загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Говорят, при беременности вкусы меняются
Саша, моя беременность была 8 лет назад))
Кстати, единственный раз только был заскок. Захотелось безалкогольного пива невыносимо)) 2 глотка и отрезало sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Четыре-пять штук Арине оставить надо...
girl-angel_rt_62.gif
Малавата! Малавата будет!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Забооотливый Я в теме Эдиты для Арины отложила.
air-kiss_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Двенадцать-пятнадцать!
Ух как я эти все богатства обожаю girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Арина не на диете. От слова "категорически")) За себя промолчу. Не буду спугивать .
Золотые слова air-kiss_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это капусту с мясом натушить и ещё риса туда бухнуть?
ну если в листья заворачивают там же фарш с рисом, а это то же самое только форма другая dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я умею готовить. Причем могу приготовить из того,что есть в холодильнике. Много ума не надо)))
Это вам так кажется что не надо, те кто не готовит, думают иначе- для этого нужно кулинарное образование )))... И я вот тоже- не понимаю,что значит не умею готовить.. Могу понять- не умею починить холодильник, машину. Но еда- это инстинкт, и действительно- тут не нужно иметь высшее образование, особенно если тебе хочется что то сделать для любимого человека.
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это прекрасно, но сейчас мало кто это делает сам, городские жители вызывают специально обученного человека обычно чинить кран он вызовет сантехника, чинить дверь- мастера, а пироги надо чтоб обязательно женщина сама пекла, покупные не такие
Молоденькая модель вышла замуж за пожилого олигарха.
- Дорогая, тебе ничего не придётся делать самой по дому, для этого у нас есть специально обученные люди.
- Милый, мы будем жить как в сказке!
- Да, дорогая, будем жить долго и счастливо и умрем в один день.
- Как это? Я же на 40 лет моложе тебя!
- Не переживай, я уже распорядился, для этого есть специально обученные люди
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Хочу поблагодарить уважаемый форум, за интересное общение. Всего хорошего и побольше волнующих тем.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это вам так кажется что не надо, те кто не готовит, думают иначе- для этого нужно кулинарное образование )))... И я вот тоже- не понимаю,что значит не умею готовить.. Могу понять- не умею починить холодильник, машину. Но еда- это инстинкт, и действительно- тут не нужно иметь высшее образование, особенно если тебе хочется что то сделать для любимого человека.
Все правильно good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саша, моя беременность была 8 лет назад)) Кстати, единственный раз только был заскок. Захотелось безалкогольного пива невыносимо)) 2 глотка и отрезало
А мне алкогольного smile_rt_40.png . Но тоже хватило 2-х глотков.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Странная постановка вопроса: "Хочу ухаживаний, конфет, букетов, отношений и любви, но в ответ не готова дать ничего - ни заботы о благополучии и здоровье мужчины, т.к. готовить не желаю учиться, ни удовольствия, т.к. кекеса для радости человеку тож не видать... хочу всего для себя любимой и нахаляву!" А Вы тогда мужчине зачем? Мне кажется, что знакомясь, пытаясь начать отношения, любой человек, вне зависимости от пола, должен сначала проанализировать, что он готов предложить другому человеку, а уже потом, взвесив ценность предложенного им самим, немножечко скромненько претендовать на ответную реакцию партнера. Когда мы все научимся давать, а не требовать лишь для себя, тогда и отношения у всех будут полноценными и счастливыми.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Странная постановка вопроса: "Хочу ухаживаний, конфет, букетов, отношений и любви, но в ответ не готова дать ничего - ни заботы о благополучии и здоровье мужчины, т.к. готовить не желаю учиться, ни удовольствия, т.к. кекеса для радости человеку тож не видать... хочу всего для себя любимой и нахаляву!" А Вы тогда мужчине зачем? Мне кажется, что знакомясь, пытаясь начать отношения, любой человек, вне зависимости от пола, должен сначала проанализировать, что он готов предложить другому че
Скромненько интересуюсь, для повышения личной образованности, с какого момента следует начинать заботиться о здоровье и благополучии и радости мужчины? Если даже на ухаживания рассчитывать не следует. Сразу при личной встрече или можно виртуально начинать?
Нет ли вероятности начав с вопроса "чем я могу ему пригодиться" прийти к вопросу "почему он позволяет себе меня использовать"?
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет ли вероятности начав с вопроса "чем я могу ему пригодиться" прийти к вопросу "почему он позволяет себе меня использовать"?
Любые отношения людей в возрасте и разуме, это отношения формата "ты мне - я тебе".
Другое дело - наполнение, пропорции и сопоставимость ценности передаваемого.
Без адекватного понимания этого подхода можно огрести нехилых звиздюлей по самым ранимым местам.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая- познакомилась я на нашем сайте несколько месяцев назад с мужчиной. На первом же свидании я призналась, что не умею готовить. Мужчина был опечален, но знакомство на этом не остановилось, в то же время, как мне показалось, мужчина уже так не старался ухаживать. А т.к. мне хочется конфетно-букетный период, а он тащит в постель, то и затащить ему меня так и не удалось. Отсюда мне стало с ним совсем скучно и мы попрощались. Недавно пишет мне, что чуть не женился, сразу как мы попрощал
Прям не тема, а бальзам на душу моей бабули.
Как старшего ребенка в семье молодых родителей, меня часто сплавляли под бабушкину опеку, от того её влияние сказалось больше, чем влияние мамы. А бабуля почти каждую свою фразу в мой адрес заканчивала одинаково - "... а то замуж никто не возьмет". Самая страшная угроза, наверное, какую я только слышала sarcastic_rt_50.gif
И я всерьез, росла и верила, что если не научиться чистить картошку, солить помидоры и варить борщ - не видать мне семейного счастья. Бабуля только забыла добавить, что все эти полезные навыки всё равно не гарантируют тебе счастливого брака и любящего мужа.
Но лучше уметь, чем не уметь, я считаю, и это касается вообще всего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любые отношения людей в возрасте и разуме, это отношения формата "ты мне - я тебе". Другое дело - наполнение, пропорции и сопоставимость ценности передаваемого. Без адекватного понимания этого подхода можно огрести нехилых звиздюлей по самым ранимым местам.
почти... да не совсем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скромненько интересуюсь, для повышения личной образованности, с какого момента следует начинать заботиться о здоровье и благополучии и радости мужчины?
С после первого кекса, когда надо бежать жарить мясо, пока он перекуривает rtfm_rt_52.gif beach_rt_68.gif

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
С после первого кекса, когда надо бежать жарить мясо, пока он перекуривает .
Внимательнее читаем rtfm_rt_52.gif
Кекс это уже забота о радости.
И никаких перекуров, вредных для здоровья ac21.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
С после первого кекса, когда надо бежать жарить мясо, пока он перекуривает .
haha_rt_56.gif если у девушки есть силы бежаааать жарить мясо ему, значит этот самый кекс был такое себе beee_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если у девушки есть силы бежаааать жарить мясо ему, значит этот самый кекс был такое себе
silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
"владелец недвижимости"? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр