загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В некоторых анкетах, в том числе и моей, указывается, что человек стремится к серьезным отношениям. Мужчина, указывая этот пункт, намекает, что он может взять девушку в жены, обеспечивать, возможно хочет детей, хотя о последнем можно сказать особо (например, если у него 1 и у нее 1, то вот прям о 3 общем можно подумать попозже). Что под серьезными отношениями подразумевают девушки и женщины? Если отношения начались, но через пару недель закончились - неважно по чьей инициативе - как это называть - несложившимися серьезными или изначально несерьезными, где Ж. вправе ощущать себя обманутой и использованной.
Интересна женская позиция, где Ж. видит грань между объективными обстоятельствами и разводкой на секес?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Мне кажется "разводка на скес" таится в сообщениях такого рода "Привет.Давай познакомимся.Дай мне свой номерок."
Я как то не хочу незнакомому человеку давать свой номер сразу.Говорю "Давай для начала здесь пообщаемся, потом без проблем и встретиться и созвониться".Но общения почему то нет) Или я не права и можно, даже нужно смело давать свой номер? Девушки поделитесь. Также угнетает дооолгая пустая переписка. Пустая - значит поверхностная.Ну мне что ли первой предлагать встретиться?Я как то не могу, считаю что инициатива должна быть от мужчины, иначе я просто не интересна ему значит. Или я здесь тоже неправа?
А в ответ на Ваш вопрос, Алексей, серьезные отношения - это общение в расчете на возможную дальнейшую встречу и брак, при всех идеально сложившихся кусочков пазла. Прекратилось - значит не сложилось.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:28
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Мне кажется "разводка на скес" таится в сообщениях такого рода "Привет.Давай познакомимся.Дай мне свой номерок." Я как то не хочу незнакомому человеку давать свой номер сразу.Говорю "Давай для начала здесь пообщаемся, потом без проблем и встретиться и созвониться".Но общения почему то нет) Или я не права и можно, даже нужно смело давать свой номер? Девушки поделитесь.
Пару раз давала сразу свой номер телефона, и двое попались серьезные мужчины с серьезными намерениями и один аферист какой-то.)))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:28
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Мне кажется "разводка на скес" таится в сообщениях такого рода "Привет.Давай познакомимся.Дай мне свой номерок." Я как то не хочу незнакомому человеку давать свой номер сразу.Говорю "Давай для начала здесь пообщаемся, потом без проблем и встретиться и созвониться".Но общения почему то нет) Или я не права и можно, даже нужно смело давать свой номер? Девушки поделитесь. Также угнетает дооолгая пустая переписка. Пустая - значит поверхностная.Ну мне что ли первой пред
Согласна со всем!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:29
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Прежде чем начинать строить серьезные отношения нужно встретиться и пообщаться) К сожалению часто бывают "показные" качества характера не зависет кто М или Ж. А если не сложилось за неделю/месяц- значит не Ваша половинкаsmile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В некоторых анкетах, в том числе и моей, указывается, что человек стремится к серьезным отношениям. Мужчина, указывая этот пункт, намекает, что он может взять девушку в жены, обеспечивать, возможно хочет детей, хотя о последнем можно сказать особо (например, если у него 1 и у нее 1, то вот прям о 3 общем можно подумать попозже). Что под серьезными отношениями подразумевают девушки и женщины? Если отношения начались, но через пару недель закончились - неважно по чьей инициативе - как это называть
Серьезные отношения начинаются с совместного проживания. Букетно- конфетный период можно сравнить с увертюрой к опере. Если он закончился, а основное действие так и не началось, значит это было просто самостоятельное произведение и определенный эпизод в жизни. Но в идеале всем хочется услышать и увидеть финал.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Серьезные отношения начинаются с совместного проживания. Букетно- конфетный период можно сравнить с увертюрой к опере. Если он закончился, а основное действие так и не началось, значит это было просто самостоятельное произведение и определенный эпизод в жизни. Но в идеале всем хочется услышать и увидеть финал.
То есть, прям так и пишут в первом письме - типа - еду с чумаданом, вари борщ, гони котэ smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, прям так и пишут в первом письме - типа - еду с чумаданом, вари борщ, гони котэ
Вы спрашивали о серьезных отношениях. Свое видение в этом вопросе я предоставила. А заложить первый кирпичик можно с чего угодно: флирт,общение по интересам, переписка и т.д. и т.п.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Алексей, неужели вы думаете, что девушки, указывая этот пункт в анкетах, имеют в виду что-то другое, нежели брак?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Алексей, неужели вы думаете, что девушки, указывая этот пункт в анкетах, имеют в виду что-то другое, нежели брак?
А Вы считаете, что гражданский или гостевой брак - это несерьезные отношения?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, вы немножко перефразировали вопрос и он получился отличным от моего smile_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Идеальная жена и идеальный муж.
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Мне кажется "разводка на скес" таится в сообщениях такого рода "Привет.Давай познакомимся.Дай мне свой номерок." Я как то не хочу незнакомому человеку давать свой номер сразу.Говорю "Давай для начала здесь пообщаемся, потом без проблем и встретиться и созвониться".Но общения почему то нет) Или я не права и можно, даже нужно смело давать свой номер? Девушки поделитесь. Также угнетает дооолгая пустая переписка. Пустая - значит поверхностная.Ну мне что ли первой пред
Мой опыт говорит о том, что если мужчина испытывает к вам интерес, то после пары-тройки дней переписки он предлагает встретиться. Если переписка затягивается, скорее всего, встреча так и не произойдет. И конечно, не нужно сразу давать свой номер после первого же сообщения, тут вы совершенно правы! А если автору данного поста интересно еще одно мнение, то я считаю, что для женщины серьезные отношения подразумевают создание супружеского союза. А вот какую форму он примет: с детьми или без, гражданский или официальный, тут каждая пара решает по-своему. И конечно же, при первом знакомстве не всегда возможно определить к чему приведут отношения с этим человеком, нужно какое- то время, чтобы это определить. Мне, например, вполне хватает пары месяцев, чтобы решит, стоит ли с человеком продолжать дальше или не нужно тратить свое и его время. Но в любом случае, отношения, пусть даже и не сложившиеся, это жизненный опыт!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:29
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В некоторых анкетах, в том числе и моей, указывается, что человек стремится к серьезным отношениям. Мужчина, указывая этот пункт, намекает, что он может взять девушку в жены, обеспечивать, возможно хочет детей, хотя о последнем можно сказать особо (например, если у него 1 и у нее 1, то вот прям о 3 общем можно подумать попозже). Что под серьезными отношениями подразумевают девушки и женщины? Если отношения начались, но через пару недель закончились - неважно по чьей инициативе - как это называть
Алексей, Россия, Москва, 36 лет, 01.06.2014 12:46 писал(а):

В некоторых анкетах, в том числе и моей, указывается, что человек стремится к серьезным отношениям. Мужчина, указывая этот пункт, намекает, что он может взять девушку в жены, обеспечивать, ....

Но и не все же указывают, что хотят , чтобы обеспечивали ИХ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
И разочаровывается в женщинах, и боится создавать семью... Доверился, а она обманула - переспала, а борщ не сварила
Ага. А еще недельный заряд выцыганила wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Муром, 49 лет
Андрей, Муром, 49 лет.
 
Если он отдал недельный запас ей - это однозначно любовь. По - другому его не достать. Тут уже не борщем пахнуть будет. Придется ей либо скрываться до конца дней, либо съезжаться-тоже до конца.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, прям так и пишут в первом письме - типа - еду с чумаданом, вари борщ, гони котэ
зачем котЭ гнать???неее..не так:надо писать:заведи еще трех котЭ и одну собакО))))ну люблю я их))))))))))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
зачем котЭ гнать???
меня этот момент тоже смутил..
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
меня этот момент тоже смутил..
Что с чумаданом едет, не смутил значит.)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что с чумаданом едет, не смутил значит.)))
нет. но котЭ - никуда не дену!
у меня в анкете написано: у меня двое детей. от первого брака дочь, от второго - кот. так, куда я сынку дену?
и доча создавая в школе генеалогическое древо указала его братом, а кошку - сестрой. правда, кошка осталась с "папой"(((( нет возможности забрать..
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Муром писал:
Если он отдал недельный запас ей - это однозначно любовь. По - другому его не достать. Тут уже не борщем пахнуть будет. Придется ей либо скрываться до конца дней, либо съезжаться-тоже до конца.
А если расстались уже ,после года бурных отношений,но продолжаем хорошо общаться и он тратит ..На запчасти для машины,но это немало бывает...Это тоже о любви свидетельствует или ...Мужчины,раскройте секреты вашей психологии..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр