загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вас таких здесь много, кто считает, что у них была семья, а на деле, просто сожительство обособленных людей, ещё удивляетесь, почему всё так закончилось.
Дмитрий, не суйте свой нос куда не следует, я всем довольна в жизни и не жалуюсь, а вот Вы вечно недовольный, проблемный нытик, Вам 37 , пора бы задуматься
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
из того что вы пишите становиться ясно что вы за себя ответить не можете! а беретесь нести ответственность за других! да и каким образом вы будете нести ответственность за супругу? она сильная независимая личность(забыли?) у нее свои дела(заработок и пр.) а у вас свои! как только вы начнете совать свой нос в ее дела она вам скажет примерно следующее! слышь ты... , мухомор пассивный, со своими делами я как ни будь сама разберусь, а ты не суй свой нос туда куда бродячая собака свой член не сует!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif лутше и сказать нельзя , ни разу не видел сильной женщины над которой властвует мужчина rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 31.08.2014 15:20
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Самодурство.С такими взглядами на женщину и семью вы всегда будете одиноки и несчастливы,но может быть в браке.
Можете сколько угодно плеваться ядом, демонстрируя свою ущербность и скудоумие, но:
1. тема не обо мне;
2. я не одинок и вполне счастлив.
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы слабы и не готовы брать ответственность за более слабого
Как моё нежелание брать ответственность свидетельствует о моей слабости? Жду ответа.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет, такие отношения вовсе не исключают верность, честность друг перед другом, уважение, искреннюю симпатию и привязанность.
Исключают и ещё как, причём всегда, какая искренняя симпатия и привязанность, вы же партнёры, каждый сам по себе, со своей личной жизнью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вот и ответ на вопрос! Вы слабы и не готовы брать ответственность за более слабого
так немного запутанней. Потому как сильная женщина, не нуждающаяся в поддержке НИКОГДА не согласится на его модель семьи. И сама будет инициатором Раздельного бюджета, чтобы исключить возможность претензий с его стороны.
В итоге получается "выбор без выбора": от слабых сам откажется, сильные его не выберут (на предложенных условиях)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
не разу не видел сильной женщины над которой властвует мужчина
ага friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дмитрий, не суйте свой нос куда не следует, я всем довольна в жизни и не жалуюсь, а вот Вы вечно недовольный, проблемный нытик, Вам 37 , пора бы задуматься
Ноют здесь женщины постоянно и недовольны они же, больше всего, как и проблем по более у них. И что значит не суйте нос, если вы не понимаете что такое семья, то зачем мне например, с вами знакомиться, сейчас в общем, а не конкретно к Вам и до этого так же писал в общем.
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, неочевидность этого подтверждает вопрос, который задан без подвоха. А то как вы ушли от ответа очень похоже на репетицию вашей будущей семейной жизни (не со мною, разумеется)
Для Вас не очевидно различие меджду "не нравится" и "не нужно"? Очень странно. Вот, допустим, Porsche Panamera мне нравится. Хорошая машина. Но мне она вообще не нужна. Так понятнее?
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Исключают и ещё как, причём всегда, какая искренняя симпатия и привязанность, вы же партнёры, каждый сам по себе, со своей личной жизнью.
Не вижу противоречий. Да, каждый сам по себе. Никто никому ничего не должен. Но людям хорошо вместе, они уважают и ценят друг друга.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей жизнь она непредсказуема. И как правило расставляет всё по своим местам.
Иногда независимый стиль жизни-всего лишь иллюзия. И как говорит моя 17 лет дочь-"На земле невозможно быть полностью свободным."- это так!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если бы вы с самого начала обозначили, что "ОДИНОКИ и ХОТИТЕ ТАКОВЫМ ОСТАТЬСЯ"- все остальное ОЧЕВИДНО, полностью подтверждает вашу воинственную позицию. По сравнению с Дмитрием, вам Демагогии и словоблудию еще учиться и учиться biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Иногда независимый стиль жизни....
Лена, всегда иллюзия! Мы же не живем как Робинзоны - вот он был полностью независим от общества (Пятница не в счет), но, все же зависим от милости природы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не вижу противоречий. Да, каждый сам по себе. Никто никому ничего не должен. Но людям хорошо вместе, они уважают и ценят друг друга.
С чего им хорошо вместе, они уважают и ценят друг друга, на чём это основано?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей,Вы искренне верите,что сильная самодостаточная женщина,обеспечивающая свои потребности и своих (не общих) детей,-будет Вам подчиняться?
Сомневаюсь.. umnik2_rt_46.gif

Насколько я поняла,Вы не хотите и считаете неправильным обеспечивать не своих(в Вашем понимании-не общих) детей...Может,тогда и поискать женщину одинокую,бездетную...И создавать семью с ней..Так будет правильнее и более порядочно..Имхо.. huh_rt_40.png
Только не факт,
что ей понравится такой вот метод ведения семейных финансов..Да и какие они семейные,впрочем.. umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лена, всегда иллюзия! Мы же не живем как Робинзоны - вот он был полностью независим от общества (Пятница не в счет), но, все же зависим от милости природы.
Вообще то да.Что бы это понять,и откинуть все иллюзии вовремя не так уж много и надо dash1_rt_102.gif
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Андрей,Вы искренне верите,что сильная самодостаточная женщина,обеспечивающая свои потребности и своих (не общих) детей,-будет Вам подчиняться?
Здесь что, все читать не умеют?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Здесь что, все читать не умеют?
Все,кроме Вас?.. lol_rt_40.png cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Насколько я поняла,Вы не хотите и считаете неправильным обеспечивать не своих(в Вашем понимании-не общих) детей...
Зачем смешиваете понятия. Не хочу - да, не хочу . Считаю неправильным - нет, не считаю. Это не может быть правильным или неправильным. Содержание чужих детей - это вообще вне критериев правильно/неправильно. Каждый решает сам, согласен ли он на это. И любое решение будет правильным.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1. Разве я где-то указал, что сам нуждаюсь в поддержке? 2. Тема не обо мне и советов кого мне искать я не спрашивал. 3. Обратите Внимание на Алексея. По неспособности понимать прочитанное вы друг другу очень подходите.
Не переживайте,поняла я Вашу инфантильную позицию,жить для себя и развлекаться,а проявление заботы и ответственности по жизни оставьте взрослым адекватным людям-им они по плечу.Кстати,про сильных, самодостаточных,успешных и обеспеченных женщин..у них несопоставимый с Вами уровень общения и интеллекта,совсем другой))Но послушать Ваши мечты и размышления было забавно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр