загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
А у меня руки из ж.... blush_rt_40.gif не умею рукоблудить
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Зная тебя, ты к ее пирожкам не притронулся бы, пока ее в постель не затащил. А тем более решить жениться не проведя "тест драйв" не твой вариант
в той цитате речь шла о другом. О том что я не обсуждаю интим с кем бы то нибыло... и это выдумка автора. Давай все же к еде)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
в той цитате речь шла о другом. О том что я не обсуждаю интим с кем бы то нибыло... и это выдумка автора. Давай все же к еде)
Нет дыма без огня)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сам этот некормленый и неаханый мужчина взамен что-то готов был отдавать?) Судя по тексту у него вообще рук не было
С руками у него всё замечательно, а вот про что-то отдавать взамен это вопрос хороший.
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С руками у него всё замечательно,
Ну хоть на том спасибо!)
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 21:17
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Четыре-пять штук Арине оставить надо...
blink_rt_40.gif Хочешь стать Врагом Номер Один?
Двенадцать-пятнадцать! rtfm_rt_52.gif

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Двенадцать-пятнадцать
неделю их что ли есть?))) сам то сколько за раз можешь таких съесть?
когда после работы готовить нет сил, такие блинчики жарю слегка.. 5 штук когда ОЧЕНЬ голодный..
для девушки страдающей диетами (все почти) это как приговор)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Хочешь стать Врагом Номер Один? Двенадцать-пятнадцать! .
Если и захочу-у меня не получиться)...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что есть вкусненькое из национального?
Вино здесь качественное!
Словацкие вина берут в Париже от бронзы до золота.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вино здесь качественное! Словацкие вина берут в Париже от бронзы до золота.
Оооо,а не собираешься ли ты в столицу????
*******

- спросила я,думая о хорошем красном сухом из Словакии)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
для девушки страдающей диетами (все почти) это как приговор)))
плохо, вы, батенька, девушек знаете mosking_rt_50.gif
***
Лежу в комнате, смотрю фильм...попросила сына парочку блинчиков на тарелке принести и чай.
...как-то быстро закончились...прошу его по пути занести мне ещё парочку...принёс пять!
Мотив: что зря туда-сюда ходить. mosking_rt_50.gif

Вот сын женщин меня понимает. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, Гаааааля, не издевайся))))я тут борюсь с весом и вырабатываю силу воли....а ты рушишь мои начинания
Сколько хочешь сбросить и за какой срок? )
*баклажанчики суперские rolleyes_rt_40.gif Я бы с Галей на менялась secret_rt_44.gif ))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
плохо, вы, батенька, девушек знаете *** Лежу в комнате, смотрю фильм...попросила сына парочку блинчиков на тарелке принести и чай. ...как-то быстро закончились...прошу его по пути занести мне ещё парочку...принёс пять! Мотив: что зря туда-сюда ходить. Вот сын женщин меня понимает.
я вас вообще не знаю))) это не возможно)))
так.. по опыту.. может показное всё... типа пока не замужем - диета..
но и по себе точно знаю, что 5-6 потолок)) а на второй день уже как то не хочется одно и то-же..
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а на второй день уже как то не хочется одно и то-же..
Какой Вы капризный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Какой Вы капризный.
Так если сам готовит - пусть себе капризничает biggrin_rt_40.png)

У меня бывают периоды пристрастия к кому-то продукту, когда я готова каждый день есть его и не то, чтобы пресытиться, а в кайф ) Так было, например, с яйцами, луком, гречкой, спагетти определенной фирмы и пр., когда их хотелось каждый день и елось в удовольствие )
Но чаще всего мне хочется каждый день разного blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так если сам готовит - пусть себе капризничает ) У меня бывают периоды пристрастия к кому-то продукту, когда я готова каждый день есть его и не то, чтобы пресытиться, а в кайф ) Так было, например, с яйцами, луком, гречкой, спагетти определенной фирмы и пр., когда их хотелось каждый день и елось в удовольствие ) Но чаще всего мне хочется каждый день разного
У меня периодами.
Тут в прошлом месяце напало...выпила дома почти весь томатный сок, что летом заготовила. Как жажда была. blush_rt_40.gif
Дня три назад ещё одну открыла к спагетти no2_rt_40.gif - не хочу...кисло мне)))) стоит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не читал, м.б. уже писали. Т..н. неумение готовить, по моему мнению, происходит от нежелания, которое, в свою очередь происходит от "некому". Если брать готовку, как проявление заботы, то это м.б. дополнительным лакмусом: если не хочется ему готовить, то вполне возможно, что он - не ОН. .
Вот прям фточку. Было такое пару раз: угощаешь- угощаешь, кормишь-кормишь, чаю-чаю, а потом рррраз и всё- больше не хочу даже чая наливать. Вот думаю: а что со мной?? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я умею готовить, но не люблю ) прям пинками к плите надо гнать. Делаю это только, чтоб с голоду не помереть. Но зато убираться, гладить, стирать и тд обожаю ))) днями бы ковырялась в доме. Видимо каждому своё )
Я наоборот- еда наше фсе, а остальное-лесом. По необходимости.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
даже представить не могу такой ситуации... чтоб выговаривать любимой женщине постоянно... наверно там нет ничего.. или совсем не было или давно прошло..
Моей бывшей свекрови муж ее выговаривает постоянно, а она постоянно убивается ему еду готовить. Уже 40 лет. Он просто манипулятор, цену всю жизнь себе набивает. Суп он есть два дня максимум,вчерашние котлеты не ест. Он сказал, что ест только со сковородки и определенные продукты. А на мой взгляд он измывается над женщиной, прогибает ее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Честно говоря ни разу не видела в своей жизни женщину,не умеющую готовить... ). видела,которые не любят готовить)...,не считающих это необходимым)...
Я видела женщин оченьплохоготовящих и не любящих это делать. Была у меня такая подруга. Вместе встречали НГ. Свой салат, который никто не ел, она унесла обратно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр