загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
"Разводка на секес"? Обычно этим мужчины занимаются (не в обиду мужчинам), но это так... Если уже этим женщины "стали промышлять", тогда мне жалко мужчин, если им уже и секс женщине жалко предложить... Женщины уже поняли, что от мужчин серьезных отношений не дождешься, и решили хотя бы секасу получить - ан нет - низ-зя, фу))) И пусть будет только секс, ведь женщина сама на это идет (только на секс, без обязательств). А Вам то что - обидно, что вас используют? Не знакомьтесь с
мужики более солидарные чем бабы. девки друг у друга вырывают. подставляют. из кожи вон лезут лишь бы себе урвать мужичка. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Вообще мне странно слышать это от мужчины - что женщина вкладывает в понятие "серьезные отношения". Такое чувство, что Вам только 18 исполнилось. Без обид. Надежности хочется, стабильности, чтобы знать, что Вы есть у конкретной женщины, чтобы Вы сами осознавали, что у Вас есть о ком заботиться... Ведь если женщина поймет, что Вы принадлежите только ей, жизнь окрасится в новые краски (я так предполагаю))). Чтобы хотелось новой встречи и чтобы было понимание, что вот оно - мое!))) что вс
Без обид, но и вам не 18. Тем не менее основного вопроса вы не поняли smile_rt_40.png Вопрос - где грань между восприятием отношений как несложившихся и изначальной разводкой на секес. Этого во всей ветке не уловили только девочка в районе 20 лет и выsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Без обид, но и вам не 18. Тем не менее основного вопроса вы не поняли Вопрос - где грань между восприятием отношений как несложившихся и изначальной разводкой на секес. Этого во всей ветке не уловили только девочка в районе 20 лет и вы
Какая-то философия пошла. Какую грань Вы будете искать, если отношения не интересны одному из партнеров? Хорошо, поясните мне непонятливой "девочке, не перешедшей возраста 20 лет", что значит "восприятие отношений как несложившихся")))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мужики более солидарные чем бабы. девки друг у друга вырывают. подставляют. из кожи вон лезут лишь бы себе урвать мужичка.
что есть - то есть - не отнять... у вас солидарности, даже в тех вопросах, когда неправы...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Если вы стойко мучаетесь около очень простого вопроса, зачем мне диалог с вами? Наслаждайтесь соло smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если вы стойко мучаетесь около очень простого вопроса, зачем мне диалог с вами? Наслаждайтесь соло
Извините, что заставляю Вас общаться))) Вы не ответили, Ваше право))) Но обычное понимание того, что отношений быть не может в силу разных обстоятельств или они не интересны после встречи "с с-сом" (просто поняли что "не совсем то") Вы называете мудренным "восприятием отношений как несложившихся". Соло здесь не при чем, диалога не получилось. Беда)))
Алёна, Россия, ст. Северская, 47 лет
Алёна, ст. Северская, 47 лет.
 
Грань между серьёзным и не очень найти трудно, можно прожить даже тройку лет, Он будет растить твоего ребенка не имея своих даже в проекте, решиться для Него родить, Он рад отцовству на протяжении шести месяцев и вдруг Он решает уйти, да ладно если бы к другой женщине, а то к маме. Вот где грань разумного и серьезного!?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, ст. Северская писала:
Грань между серьёзным и не очень найти трудно, можно прожить даже тройку лет, Он будет растить твоего ребенка не имея своих даже в проекте, решиться для Него родить, Он рад отцовству на протяжении шести месяцев и вдруг Он решает уйти, да ладно если бы к другой женщине, а то к маме. Вот где грань разумного и серьезного!?
вот очень дельный комментарий.
но тенденции, как правило, видны.
другое дело, придаём мы этому значение или не придаём, надеясь к примеру, что человек изменится. слепое заблуждение.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Какая-то философия пошла. Какую грань Вы будете искать, если отношения не интересны одному из партнеров? Хорошо, поясните мне непонятливой "девочке, не перешедшей возраста 20 лет", что значит "восприятие отношений как несложившихся"))
Людмила, а для Вас есть разница в изначальном интересе...ну, что-то типа "О! Какая красотка! Надо срочно поставить "галочку"!" и интересе из рода "я хочу от нее ребенка (детей)" или "хочу пройти остаток жизненного пути с этим человеком"?
Согласна, что итог и в том, и в другом случаях непредсказуем (по разными причинам). Но неужели для Вас нет разницы в мотивах и приоритете интересов???
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Людмила, а для Вас есть разница в изначальном интересе...ну, что-то типа "О! Какая красотка! Надо срочно поставить "галочку"!" и интересе из рода "я хочу от нее ребенка (детей)" или "хочу пройти остаток жизненного пути с этим человеком"? Согласна, что итог и в том, и в другом случаях непредсказуем (по разными причинам). Но неужели для Вас нет разницы в мотивах и приоритете интересов???
Маргарита, не совсем понимаю, у меня это где-то написано, что для меня нет разницы? То есть без разницы кто ты и что от меня хочешь - давай пообщаемся,а дальше трава не расти - так что ли? Разница конечно есть, особенно если сразу в лоб говорят, мне нужны отношения без обязательств - задумаешься - а нужны ли они тебе?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Маргарита, не совсем понимаю, у меня это где-то написано, что для меня нет разницы? То есть без разницы кто ты и что от меня хочешь - давай пообщаемся,а дальше трава не расти - так что ли? Разница конечно есть, особенно если сразу в лоб говорят, мне нужны отношения без обязательств - задумаешься - а нужны ли они тебе?
Ну, просто мне кажется, что во втором случае отношения будут восприниматься как "изначально серьезные, но не сложившиеся" (если итог будет таковым), в отличии от первого. Но автора, видимо, волнует, сможет ли он доказать "чистоту своих изначальных помыслов" или вынужден будет выслушивать обвинения в обмане? ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В некоторых анкетах, в том числе и моей, указывается, что человек стремится к серьезным отношениям. Мужчина, указывая этот пункт, намекает, что он может взять девушку в жены, обеспечивать, возможно хочет детей, хотя о последнем можно сказать особо (например, если у него 1 и у нее 1, то вот прям о 3 общем можно подумать попозже). Что под серьезными отношениями подразумевают девушки и женщины? Если отношения начались, но через пару недель закончились - неважно по чьей инициативе - как это называть
Ой...я "тягомотна" в этих вопросах blush_rt_40.gif Присматриваюсь-приглядываюсь, осторожничаю, fool_rt_58.gif blush_rt_40.gif не смотрите, что хихишкаю во всех темах: определенные выводы делаю. Уже не раз слышала: взрослые люди, чего развозить общение на недели...тоже правда. Но как девочки писали, нужна уверенность и в человеке, и в себе в конце концов. Если б была возможность сразу встречаться в реале, было б проще. А так...Глупо, но как-то думается, раз не получилось раз, то надо два и уже же ж на всю жизнь...вот и спешки не выходит blush_rt_40.gif
Как для большинства, серьезные отношения - создание семьи, как конечная цель. Показатель со стороны мужчины...не знаю...Интуичу больше по этому поводу, но пока плохо получается dntknw_rt_60.gif Показатель серьезности именно моих намерений: начало отношений вообще... blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, просто мне кажется, что во втором случае отношения будут восприниматься как "изначально серьезные, но не сложившиеся" (если итог будет таковым), в отличии от первого. Но автора, видимо, волнует, сможет ли он доказать "чистоту своих изначальных помыслов" или вынужден будет выслушивать обвинения в обмане? ))))
А надо ли это доказывать, если человек не видит твоей сути?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 03.06.2014 08:34
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
и интересе из рода "я хочу от нее ребенка (детей)" или "хочу пройти остаток жизненного пути с этим человеком"?
это вообще из области фантастики, может быть только БМ отличился...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересна женская позиция, где Ж. видит грань между объективными обстоятельствами и разводкой на секес?
Нормальная женщина прочитает мужчину с первой встречи у кого с-с,а кто ищет половинку. Если не получилось и через 2 нед сошло на нет,то причина как правило в отсутствии интереса к партнеру .Узнали чуть глубже,оказалось не интересно,не мое,не хочу.Это все чувствуется. Если женщина изначально в с-се искала чего-то большего,то селяви ее мозгам,надо быть реалисткой
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А надо ли это доказывать, если человек не видит твоей сути? Мне вот тут часто приходилось доказывать "что я не такая". Даже в этом посте)))
В этом посте? Вы мне пытаетесь доказать? Да у меня даже и сомнений никаких не имеется на Ваш счет, поверьте)) Я согласна с Вашим утверждением (что Вы - "не такая" )
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Мне кажется "разводка на секс" таится в сообщениях такого рода "Привет.Давай познакомимся.Дай мне свой номерок."
Вот каждый раз при таких сообщениях думаю,....какой ответ он хочет услышать? rofl_rt_56.gif
ЛЮБЛЮ...
Губами...
Едва касаясь кожи...
Скользнув вдоль шеи...
Довести до дрожи...
Все ниже...
Вздохом поцелуев...
Я растворяюсь...
Нет, в тебе тону я...
Мой шепот...
И твое дыханье...
По венам...
Проскользнувшее желанье...
Так нежно...
Лепестками света...
Я жду...
Твоей руки ответа...
Все ближе...
Как ожог по коже...
Быть может...
Хочешь ты продолжить?..
Тихо очень даже возбуждаясь,
Кровь разгоняет не шутя!
И если довелось продолжить,
То только язычком ведя...
И трепеща от возбуждения,
Дарить друг другу наслажденье
Кидаясь в омут с головой,
Со стоном и благоговеньем
Отдать на растерзанье орган свой!..
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
В этом посте? Вы мне пытаетесь доказать? Да у меня даже и сомнений никаких не имеется на Ваш счет, поверьте)) Я согласна с Вашим утверждением (что Вы - "не такая" )
нет, не Вам smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот каждый раз при таких сообщениях думаю,....какой ответ он хочет услышать? ЛЮБЛЮ... Губами... Едва касаясь кожи... Скользнув вдоль шеи... Довести до дрожи... Все ниже... Вздохом поцелуев... Я растворяюсь... Нет, в тебе тону я... Мой шепот... И твое дыханье... По венам... Проскользнувшее желанье... Так нежно... Лепестками света... Я жду... Твоей руки ответа... Все ближе... Как ожог по коже... Быть может... Хочешь ты продолжить?.. Тихо очень даже возб
Ого, Ольга! blink_rt_40.gif
И много у Вас таких сообщений накопилось? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Вот что делают с мужчинами фотографии красивых девушек на сайтах знакомств! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальная женщина прочитает мужчину с первой встречи у кого секас,а кто ищет половинку. Если не получилось и через 2 нед сошло на нет,то причина как правило в отсутствии интереса к партнеру .Узнали чуть глубже,оказалось не интересно,не мое,не хочу.Это все чувствуется. Если женщина изначально в секасе искала чего-то большего,то селяви ее мозгам,надо быть реалисткой
Срочно нужна первая встреча... rolleyes_rt_40.gif
Приветствую, рада видеть! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Как всегда, коротко, ясно, категориччно и по теме kiss02.gif ...и соглашаться не хочется, а придется: права ведь небось wink_rt_40.png Тем более, "селяви мозгам" до сих пор часто встречающееся явление unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр