загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Нравственное воспитание детей
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Да? И какая же у Вас степень? В какой области? Это я спрашиваю не из любопытства, а чтобы знать, на какую тему с Вами можно пообщаться, достойно так сказать?
В области ортопедической стоматологии! Слышали о такой? Даже если и слышали, полемику продолжать не будем -мне неинтересны разговоры с делетантами, у которых, тем более, нет своих фоток! Удачи!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В области ортопедической стоматологии! Слышали о такой? Даже если и слышали, полемику продолжать не будем -мне неинтересны разговоры с делетантами, у которых, тем более, нет своих фоток! Удачи!
Конечно! И ещё я слышала поговорку: "Курица - не птица, стоматолог - не врач!" biggrin_rt_40.png А ты слышала её?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В области ортопедической стоматологии! Слышали о такой? Даже если и слышали, полемику продолжать не будем -мне неинтересны разговоры с делетантами, у которых, тем более, нет своих фоток! Удачи!
Кстати, слово "делетантами" пишется через "И"!!! Но в ортопедической стоматологии видимо не обязательно хорошо знать русский! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если вы почитаете мою анкету, вы узнаете, что у меня не только высшее образование, но и ученая степень(если вы, конечно, в курсе, что это такое). И кстати, музыкальная школа в анамнезе! Так что дискуссии на тему образования со мной бесполезны -на этом сайте редко встречаются достойные собеседники...
А какой врач Вам поставил d/s: музыкальная школа? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif 13 лет отработала в медицине такого диагноза не слышала! Может в психиатрии возможно такие диагнозы уже ставят?
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2014 22:21
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Других ответов от вас, Masha, и не предполагалось! Кстати, часто читаю местный форум и таких одиноких и озлобленных, как вы, у которых нет лица в анкете, к сожалению, очень много! Ну чтож, может и вам повезет... Еще раз удачи! Кстати, вряд ли вы работали в медицине, раз не знаете, что есть anamnes vite и anamnes morbi!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Других ответов от вас, Masha, и не предполагалось! Кстати, часто читаю местный форум и таких одиноких и озлобленных, как вы, у которых нет лица в анкете, к сожалению, очень много! Ну чтож, может и вам повезет... Еще раз удачи! Кстати, вряд ли вы работали в медицине, раз не знаете, что есть anamnes vite и anamnes morbi!
Я предполагала, что Вы мне так ответите! Но в наше время латинский знают даже школьники! Я же не пишу тут, что меня терзают сомнения по поводу Вашей "учёной степени"...
И Вам - найти своё счастье! Только боюсь, с Вашим отношением к людям, Вы вряд ли тут кого-то найдёте! sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Конечно! И ещё я слышала поговорку: "Курица - не птица, стоматолог - не врач!" А ты слышала её?
А поговорку о том, что лечебники смеются над стоматологами все время обучения в институте, а стоматологи над лечебниками-всю оставшуюся жизнь, вы слышали?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Я предполагала, что Вы мне так ответите! Но в наше время латинский знают даже школьники! Я же не пишу тут, что меня терзают сомнения по поводу Вашей "учёной степени"... И Вам - найти своё счастье! Только боюсь, с Вашим отношением к людям, Вы вряд ли тут кого-то найдёте!
А я уже нашла, так что вы за меня не волнуйтесь! А вот тон ваших ответов при том, что я в ваш адрес ничего отрицательного не написала, наводит на грустные размышления...впрочем, если женщина не показывает лица на сайте, теоретически предполагающем знакомства...так что, повторюсь, удачи!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Я предполагала, что Вы мне так ответите! Но в наше время латинский знают даже школьники! Я же не пишу тут, что меня терзают сомнения по поводу Вашей "учёной степени"... И Вам - найти своё счастье! Только боюсь, с Вашим отношением к людям, Вы вряд ли тут кого-то найдёте!
Кстати, ранее вы писали, что вы медик, а теперь оказывается, что педагог, судя по рассуждениям о знаниях школьников. Может, уже стоит определиться с профессиональной сферой? Хотя, судя по аватарке, вы вообще из средневекового гарема, а там понятия о профессиональной деятельности женщины не существовало...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Значит, сейчас у вас есть прекрасный стимул для того, чтобы больше зарабатывать с учетом интересов ваших детей! Как видите, любую ситуацию можно рассматривать с разных сторон, если, конечно, искать решение проблемы, а не просто осуждать систему образования, государство и т.д., и т.п....
Всех денег не заработаешь. Я могу и больше заработать, только сыном будет некому заниматься. Потому что буду круглосуточно зарабатывать деньги. Деньги не главное. Меня моя работа и з/п устраивают. Я считаю, что получаю достаточно хорошо, при том что работа рядом с домом и всегда есть возможность отпроситься или даже поработать по удаленке на дому.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всех денег не заработаешь. Я могу и больше заработать, только сыном будет некому заниматься. Потому что буду круглосуточно зарабатывать деньги. Деньги не главное. Меня моя работа и з/п устраивают. Я считаю, что получаю достаточно хорошо, при том что работа рядом с домом и всегда есть возможность отпроситься или даже поработать по удаленке на дому.
Извините, но тогда к чему все разговоры о стоимости занятий для детей, если вам на все хватает и все устраивает? Вы же счастливый человек!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А поговорку о том, что лечебники смеются над стоматологами все время обучения в институте, а стоматологи над лечебниками-всю оставшуюся жизнь, вы слышали?
biggrin_rt_40.png Не слышала, но уже смеюсь!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Кстати, ранее вы писали, что вы медик, а теперь оказывается, что педагог, судя по рассуждениям о знаниях школьников. Может, уже стоит определиться с профессиональной сферой? Хотя, судя по аватарке, вы вообще из средневекового гарема, а там понятия о профессиональной деятельности женщины не существовало...
Очень даже существовало! Ведь для того, чтобы там выжить нужно было быть очень профессиональной! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2014 21:09
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Кстати, ранее вы писали, что вы медик, а теперь оказывается, что педагог, судя по рассуждениям о знаниях школьников. Может, уже стоит определиться с профессиональной сферой? Хотя, судя по аватарке, вы вообще из средневекового гарема, а там понятия о профессиональной деятельности женщины не существовало...
Кстати, ты тут пишешь, что ты - Мария, а на поверку может оказаться, что и не Мария вовсе? И не стоматолог-ортопед, а обыкновенный форумный тролль! haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2014 21:08
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Кстати, ты тут пишешь, что ты - Мария, а на поверку может оказаться, что и не Мария вовсе? И не стоматолог-ортопед, а обыкновенный форумный тролль!
А вы тогда кто? Хотя и так понятно: очередная дама с не сложившейся личной жизнью! Тогда смотрите и завидуйте тому, что, в отличии от вас, я - настоящая! Можете написать еще десятки аналогичных злобных посланий, но от этого вы же не обретете лицо, а так и останетесь сериальным персонажем!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Не слышала, но уже смеюсь!
Конечно, смешно, особенно для тех, кому понятен смысл!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Очень даже существовало! Ведь для того, чтобы там выжить нужно было быть очень профессиональной!
Но уровень был - как у нянечки из детского садика и санитарки! Хотя, судя по вашим ответам, это именно та область, в которой вы сильны!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Очень даже существовало! Ведь для того, чтобы там выжить нужно было быть очень профессиональной!
Может, если вы умеете читать, стоит хотя бы чуть познакомиться с историей Османской империи, так, просто для общего развития...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За профессиональные занятия надо платить, сами за просто так не работаете же.
Да. Но порой платить ооочень дорого. Так например занятия фигурным катанием в нашем городе для некоторых обойдется более половины зарплаты.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр