем с Вашингтона.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Приехала ко мне в гости хорошая знакомая из-за океана. В России не была 15 лет. Живет под Вашингтоном с мужем в своём доме. Много где была, много где работала в Европе и много лет назад в Москве. Барышня умная, имеет несколько образований И с тоской в глазах вчера сказала, хочу жить тут... Не хочу обратно По сравнению с Россией - Америка дремучее болото серого цвета и похожа на Советский Союз , где все были серые и безликие. У Вас, говорит, развито все, все как по нотам, у нас же все з
У нее поди семьи нет вот и недовольна?
Мужик то есть у нее?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Конечно, с Пскова виднее, чем с Вашингтона.))
Впрочем, как и с Москвы.
Так-то у моей соседки родственники там живут с 90-го года. Каждую неделю по видеосвязи общаемся все вместе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да никто не мучается) Просто я не очень люблю, когда меня пытаются держать за дурака. У нас есть хорошие вещи, по производству которых мы несомненные лидеры во всем мире. Но это не относится к бытовым и социальным услугам и товарам. И если завернуть какашку в красивую бумажку - она не станет шоколадом.
Поносить то для чего свой дом?

Все знают плюсы и минусы. Не нравится - найди где лучше и туда дуй.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2018 13:58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да никто не мучается) Просто я не очень люблю, когда меня пытаются держать за дурака. У нас есть хорошие вещи, по производству которых мы несомненные лидеры во всем мире. Но это не относится к бытовым и социальным услугам и товарам. И если завернуть какашку в красивую бумажку - она не станет шоколадом.
Некогда в регионах благосостояние повышать- все заняты выбором названий для аэропортов. Это пожалуй одна из немногих нерешенных проблем в нашей стране. Вот после заживем!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр