загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби очередной полет фантазии, надеюсь реальный
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не помню ни одной истории когда (при любом кризисе и ситуации в стране) москвичам было хуже,чем провинции.
да было, было, 1812 год, например! grin-ast_rt_40.gif
Ну а если серьезно - то сравните цены в мск в 2000 году и в 2005, например
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 07.07.2020 13:47
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня соседка купила деревянный дом в Кимрах на 30 сотках. Вот там есть, где разгуляться.
Вот тоже хочу дешёвый домик в деревне в Тверской области, поближе к "Нашествию". Никто не продаёт?
P.S. Ключевое слово "дешёвый")
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 14:32
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тааак, кто там ещё прибился в стадо пессимиздиков?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот тоже хочу дешёвый домик в деревне в Тверской области, поближе к "Нашествию Никто не продаёт? P.S. Ключевое слово "дешёвый")
А в Шатуре не хотите?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
То есть, "натурой" будете оплачивать? И вы так беззастенчиво об этом пишете?
Не судите по себе!)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если бы это было так здорово, как в мечтах, все бы жили такими коммунами.
Даёшь коммунизм!!! haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
На землях ЛПХ , ИЖС и др. можно строить дома только на ОДНОГО владельца ( семью ) , если речь идёт об одном участке . На каких основаниях строят дуплексы и триплексы , надо узнавать . Хотите , я Вам передам " свой " участок 19 соток в живописной деревеньке , недалеко от Новой Москвы , в " среднем калужопье " ....
В Калужской обл!?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня соседка купила деревянный дом в Кимрах на 30 сотках. Вот там есть, где разгуляться.
Дорого?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
практически уверен. Жопа только начинается, пока еще только краешек видели. А когда целиком покажется - чего в Москве делать то?
Мне все очень близкие друзья так же говорят валить надо из Москвы, так что курочки, отрывайте свои зады и мчите подальше
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.07.2020 14:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне все очень близкие друзья так же говорят .... открывайте свои зады и мчите подальше
так и говорят?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне все очень близкие друзья так же говорят валить надо из Москвы, так что курочки, открывайте свои зады и мчите подальше
Ну не знаю...я на карантине 2 месяца жил в деревне, денег можно заработать только на себя и то так себе удовольствие wink_rt_40.gif , чтобы помогать детям и речи быть не может(, но если жить только для себя, то почему бы нет...

Хотя люди везде живут... dntknw_rt_60.gif )
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

5 баллов.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шикарный план.. особенно радуют моменты - она продаёт, отдаёт мне, я покупаю.. ваши вложения в проект какие? если она совсем дура, то у вас всё получится. через год вы поругаетесь (до покупки участка) по причине надуманной ревности и она останется на улице.
Прям с языка сняли. Женская дружба- это до первого мужика, будем честными. Если 2-3 одиноких женщины начинают совместное житье-бытье, то что произойдет, когда в жизни одной появится мужчина интересный? Или чувства проснутся к одному из друзей-мужей?... Утопия, короче.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Прям с языка сняли. Женская дружба- это до первого мужика, будем честными. Если 2-3 одиноких женщины начинают совместное житье-бытье, то что произойдет, когда в жизни одной появится мужчина интересный? Или чувства проснутся к одному из друзей-мужей?... Утопия, короче.
У нас у всех есть мужчины, зачем вы это пишете? Тоже судите по себе? Для меня чужой мужчина табу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и говорят?
А вы думаете зачем придумали вирус этот? Чистят население
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
"Так у вас не один чужой муж, а целый гарем чужих мужей?" главное, что они все строители ))
Спать с чужими мужьями? Гастарбайтерами? Фууу... Должно же быть элементарное чувство брезгливости!
Про воспитание и этические нормы я, вообще, умолчу.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 14:31
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы думаете зачем придумали вирус этот? Чистят население
ohmy_rt_40.gif воночё))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для меня чужой мужчина табу
swoon2_rt_68.gif Неужели? На третьей странице были чужие "мужья" - бесплатные строители домов - 10-летней давности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы думаете зачем придумали вирус этот? Чистят население
прям через то самое место? Ну дела
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для меня чужой мужчина табу
Чья бы корова мычала...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр