загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как корректировать поведение ребенка в период "отрицания"?
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да я, Василиса, жила (когда нас бросили) с детьми в глухом селе, печка - колодец, волки в ближайших лесах, в магазин пешком километров 5 туда, 5 назад... Моя жизнь коренными образом изменилась, когда я захотела ее изменить.
Так и я хочу, вот начну заниматься, подниму свой уровень, попробую сменить работу.... Надеюсь, что и жизнь наладитсяsmile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Искренне Вам этого желаю!
Василиса, а дочка домашнюю работу делает?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Искренне Вам этого желаю! Василиса, а дочка домашнюю работу делает?
спасибо, и Вам встретить того, кто Вам нужен.
Что такое домашняя работа? У нее есть детский утюг, пылесос, детская плита, детская швабра и совочек smile_rt_40.png)) это считается? smile_rt_40.png или Вы про домашних задания? Тогда редко, но мы занимаемся математикой и учимся читать, хоть и не хочет, вчера писали буквы на доске, на выходных надеюсь поиграть в школуsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.03.2015 16:53
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
спасибо, и Вам встретить того, кто Вам нужен. Что такое домашняя работа? У нее есть детский утюг, пылесос, детская плита, детская швабра и совочек )) это считается? или Вы про домашних задания? Тогда редко, но мы занимаемся математикой и учимся читать, хоть и не хочет, вчера писали буквы на доске, на выходных надеюсь поиграть в школу
Я именно про женские домашние дела, чтобы они ей приносили удовольствие, это очень, очень важно.
За пожелание благодарю!!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я именно про женские домашние дела, чтобы они ей приносили удовольствие, это очень, очень важно. За пожелание благодарю!!!
Только понарошку, так не позволяю, успеет еще за жизнь набатрачиться smile_rt_40.png пусть хотя бы пока я жива почувствует себя человекомsmile_rt_40.png а не прислугой...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Только понарошку, так не позволяю, успеет еще за жизнь набатрачиться пусть хотя бы пока я жива почувствует себя человеком а не прислугой...
Да вот чтобы у нее все шло легко и с кайфом)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да вот чтобы у нее все шло легко и с кайфом)
Мы с Вами немного разные, я в принципе не понимаю, как можно ловить кайф, когда тебя в два часа ночи посылают готовить, например, солянкуsmile_rt_40.png) вот, от музицирования, посещения картонных галерей, да даже от работы, каков кайф я понимаю, а вот от этого нет... Это рутина, необходимость жизненная, не более... Но опять же, если астролог прав, она наймет и все это ей сделают smile_rt_40.png это лучше, чем ночами, когда надо чего всем этим заниматься, когда лучше побыть с детьми и с любимым smile_rt_40.png я не хочу, чтобы мое счастье выросло домработницей, для этого есть специально обученные люди, я хочу чтобы она выросла Человеком...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.03.2015 17:24
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мы с Вами немного разные, я в принципе не понимаю, как можно ловить кайф, когда тебя в два часа ночи посылают готовить, например, солянку) вот, от музицирования, посещения картонных галерей, да даже от работы, каков кайф я понимаю, а вот от этого нет... Это рутина, необходимость жизненная, не более... Но опять же, если астролог прав, она наймет и все это ей сделают это лучше, чем ночами, когда надо чего всем этим заниматься, когда лучше побыть с детьми и с любимым я не хочу, чтобы мое счастье
Боже мой, кто Вас посылал готовить солянку в два часа ночи?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Боже мой, кто Вас посылал готовить солянку в два часа ночи?
Второй муж, но это был единичный случай smile_rt_40.png) ну захотелось ему, беременный наверное был smile_rt_40.png)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Второй муж, но это был единичный случай ) ну захотелось ему, беременный наверное был )
И как, родил?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Не знаю, ходят слухи, что да, я не видела его с коляской. И не помню как выглядит его жена, впрочем мне все равно.
Да я не спала, мне не трудно было, запомнила этот случай только потому, что он, когда ел ночью скандал устроил, я не достаточно мелко капусту нарезалаsmile_rt_40.png)) не люблю я скандалы...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.03.2015 17:58
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
у меня такое ощущение что вы про мою младшую дочку пишете biggrin_rt_40.png , ничего выросла дурында 14 лет, упрямая как осел, с полутора лет примерно не давала себя ни одевать ни кормить-Я сама!... если я одевала её, то она снимала все с себя и садилась одеваться заново, самостоятельно, иногда часами... в саду воспитатели сначала удивлялись, потом привыкли, заранее отправляли одеваться, на утренниках моя танцевала с воспитательницей, ей она не отказывала, авторитет все таки... поначалу я ребенка дергала, а потом отстала от нее, характер такой упрямый, позже все подкорректировалось само
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да я не спала, мне не трудно было, запомнила этот случай только потому, что он, когда ел ночью скандал устроил, я не достаточно мелко капусту нарезала)) не люблю я скандалы...
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
мой поначалу пытался "учить" меня как "правильно" резать солить готовить вообще, но быстро понял что есть только два варианта- или он держит свое мнение при себе или делает сам как считает нужным diablo_rt_74.gif в итоге готовили по очереди или он одно, а я другое rolleyes_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не знаю, ходят слухи, что да, я не видела его с коляской. И не помню как выглядит его жена, впрочем мне все равно. Да я не спала, мне не трудно было, запомнила этот случай только потому, что он, когда ел ночью скандал устроил, я не достаточно мелко капусту нарезала)) не люблю я скандалы...
Василиса, а брата по имени Рома у того человека не было?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Корректировать не стоит,нет проблемы...У девочки есть желание выйти из-под маминой опеки,иметь свое"я" и мнение...некий детский протест...проанализируйте свою степень участия в ее "отрицание"...
Я тоже плюсуюсь.
Василис, без обид, сними ее с половины кружков, дай ребенку побыть ребенком.
Судя по твоим предыдущим темам, очень завышенные у тебя ожидания и большие требования.
И хватит баловать, тогда и на себя денег больше будет оставаться, и будет вам обеим счастье give-rose_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Василиса, а брата по имени Рома у того человека не было?
Нет, он единственный в семье, сегодня узнала, действительно родилsmile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я тоже плюсуюсь. Василис, без обид, сними ее с половины кружков, дай ребенку побыть ребенком. Судя по твоим предыдущим темам, очень завышенные у тебя ожидания и большие требования. И хватит баловать, тогда и на себя денег больше будет оставаться, и будет вам обеим счастье
Спасибо за мнение, конечно не сниму, мне не наплевать на своего ребенка и я не хочу, чтобы она страдал
страдала
Зачем мне деньги? Мне ничего не надо, еда есть с бензином и ладно, к тряпками я равнодушна, Можно доходить в том что есть, правда приходится обувь покупать, но это раз в несколько лет, фигня smile_rt_40.png я себе позволяю ходить в галереи и консерватории smile_rt_40.png что мне еще старушке надо? Дожить бы тихонько и не быть обузой Счастью.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо за мнение, конечно не сниму, мне не наплевать на своего ребенка и я не хочу, чтобы она страдал страдала Зачем мне деньги? Мне ничего не надо, еда есть с бензином и ладно, к тряпками я равнодушна, Можно доходить в том что есть, правда приходится обувь покупать, но это раз в несколько лет, фигня я себе позволяю ходить в галереи и консерватории что мне еще старушке надо? Дожить бы тихонько и не быть обузой Счастью.
Рано ты себя хоронишь, до старушки еще далеко.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Рано ты себя хоронишь, до старушки еще далеко.
В нашей семье долго не живутsmile_rt_40.png)) да и почему хороню? Просто у меня четко расставлены приоритетыsmile_rt_40.png есть Счастье и ее интересы, остальное все фигняsmile_rt_40.png можно жить без много, а вот без счастья нельзя
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В нашей семье долго не живут)) да и почему хороню? Просто у меня четко расставлены приоритеты есть Счастье и ее интересы, остальное все фигня можно жить без много, а вот без счастья нельзя
Но Счастье кушает Вашу энергию.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр