загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мои убеждения ? )))))))))))если бы было не так - давно бы все с Москвы сбежали )))))поработайте за 10 тысяч в Ижевске и у Вас появятся убеждения - супротив действительности
друг мой, напоминаю, касательно убеждений мы с Вами говорили, точнее Вы, что "большинство людей живут от зарплаты до зарплаты - не семейные", поэтому у них нет привычки к семейному бюджету. причем здесь предложение о массовом побеге из Москвы в Ижевск, с сомнительной целью зарабатывания 10-ти тысяч biggrin_rt_40.png blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Да и с чего бы мне бежать из родного города, где жили на протяжении нескольких поколений мои предки. Меня здесь все устраивает. Пока. А вот если перестанет устраивать, тогда и поговорим. Это во-первых, а во-вторых, каждый сам кует свое счастье. Не нравится зарплата в 10 тысяч, и жизнь в регионе, значит ноги в руки и "вперед на амбразуры". Любой большой город очень жестко отбирает тех, кто в нем остается на ПМЖ. И это нормально. Естественный отбор никто не отменял. Не получилось, значит еще раз и еще раз надо пытаться. Если надо.
И нечего устраивать триллеры под девизом "как страшно жить на периферии" или "ах, они там зажрались в своей Москве". Проблем хватает везде, независимо от размера города и его местоположения.
Кстати, специально поинтересовалась у коллеги, которая приехала из Иваново 7 лет назад, стоило оно того или нет. Ответ был лаконичен: "нет. но сейчас уже нет смысла возвращаться. плюс привычка. не к деньгам, а к московской движухе."
А в целом...сколько людей столько и вариантов.
и да, у меня есть живые примеры, кто спокойно уехал из Москвы. Причем вообще в деревню. Правда люди творческие, поэтому сколько натворят, столько и заработают. Но обратно пока не собираются. Еще и деревню развивают. smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не совсем поняла, где вы увидели зависимость от работы?)) я стараюсь больше воспитанием дочери заниматься, потому и доход маленький стал.
вот и я о том же доходы так то не маленькие ))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мы с Вами говорили, точнее Вы
точно не говорил .
сказано было по другому )))
а так согласен ,как бы не затянул город . мне тоже понравилось в Москве . есть куда сходить ,хоть и меньше мест стало . есть где погулять ,покататься на велосипеде ,роликах .может и на машине )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
за деньги готовы работать ,правда есть которые и не за деньги готовы
лучше без отпуска работать и заработать
чем работать без отпуска или с отпуском и не заработать )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так все же люди разные. кто-то готов без отпуска, кто-то не готов. собственно я и не за деньги работала, а потому что работа нравилась.
можно конечно работать и не за деньги
просто объясните мне тогда ,как жильё купить не за деньги ?
или просто снимать жильё ? но может не хватить этих денег
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 04.09.2014 07:35
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
мне понятно . что мы друг друга не понимаем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр