загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
"владелец недвижимости"?
нунизнаааю lol_rt_40.png может этот, как ево... который все делает быстро horror_rt_60.gif когда девушка дольше ноги бреет перед свиданием horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нунизнаааю может этот, как ево... который все делает быстро когда девушка дольше ноги бреет перед свиданием
Стрелец? mosking_rt_50.gif
нее.. не то...
билин...как ево назвать-то прилично? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2018 22:33
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
билин...как ево назвать-то прилично?
Есть неутомимые, а есть неутомительные biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Есть неутомимые, а есть неутомительные
Эврика!

Неутомительный мушшина lol_rt_40.png

Но мясо я бы сама опосля такого съела! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2018 22:39
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я вот люблю готовить и печь , и могу для женщины сделать самые вкусные блюда , да и по дому всё могу сделать , отремонтировать многое.

на зиму закрываю всякое и маринады и солёное , и варенье.

да короче всё могу , жизнь научила , да и с детства приучали родители, чтоб готовить умел . umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Бреет ноги swoon_rt_40.gif
Учитесь у мужчин! rtfm_rt_52.gif beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимательнее читаем Кекс это уже забота о радости. И никаких перекуров, вредных для здоровья
Первый кекс - забота не о радости, а о стабильности! sarcastic_rt_50.gif
Перекур - это фигурально. Надо приостановить сердце для вдумчивого усваивания мяса umnik2_rt_46.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Первый кекс - забота не о радости, а о стабильности! Перекур - это фигурально. Надо приостановить сердце для вдумчивого усваивания мяса .
мало того что никакой радости так сразу после он еще и о еде думает!! sarcastic_rt_50.gif интересно, каковы у такого М шансы на второй шанс? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мало того что никакой радости так сразу после он еще и о еде думает!! интересно, каковы у такого М шансы на второй шанс?
Так и скажи, что мясо жарить не умеешь)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и скажи, что мясо жарить не умеешь)))
beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и скажи, что мясо жарить не умеешь)))
не, я так скажу- мясо пусть мужчина жарит, ДО того как cool_rt_40.png tongue_rt_40.png не женское это дело tongue_rt_40.png еще и при первом этомсамом wacko_rt_40.gif
как будто какая-то бедолага заманила мужика как сытого кота, и не знает чем угодить sarcastic_rt_50.gif "милый ты все? ну лежи, лежи, отдохни, перекури, а я метнусь пока мяска пожарю, только не ходи! " tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Galisha, 🌠:

Тоже не умеешь?)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мало того что никакой радости так сразу после он еще и о еде думает!! интересно, каковы у такого М шансы на второй шанс?
О какой еще еде? blink_rt_40.gif
Он думает либо о том, почему муха не падает с потолка, либо о чем-то таком же глобальном! umnik2_rt_46.gif
Но, если размышления будет прерваны запахом мяса, то это будет зачет! king_rt_56.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже не умеешь?)))
Юля Вам фсё сказала выше diablo_rt_74.gif.... haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, я так скажу- мясо пусть мужчина жарит, ДО того как не женское это дело еще и при первом этомсамом как будто какая-то бедолага заманила мужика как сытого кота, и не знает чем угодить "милый ты все? ну лежи, лежи, отдохни, перекури, а я метнусь пока мяска пожарю, только не ходи! "
" все что было до того, это было ранее, все что будет далее, это все не так"(с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Боже, всему их учить надА!
* патетически закатывает глаза и заламывает руки*
Но ладно..я сёдня добрая. Записувайте! sarcastic_rt_50.gif

Есди женщина не пьёт, то коньяк или вино заменить на мороженое, соки и другие вкусности. lol_rt_40.png

И только после, 9-го марта, можно немнооожечко помечтать, что она приготовит завтрак. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2018 23:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Смешные эти дефчонки.
Ежику понятно, что раз до с-са дошло, значит мужик нравится.
Ну, а раз нравится, почему бы ему это не показать доходчиво: метнуться и пожарить кусок мяса потолще! sarcastic_rt_50.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Смешные эти дефчонки. Ежику понятно, что раз до секса дошло, значит мужик нравится. Ну, а раз нравится, почему бы ему это не показать доходчиво: метнуться и пожарить кусок мяса потолще! .
Если после первого с-са с нравящимся мужчиной, женщина способна "метнуться"... то грош цена тому с-су. rtfm_rt_52.gif
И хана его тестостерону. sarcastic_rt_50.gif
Точка. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2018 23:12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Если после первого секса с нравящимся мужчиной, женщина способна "метнуться"... то грош цена тому сексу. И хана его тестостерону. Точка.
Поскольку женщина тратит в полтора-два раза меньше калорий...))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр