загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Как вы относитесь к раздельному бюджету в семье? Какие его плюсы и минусы?
Имеются в виду семьи, в которых нет общих детей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как вы относитесь к раздельному бюджету в семье? Какие его плюсы и минусы? Имеются в виду семьи, в которых нет общих детей.
Что ж это за семья-то такая?! А если кто-то заболеет, то что? А как же "всегда вместе и в горе и в радости"?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Трудно сказать. В принципе, мужчина добытчик, а женщина хранительница очага, так что логично, что мужчина наполняет, а тратят вместе. Но если женщина тоже работает, таким образом, делегируя мужчине часть функций по дому, то и в формировании бюджета семьи она должна принимать участие. А свои деньги, о которых не знает половинка- должны быть всегда. Независимо от детей.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как вы относитесь к раздельному бюджету в семье? Какие его плюсы и минусы? Имеются в виду семьи, в которых нет общих детей.
Отрицательно
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
А если кто-то заболеет, то что?
Ну понятно, что в болезни другой будет помогать. Давайте без крайностей.
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В принципе, мужчина добытчик,
Так по условиям нет общих детей. Для кого тогда мужчине что-то добывать и что тогда женщине хранить?
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
свои деньги, о которых не знает половинка- должны быть всегда. Независимо от детей.
Вот здесь категорически не согласен. Это уже не семья, когда кто-то что-то скрывает. Свои деньги могут быть, но зачем нужно, чтобы партнёр о них не знал? Не понимаю.
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отрицательно
Почему?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как вы относитесь к раздельному бюджету в семье? Какие его плюсы и минусы?Имеются в виду семьи, в которых нет общих детей.
Никак, это не семья, а просто сожители и говорить не о чем.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А свои деньги, о которых не знает половинка- должны быть всегда.
Божественный Алексей, как вас, здесь Мария назвала, на поверку оказывается, совсем уж не таким, со вторым сортом погорячились, всё хуже для вас.
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никак, это не семья, а просто сожители и говорить не о чем.
Ну, что такое семья - это отдельный вопрос. у каждого своё определение семьи, и определения эти могут различаться достаточно сильно.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отрицательно
ну тогда, я думаю, ВЫ все деньги отдаете жене для ведения хоз-ва и семейных нужд?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему?
Просто потому что это не семья а партнеры! как может быть в нормальной семье раздельный бюджет? сегодня ты за квартиру заплатил а завтра очередь жены? а если у нее денег нет? в долг ей дашь? и проценты назначишь? чего уж тогда , гулять так гулять! а прочие расходы(продукты и пр.)? тоже каждый раздельно? а дети как? ты покупаешь трусы а жена пусть оплачивает тел ребенку, так что ли? это на наш метод товарищи россияне(понимаешь) wink_rt_40.png проще найти изначально хорошую хозяйку(супругу) вручить ей весь бюджет и жить без всяческих заморочек smile1_rt_40.png я лично хочу жить именно так!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну тогда, я думаю, ВЫ все деньги отдаете жене для ведения хоз-ва и семейных нужд?
Конечно
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, что такое семья - это отдельный вопрос. у каждого своё определение семьи, и определения эти могут различаться достаточно сильно.
Не могут различаться достаточно сильно, это базис общества.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отрицательно
Поддерживаю , семейный бюджет общий и да я согласен отдавать деньги жене поскольку домом занимается она и знает гораздо лутше меня куда необходимо потратить деньги , что касается своих денег то они должны быть у каждого мужчины , так сказать заначка на черный день.
А почему мужчина должен содержать женщину даже без детей ? да хотябы потому что она ваша жена и достойна уважения и поддержки если же по вашему мнению она не достойна то тогда возникает вопрос , а накой женился ?
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а дети как?
Алексей, Вы читать умеете?
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А почему мужчина должен содержать женщину даже без детей ? да хотябы потому что она ваша жена и достойна уважения и поддержки если же по вашему мнению она не достойна то тогда возникает вопрос , а накой женился ?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Семья- это не только ( и не столько )любовь,это забота,уважение,чуткость к супругу(ге).Если вам что-то не нравится или раздражает - поговорите об этом,поймите друг друга и найдите компромисс.В семье должен царить мир и спокойствие.
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не могут различаться достаточно сильно, это базис общества.
Для кого-то семья - это равноправие, какая-то там любовь, учёт интересов друг друга. А для кого-то - жёсткая иерархия, власть и ответственность.
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А почему мужчина должен содержать женщину даже без детей ? да хотябы потому что она ваша жена и достойна уважения и поддержки
А Вы готовы содержать всех, кого уважаете?
И я не смогу уважать женщину, нуждающуюся в поддержке. Люблю сильных людей и уважаю силу.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Алексей, Вы читать умеете?
Да без разницы, есть дети или нет! я просто пример привел!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр