загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Поскольку женщина тратит в полтора-два раза меньше калорий...)) .
*закатила глазки снова*
Боооже...где ж они этих селёдок рыбок находят?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Поскольку женщина тратит в полтора-два раза меньше калорий...)) .
Ишшо с-су не было, а уже торги пошли, что женЧина за ентот с-с должна swoon2_rt_68.gif Она им одна и сама для себя занимается? tease_rt_82.gif )) Жарьте лучше, мужчины! t7402.gif А мяско на потом, когда оба сил наберутся wink_rt_40.png)


*
-милая после с-са я люблю хорошо покушать
-милый, я готовлю только из мамонта, убитого мужем
-я понял тебя, дорогая
-господин назвал меня любимой женой! Ой, кажется, это уже из другой сказки )))
-я согласна!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нунизнаааю может этот, как ево... который все делает быстро когда девушка дольше ноги бреет перед свиданием
«Двееее минуууутыыыы.....» gitara.gif
(Песня такая есть sarcastic_rt_50.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто какая-то бедолага заманила мужика как сытого кота, и не знает чем угодить "милый ты все? ну лежи, лежи, отдохни, перекури, а я метнусь пока мяска пожарю, только не ходи! "
Не ходи?) боится, что начнёт ходить и уйдёт? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Поскольку женщина тратит в полтора-два раза меньше калорий...)) .
Чеэто? blink_rt_40.gif
Женщине когда сильно хорошо - у неё реально сил нет) значит ВСЕ калории потрачены rtfm_rt_52.gif
И добрый мужчина приносит пищу и прочие вкусняшки ей в постель girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не ходи?) боится, что начнёт ходить и уйдёт?
не Уходи там должно быть cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не Уходи там должно быть
Пусть Уходит) женщине мясА больше достанется sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть Уходит) женщине мясА больше достанется
такой так лучше пусть не и не приходит horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такой так лучше пусть не и не приходит
Пусть мясо принесёт и сразу уходит sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
© .
Ты кому в авторское право значочки нипанятные тыкаешь ?
Я только на днях знакомой винду "лицензионно" переустановила.
Там, наивные, тоже вот это вот "©" зачем-то писали. mosking_rt_50.gif
girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
я в свои 20 лет начала жить с первым бывшим мужем. готовить не умела совсем. картошка-макароны-пельмени и шарлотка не в счет.
жить мы стали на съемной квартире. там оказалось очень много кулинарных книг. по ним и училась. и у мамы спрашивала. правда, мясо-рыбу-птицу готовил только муж. он был старше меня на 5 лет и он умел и любил готовить это сам. в том браке я их готовить так и не научилась. когда родилась дочь, мы жили рядом с моими родителями. они оба работали, я дома с дочкой. родители помогали мне с дочкой, а я успевала готовить у себя дома и им.
второй мой бывший муж готовить не умел совсем. и греть себе сам тоже )) жили с его родителями. и с его мамой мы готовили вместе.
сейчас мой муж умеет и любит готовить всё, кроме жареной рыбы (она у него почему-то не получается). готовит из нас тот, кто дома или часто вместе. заметила, что если готовлю одна, то проблем у меня не возникает. но если вместе или он просто рядом, то обязательно спрашиваю, сколько чего положить, налить.. влоть до количества картошки в суп)) но при этом и он советуется со мной).
сейчас тоже бывает, что ищем как и что готовить в интернете.
но все равно, не могу сказать, что я умею готовить..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
хотела несколько дней назад создать специальную тему, но появилась эта и решила спросить здесь.
у меня не получаются пирожки. тесто делаю хорошо. а вот правильно раскатать тесто (угадать толщину теста) и закрепить края не умею. у большинства пирожков края не слипаются. я их и обжимаю, и заворачиваю. но в процессе жарки (выпекания) они все равно расклеиваются и начинка вытекает... и тесто получается тонковато.
с большими пирогами таких проблем нет почему-то.
можт кто-то подсказать советы?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
хотела несколько дней назад создать специальную тему, но появилась эта и решила спросить здесь. у меня не получаются пирожки. тесто делаю хорошо. а вот правильно раскатать тесто (угадать толщину теста) и закрепить края не умею. у большинства пирожков края не слипаются. я их и обжимаю, и заворачиваю. но в процессе жарки (выпекания) они все равно расклеиваются и начинка вытекает... и тесто получается тонковато. с большими пирогами таких проблем нет почему-то. можт кто-то подсказать советы?
Лен, рассказать сложно, потому что видеть надо. открывай ютуб и в поиске пиши "как завернуть ( или защипать) пирожки. и выбирай из моря вариантов. smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лен, рассказать сложно, потому что видеть надо. открывай ютуб и в поиске пиши "как завернуть ( или защипать) пирожки. и выбирай из моря вариантов.
надо заново искать, може что-то новое узнаю)) когда-то смотрела, но не помогло, возможно, не то смотрела.
у меня края теста не слипаются. я их сжимаю, а они расходятся. и из своего теста, и из покупного..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
хотела несколько дней назад создать специальную тему, но появилась эта и решила спросить здесь. у меня не получаются пирожки. тесто делаю хорошо. а вот правильно раскатать тесто (угадать толщину теста) и закрепить края не умею. у большинства пирожков края не слипаются. я их и обжимаю, и заворачиваю. но в процессе жарки (выпекания) они все равно расклеиваются и начинка вытекает... и тесто получается тонковато. с большими пирогами таких проблем нет почему-то. можт кто-то подсказать советы?
Обычно края не защипываются, когда муки много. Или когда яиц мало. Надо смотреть)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
надо заново искать, може что-то новое узнаю)) когда-то смотрела, но не помогло, возможно, не то смотрела. у меня края теста не слипаются. я их сжимаю, а они расходятся. и из своего теста, и из покупного..
Их не сжимают.
Я делаю вот так как в видео.
Посмотри с 40-й минуты примерно как защипывает. На другую форму пирожков так же идею можно перенести
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Готовить так, как Игорь из Москвы я, конечно, не умею. Хотя даже есть диплом повара, для себя когда-то отучилась, просто так. Но, в общем-то могу многое приготовить, кроме тортов, и люблю кормить. Нравится сложносочиненные блюда готовить, правда, применять особенно негде, мужу моему чем проще блюдо, тем лучше.А в повседневной готовке нет ничего особо сложного , были бы продукты и желание.И, да, для меня желание кормить мужчину свидетельствует о моей любви к нему.Если я не люблю мужчину, то ,в лучшем случае, налью ему чаю с конфетами. Ну или, если будет очень просить, предложу съесть что-нибудь из того, что уже имеется в холодильнике, но в лепешку расшибаться, чтобы специально для него что-то приготовить, точно не буду.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Их не сжимают. Я делаю вот так как в видео. Посмотри с 40-й минуты примерно как защипывает. На другую форму пирожков так же идею можно перенести
сжимаю - это я образно написала.
посмотрела этот кусочек видео. она его раз, и сразу слепляются края. у меня почти никогда так..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
сжимаю - это я образно написала. посмотрела этот кусочек видео. она его раз, и сразу слепляются края. у меня почти никогда так..
попробуй в меньшем количестве муки оаскатывать, я только что притрушиваю стол и потом ещё и ладонью смахиваю лишнее, более влажная лепёшка для пирожка будет.
попробуй залеплять влажными руками.
ну и сразу намертво моё тесто не слипается, зато когда завиточек закручиваешь - держит отлично.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр