загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби очередной полет фантазии, надеюсь реальный
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что там не так, если его за такую цену продают?
просто очень далеко от Москвы и там таких много домов в продаже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если кто захочет дом посмотреть или купить, то для вас добуду телефон соседки, она его давно уже продает.. Изначально цена была выше, конечно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня бог любит, поэтому я такая авантюристка, все сходит с рук, любое мое хотение реализуется, если я действительно хочу,
Вот это уже ближе к истине))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
просто очень далеко от Москвы и там таких много домов в продаже
Сомневаюсь... Я живу в дальнем Подмосковье, у нас таких цен нет. Значит где-то есть подвох. Эти деньги даже землю в таких количествах не окупают, про хороший дом я уж вообще молчу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где там Дарьюшка, прославлявшая Танину беззлобность?)
tongue_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
да, сотрудница банка тоже думала, что прокатит.. ан нет, не такая я и добрая, как выяснилось gun2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif
когда надо - дам таких звиздюлей, что мало не покажется girl-blum_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
поехала я в банк на разбор полетов
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Есть еще вариант банкротства, и единственное жилье не подлежит реализации. Если оно не под обременением.
Это произошло до закона о банкротстве.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь... Я живу в дальнем Подмосковье, у нас таких цен нет. Значит где-то есть подвох. Эти деньги даже землю в таких количествах не окупают, про хороший дом я уж вообще молчу.
Проскакивают иногда, но- редко, или ,вы правы-с подвохом...чаще всего наследство или недооформленная собственность.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, что написали об этом, я подумаю.. Изначально было задумано так, что я буду продавать свою квартиру, мне просто жалко подругу, зуб у нее болит, а она отпросится не может с работы, чтобы удалить его, а на лечение просто нет денег.. вот вы смогли бы так жить?
Таня, больной зуб - обстоятельство несопоставимое по масштабу с продажей чужой квартиры. Может, спросить подругу, нужна ли ей помощь, чтобы обратиться к врачу? Есть один простой способ попасть к нему - отпроситься или взять больничный. Не нужно делать драму там, где её нет. Если подруга считает, что она ну никак не может уйти с работы на несколько часов, значит у неё так выстроены приоритеты. Крепостное право в нашей стране давно отменено, любой работодатель обязан учитывать такое обстоятельство, как больничный работника. Если у подруги имеются страхи насчёт того, что некому в её отсутствие её работу делать, что её уволят и пр., то вот с этим, возможно, и стОит попытаться помочь, успокоив и объяснив, что страхи - это всего лишь страхи, что они мешают совершению простых, но в данном случае необходимых действий - просто обратиться к врачу.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 10:50
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это произошло до закона о банкротстве.
Многие сожалеют, что не было такой возможности раньше...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вот так же практически тетушка на старости лет осталась без жилья. Прос..ли 2(!) квартиры и дом. Вначале продали 2-шку , чтобы построить трехэтажный!!! дом. Вторую 1-шку продали, чтобы создать и развить бизнес единственного сына. Помимо этого были ещё параллельные кредиты. Итог: дом они толком даже и не достроили, - возвели капитальные стены, крышу, окна, двери. Нормального ремонта там сроду не было, т.к. не хватило денег. На 2-й этаж лазили по лестнице-стремянке. Третий даже не пытались
Очень знакомая ситуация. Тоже много случаев знаю, как бездарно( вы применили очень точное слово, именно, бездарно) профукали деньги, и квартиры...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Таня, больной зуб - обстоятельство несопоставимое по масштабу с продажей чужой квартиры. Может, спросить подругу, нужна ли ей помощь, чтобы обратиться к врачу? Есть один простой способ попасть к нему - отпроситься или взять больничный. Не нужно делать драму там, где её нет. Если подруга считает, что она ну никак не может уйти с работы на несколько часов, значит у неё так выстроены приоритеты. Крепостное право в нашей стране давно отменено, любой работодатель обязан учитывать такое обстоятельство
если она всю ночь не спала, думаю голова плохо соображает, она сказала сегодня будет удалять, отпросится с работы.. но вот представьте, что вы бы удаляли все зубы, которые болят, то как быстро остались бы без зубов? она очень комплексует по поводу отсутсвия одного зуба, а сейчас у нее двух не будет, боюсь даже разговаривать нормально уже не сможет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если она всю ночь не спала, думаю голова плохо соображает, она сказала сегодня будет удалять, отпросится с работы.. но вот представьте, что вы бы удаляли все зубы, которые болят, то как быстро остались бы без зубов? она очень комплексует по поводу отсутсвия одного зуба, а сейчас у нее двух не будет, боюсь даже разговаривать нормально уже не сможет
Тань, кредит надо брать на зубы rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 11:17
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если она всю ночь не спала, думаю голова плохо соображает, она сказала сегодня будет удалять, отпросится с работы.. но вот представьте, что вы бы удаляли все зубы, которые болят, то как быстро остались бы без зубов? она очень комплексует по поводу отсутсвия одного зуба, а сейчас у нее двух не будет, боюсь даже разговаривать нормально уже не сможет
На свете очень много людей, которые нуждаются в какой-либо помощи. Если человек взрослый, не УО, вменяемый, - то он в состоянии решать такие проблемы, как больной зуб. Я себе даже представить не могу, что если у моей подруги заболит зуб, а она, вместо того, чтобы решать эту проблему самостоятельно, будет меня этим грузить? Есть варианты взаимопомощи, несомненно, но растворяться в чужих проблемах - это реально перебор. Жить своей жизнью - не пробовали?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если она всю ночь не спала, думаю голова плохо соображает, она сказала сегодня будет удалять, отпросится с работы.. но вот представьте, что вы бы удаляли все зубы, которые болят, то как быстро остались бы без зубов? она очень комплексует по поводу отсутсвия одного зуба, а сейчас у нее двух не будет, боюсь даже разговаривать нормально уже не сможет
Зубы необязательно удалять, их ещё можно просто лечить. Оставьте это дело подруге, думаю, она сама прекрасно справится и разберётся, потому что она взрослый человек. Не стоит поддерживать её в страхах и комплексах, что она разговаривать не сможет и пр. Поступите по-дружески, успокойте и поддержите её.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
поехала я в банк на разбор полетов
Зачем вы в банк ? Что то я упустила нить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда надо - дам таких звиздюлей, что мало не покажется
Для меня как читателя форума вааще ничего нового. dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для меня как читателя форума вааще ничего нового.
Ну а что, сама спросила, сама и ответила: по голове лопатой и нет проблем. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну а что, сама спросила, сама и ответила: по голове лопатой и нет проблем.
Да... Грабли отдыхают haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Проскакивают иногда, но- редко, или ,вы правы-с подвохом...чаще всего наследство или недооформленная собственность.
Боюсь, что там целый букет, раз продает давно и не может продать за такие деньги.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр