загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
возможно немного и не понял
а так .большинство людей живут от зарплаты до зарплаты - не семейные . и когда обзаводятся семьями - то редко что меняется
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
возможно немного и не понял а так .большинство людей живут от зарплаты до зарплаты - не семейные . и когда обзаводятся семьями - то редко что меняется
А что должно изменится, семейным резко повышают её, зарплату?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2014 00:10
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что должно изменится, семейным резко повышают её?
если когда один жил(а) и все деньги тратил(а) . то и живя в семье и объединив бюджет - тоже все деньги и будет тратить
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если когда один жил(а) и все деньги тратил(а) . то и живя в семье и объединив бюджет - тоже все деньги и будет тратить
Немного просто зарабатывают оба, что из этого, да и потом, другой(ая) могут второго(ую) в этом плане подтянуть , да и возникновение семьи, может в корне изменить человека и его подход к этому вопросу, а наличие детей, так и подавно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я же не учитываю заработки Москвы .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я же не учитываю заработки Москвы .
А что Москвы, здесь миллионы прям все получают, полно кто и за 25 тыс. работает и меньше, не все же менеджерский планктон, есть кто и производит, да много и других вообще, в ближайшее время, зарплаты расти не будут, только цены повышаться, для основной массы населения.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2014 00:52
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я же не учитываю заработки Москвы .
Вот только недавно обсуждали это.Заработки Москвы соответствуют тратам в Москве.Мойка машины 800 р от ваших 300 р,стрижка+краска в салоне от 2000 р и выше,штрафы ГАИ простите стоят на порядок дороже,поборы в школах и т.д. соответствующие,приличная секция для ребенка от 7500 руб и до бесконечности.
Так что не говорите пожалуйста про наши зарплаты,они тратятся так же как и ваши
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.Мойка машины 800 р от ваших 300 р,стрижка+краска в салоне от 2000 р и выше,штрафы ГАИ
в прошлом году на самой простой мойке заплатил 500 р, и в три раза дороже платил
за стрижку и выпрямление волос 3 года назад 1 тыс . платил
я правила стараюсь соблюдать )))
поборы соглашусь что больше .
вот необходимое продукты и одежда . в Москве что то дешевле ,а так одинаковы цены .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что Москвы, здесь миллионы прям все получают, полно кто и за 25 тыс.
я хоть раз про миллионы писал ?
у нас норма считается 15 тысяч ,а 25 тыс - это уже хорошая
про 10 тыс и меньше уж и не говорю
25 тыс . это на двоих человек ,а не на одного
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я хоть раз про миллионы писал ? у нас норма считается 15 тысяч ,а 25 тыс - это уже хорошая про 10 тыс и меньше уж и не говорю
Это у вас, а в других городах и выше есть, я конечно крупные имею ввиду, да подтекст такой был в вашем посте, что в Москве вон, может не миллионы, но прилично зарабатывают.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в прошлом году на самой простой мойке заплатил 500 р, и в три раза дороже платил за стрижку и выпрямление волос 3 года назад 1 тыс . платил я правила стараюсь соблюдать )))поборы соглашусь что больше . вот необходимое продукты и одежда . в Москве что то дешевле ,а так одинаковы цены .
Александр, знаете сколько в среднем тратиться на проезд в Москве(работа) общественным транспортом и на машине?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2014 20:43
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в прошлом году на самой простой мойке заплатил 500 р, и в три раза дороже платил за стрижку и выпрямление волос 3 года назад 1 тыс . платил я правила стараюсь соблюдать ))) поборы соглашусь что больше . вот необходимое продукты и одежда . в Москве что то дешевле ,а так одинаковы цены .
Вот вопрос возник ..Где в Ижевске вы моете машину за 500 р?И по каким салонам вы ходите тоже не очень понятно... Недавно была в вашем городе,многое дешевле...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Александр, знаете сколько в среднем тратиться на проезд в Москве(работа) общественным транспортом и на машине?
на машине конечно у вас дороже .
в мае на метро платил 25 руб ,а можно и по 20 ездить было . сейчас вроде цены выросли . до метро не учитываю . у нас 17 или 34 р. до транспорта только ходил 20 минут .
бензин столько же стоит . да и когда будете в год по нескольку раз подвеску перебирать ,так что бензин мелочью покажется
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 02.09.2014 21:42
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
на машине конечно у вас дороже . в мае на метро платил 25 руб ,а можно и по 20 ездить было . сейчас вроде цены выросли . до метро не учитываю . у нас 17 или 34 р. до транспорта только ходил 20 минут .бензин столько же стоит . да и когда будете в год по нескольку раз подвеску перебирать ,так что бензин мелочью покажется
Так вот общественным, часто это метро и маршрутка или автобус, больше 2 тыс., и таких примеров можно много набрать и это только по мелочи, в чём отличия и насколько недёшево здесь жить и про продукты тоже можно вспомнить, тот же хлеб и картошка.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2014 21:48
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вопрос возник ..Где в Ижевске вы моете машину за 500 р?И по каким салонам вы ходите тоже не очень понятно... Недавно была в вашем городе,многое дешевле...
согласен что многое дешевле .
в основном услуги .
но услугами не каждый день пользуемся .
если бы каждый день стригся - то конечно бы сказал что у вас всё дорого.
но я про продукты - так как большая часть зарплаты уходит на них .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так вот общественным, часто это метро и маршрутка или автобус, больше 2 тыс., и таких примеров можно много набрать и это только по мелочи, в чём отличия и насколько недёшево здесь жить и про продукты тоже можно вспомнить, тот же хлеб и картошка.
если пользоваться только до работы и обратно больше 1500 рублей ,про часто - сумму уже писать не буду
я жил в Москве в апреле и мае - поэтому объясняю ,продукты стоят также и что то в Москве дешевле .
если Вы в Москве тратите допустим 10 тысяч на продукты ,то если купить те же самые - то в Ижевске может не хватить денег
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если пользоваться только до работы и обратно больше 1500 рублей ,про часто - сумму уже писать не будуя жил в Москве в апреле и мае - поэтому объясняю ,продукты стоят также и что то в Москве дешевле . если Вы в Москве тратите допустим 10 тысяч на продукты ,то если купить те же самые - то в Ижевске может не хватить денег
Сколько кг картошки и батон хлеба, естественно, нормальные? Если до работы и обратно, около 2500, метро и маршрутка, про автобус не вспоминаем, время сильно больше. Насчёт хлеба, так 30 с лишним или около этого, про картошку сложнее, в зависимости от сезона, но сравнивая цены, с соседними областями, то у нас цены выше и не мало.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
хлеб почему то дешевле ,но его не везде продают 20 р. и то как будто старый.
батон нарезной 32 руб. картошку не знай .
я же говорю что жил в Москве .
и если писать зарплату 25 тыс на одного человека
то я пишу - что в Ижевске сумма 25 тыс .на двоих .
так что за проезд уже получается больше 3 тыс и на продукты соответственно больше тоже
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
хлеб почему то дешевле ,но его не везде продают 20 р. и то как будто старый. батон нарезной 32 руб. картошку не знай . я же говорю что жил в Москве .и если писать зарплату 25 тыс на одного человека то я пишу - что в Ижевске сумма 25 тыс .на двоих .так что за проезд уже получается больше 3 тыс и на продукты соответственно больше тоже
А около 3тыс. на одного проезд и таких мелочей полно, набегает не мало.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А около 3тыс. на одного проезд и таких мелочей полно, набегает не мало.
я ж по минимуму написал )))
на еду то больше намного уходит .
или одному питаться на эту сумму или двоим уже в 2 раза больше )))
вот мелочей совсем не вижу )))
да и на двоих если взять ,то бюджет то уже намного больше - далеко не 25 тыс в Москве
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 03.09.2014 00:13
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр