загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби очередной полет фантазии, надеюсь реальный
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
всё- проснулась!!! Всем спасибо!!
А у меня такое ощущение, что ещё сон досматриваю dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тань, молодец! Ты вечный двигатель. Не слушай никого, поступай так как твоей душе хочется.
А как же души подруг и мужей? blink_rt_40.gif Или им уже ничего не хочется?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Подругина ипотека с банком куда-то потерялись Но мож просто простят ?
А,так подруга не выплатила ипотеку еще? Эту мелочь я пропустила.Что-то у меня тогда совсем дебет с кредитом не сходится) а сколько там осталось выплачивать,не написано? чтобы не листать все назад
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

"что-нибудь ненужное" уже купили - - вторую дачу, доя которой брали кредит, для погашения которого сейчас подруга должна продать ипотечную квартиру🤦
"на хромой блохе с того берега моря..." 🤦
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2020 10:04
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юль, не соглашусь. Хоть и не хотел писать в Танькиных темах. Многим поучиться можно у автора, не говоря уже о количестве завистников. Большинство женщин на сайте зациклены в существующем ритме. Даже зачем нужен муж- многие толком объяснить не могут, кроме банальных полок, ceкcа и плеча...Смелей нужно быть и активней)
Игорь,что ж вы теряетесь? Думаю, ТС ещё один муж не помешает, она то точно знает, зачем нужен муж, там целых три дома строить надо.Смелее
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Положительно. Начнем с воронежских подруг, а дальше видно будет
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Приехать таки придётся wink_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты знаешь украинскую мову?
Это беларуская ,Таня
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Игорь,что ж вы теряетесь? Думаю, ТС ещё один муж не помешает, она то точно знает, зачем нужен муж, там целых три дома строить надо.Смелее
Вот его тоже надо потроллить? как же он посмел меня то тут защищать?
Тут только на меня нападать можно sarcastic_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"что-нибудь ненужное" уже купили - - вторую дачу, доя которой брали кредит, для погашения которого сейчас подруга должна продать ипотечную квартиру🤦
Первый ход — Е2-Е4, а там... А там посмотрим (Остап Бендер)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это беларуская ,Таня
ну я была в месте, где наши государства соприкасаются.. три сестры.. все мовы очень похожи.. мы действительно должны дружить, как три сестры..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Игорь,что ж вы теряетесь? Думаю, ТС ещё один муж не помешает, она то точно знает, зачем нужен муж, там целых три дома строить надо.Смелее
У нас с Татьяной диаметрально противоположные взгляды на отношения мужчины и женщины.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юль, не соглашусь. Хоть и не хотел писать в Танькиных темах. Многим поучиться можно у автора, не говоря уже о количестве завистников. Большинство женщин на сайте зациклены в существующем ритме. Даже зачем нужен муж- многие толком объяснить не могут, кроме банальных полок, ceкcа и плеча...Смелей нужно быть и активней)
Игорь, у большинства женщин на сайте ещё дети на ноги не поставлены, отсюда и ритм жизни, и умеренность пыла.
Об этом не забывайте
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А,так подруга не выплатила ипотеку еще? Эту мелочь я пропустила.Что-то у меня тогда совсем дебет с кредитом не сходится) а сколько там осталось выплачивать,не написано? чтобы не листать все назад
Судя по всему, только начала umnik2_rt_46.gif
Квартира в черновой отделке.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Игорь, у большинства женщин на сайте ещё дети на ноги не поставлены, отсюда и ритм жизни, и умеренность пыла. Об этом не забывайте
Это да, с детьми сто раз подумаешь, прежде , чем на что-то решиться
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Первый ход — Е2-Е4, а там... А там посмотрим (Остап Бендер)
А там Е7-Е5
Сколько подруг еще не знают о Таниных планах!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я удивляюсь, что ко мне многие на встрече подходили и говорили, что читают мои темы и поддерживают меня, а по сути все время кучка злобствующих особ пытается мои все начинания перемолоть в труху их жизни, ну-ну
Вы не обижайтесь, Таня. Все читают ваши темы. Абсолютно верно.
Но, правда, данная схема с как бы продажами-перепродажами-закрытиями ипотек сложна для понимания обычного человека.
И вы ещё все вместе собираетесь жить на одном участке.. Как известно, квартирный вопрос испортил многих. А тут три дома, три навеса под машины, баня.. всё на одном участке. Я не могу такое представить, если честно smile1_rt_40.png Просто наверное у меня нет таких подруг. Да и мужчин, что будут за просто так делать ремонты мне и моим подругам
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 10:10
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот его тоже надо потроллить? как же он посмел меня то тут защищать? Тут только на меня нападать можно
Вы видите только то, что хотите видеть. Вам здесь много разумного сказали, но вы все равно на своей волне. Стройте что хотите, хоть небоскреб.Потом Романтику будет материал для сценария.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 10:11
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Игорь, у большинства женщин на сайте ещё дети на ноги не поставлены, отсюда и ритм жизни, и умеренность пыла. Об этом не забывайте
Вот им и нужно показать, что жизнь-это не только дом и школа, но и развитие, стремление, движение наконец)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот им и нужно показать, что жизнь-это не только дом и школа, но и развитие, стремление, движение наконец)
им хорошо в их болоте, не расстраивайте их..
могу сказать в курятнике, суть от этого не изменится
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вангую!
Следующая тема, как взять кредит на заливку фундамента?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр