загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби очередной полет фантазии, надеюсь реальный
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это ж каждую неделю по дюрексу. Так и не заработать ничего можно
Я беру оптом. Не по 3. По 18.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Хотя нет. Месяц назад в пятерке увидел дешево трешечки. Скупил все. Сыну в поход еще вручил.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я беру оптом. Не по 3. По 18.
А совместную закупку с другими парнями пробовали?
Или там сроки годности короткие?
Хотя... За пару - тройку лет можно, наверное, 18 использовать hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.07.2020 17:19
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А совместную закупку с другими парнями пробовали?
Я не ищу дешево. Беру в нормальных местах. Так можно и до заказа в нете дойти. А вдруг контрафакт?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А совместную закупку с другими парнями пробовали? Или там сроки годности короткие? Хотя... За пару - тройку лет можно, наверное, 18 использовать
Неужели так редко ? Я даже стесняюсь назвать тогда, как они улетают.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Да , в Калужской , между Калугой и Медынью .
У меня там подруга живет дворцах, это очень далеко.. за сколько продаешь?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А вообще помимо традиционного с-са, уже лет пятнадцать строительство и ремонт в извращенной форме имеет меня. Поэтому любое упоминание о начале строительства-ремонта заставляет содррогнуться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А вообще помимо традиционного ceкcа, уже лет пятнадцать строительство и ремонт в извращенной форме имеет меня. Поэтому любое упоминание о начале строительства-ремонта заставляет содррогнуться.
В оргазме?)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В оргазме?)
В имитации.
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я и не хочу там дворцов возводить, обязательно будет баня на участке, хочу прудик выкопать небольшой, чтобы там водились рыбы, у моей знакомой такой был, она каждое утро ходила кормить своих питомцев - три рыбы у нее было в пруду этом, вот с утра они приплывали как в аквариуме к берегу и ждали, когда она их покормит
Тесно будет...12 соток это для одного дома впритык....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Тесно будет...12 соток это для одного дома впритык....
А как вам квартира? Не тесно?
Антон, Россия, Москва, 50 лет
Антон, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А как вам квартира? Не тесно?
Так вы получаете ту же самую квартиру, только в трех - подъездном доме. Только с большим гемороем на будущее. Всю прелесть вашей затеи вы ощутите тогда, когда начнутся разногласия, споры, ссоры с со-собственниками и когда кто то из них захочет продать свою долю. Либо кто то получит в наследство одну из долей... А самая жесть, если кто-то из собственников из своей 1/3 выделит какую нибудь 1/5 и продаст её за копейки людям, которые скупают такие доли и потом станут профессионально выживать всех остальных жителей вашего конгламерата. Мой вам совет, продайте квартиру и на эти деньги стройте жилье. Себе. Без долей и других собственников. Иначе через несколько лет кто нибудь расскажет интересную историю о девочке Тане, которая решила обхитрить всех, включая себя. И все просрала...
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 21:02
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Мой вам совет, продайте квартиру и на эти деньги стройте жилье. Себе. Без долей и других собственников.
Вы такие советы даёте...Это не для этой женщины. Это слишком просто. lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы такие советы даёте...Это не для этой женщины. Это слишком просто.
Как грица: через тернии - к звёздам!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Слабонервным не читать! Меня с утра сегодня осенило, я все про свою недвижимость.. Короче, есть у меня подруга, которая почему-то всегда знакомится с моими друзьями и пытается с ними построить отношения.. уже второй раз и опять, как говорится мимо.. Ну это лирическое отступление.. Начну я вот с чего - купила эта подруга квартиру в ипотеку, работает она в Сбере, ипотеку одобрили быстро, она мама-одиночка, никто ее увольнять не собирается.. Работа очень стабильная, так скажем.. Купила она
smiley-ast_rt_40.gif wacko_rt_40.gif уже запуталась во всех как бы " мужьях" , участках , дачах и строительствах , sarcastic_rt_50.gif может тебе лучше на море съездить, отдохнуть, а то мозг вскипит
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня там подруга живет дворцах, это очень далеко.. за сколько продаешь?
Это Галкино ( на Острожное ) , недалеко от с. Дворцы , в тех краях полно москвичей давно уже ( со времён Лужкова точно ) .
Отдаю по переуступке прав аренды или в совместную аренду . Выкуп участка после строительства дома ( под крышу ) за 15 - 16 тысяч ( 3 % кадастра ) . Если по полной переуступке прав , то хотелось бы компенсацию за проведённые работы и " благоустройство " , тысяч 250 хотя бы .... smile_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Дорого?
Спрошу. Не думаю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так у Вас и гарем мужской есть ?
Не завидуем biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Это Галкино ( на Острожное ) , недалеко от с. Дворцы , в тех краях полно москвичей давно уже ( со времён Лужкова точно ) . Отдаю по переуступке прав аренды или в совместную аренду . Выкуп участка после строительства дома ( под крышу ) за 15 - 16 тысяч ( 3 % кадастра ) . Если по полной переуступке прав , то хотелось бы компенсацию за проведённые работы и " благоустройство " , тысяч 250 хотя бы ....
Галя живет как раз в Дворцах, я ей скажу, может подгонит тебе покупателя.. Там еще Света есть, риэлтор, наверняка может помочь или попытаться помочь с покупателями
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А как вам квартира? Не тесно?
У меня не квартира,у меня дом,15соток...а вы хотите 12 соток,три дома,баню...еще нужно учесть ,беседку для отдыха,стоянку для машины,или машин,место под скважину,место под канализацию,а с учетом количества проживающих,то как бы не понадобилась станция биоочистки, нужен под езд для асенизаторской машины,который тоже потребует места...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр