загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Мужчины со мной знакомятся просят номер телефона и исчезают навсегда из моей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Девочки, милые у меня вообще нет никого, не друга, не любовника. Никого Есть сын, но это совсем другое.
Может, Вы слишком закрыты? Недоверчивы? Холодны? Слишком оценивающе смотрите на кандидата в знакомцы?
Сложно сказать, почему пропадают мужчины, берущие ваш телефон, не зная Вас.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
девки, стоит только расхотеть, как отбоя не будет от предложений, чесн слово
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любую привычку можно искоренить со временем)) люди по 50 лет курят, и то бросают. А тут делов-то - вспомнить девочку в себе
а я очень даже девочка, просто язык не могу за зубами держать, ну так и тянет поговорить на общие темы, найти общий язык
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
девки, стоит только расхотеть, как отбоя не будет от предложений, чесн слово
вот блин, коварная.... сначала, понимаш, присоседилась, типа, у меня проблема.... а на самом-то деле... похвастать хотела?! ух, коварная! beee_rt_56.gif
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
девки, стоит только расхотеть, как отбоя не будет от предложений, чесн слово
А вот это правда. clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а я очень даже девочка, просто язык не могу за зубами держать, ну так и тянет поговорить на общие темы, найти общий язык
Канешна... Как дрель держать, как колесо менять, как на барабанах стучать ... И все это под пивас в гаражеwink_rt_40.png)))
А девочки в это время шампанское пьют с клубникой в мягком кресле))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а я очень даже девочка, просто язык не могу за зубами держать, ну так и тянет поговорить на общие темы, найти общий язык
на один вечер отправить эту болтливую девочку... ну хотя бы к бабушке, с пирожками girl-haha_rt_70.gif и, пользуясь моментом - обаять ЧИСТО по-женски, без примесей! Только с дозировкой обаяния поаккуратнее, мужик-то и опешить от такой перемены может, откачивай его потом blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот блин, коварная.... сначала, понимаш, присоседилась, типа, у меня проблема.... а на самом-то деле... похвастать хотела?! ух, коварная!
у меня проблем со свиданиями нет, вернее с предложением пойти на свидание, но мне лень выходить из дома, не всегда правда... а вот с дальнейшим развитием отношений, тут да, беда прям... самое интересное что потом их девушки со мной дружить начинают
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Канешна... Как дрель держать, как колесо менять, как на барабанах стучать ... И все это под пивас в гараже))) А девочки в это время шампанское пьют с клубникой в мягком кресле))))
не люблю шампанское, даже в новый год купила, но открывать в итоге не стала, открыла себе пива, подумала-чо я буду этой кислятиной мучаться с газами, когда я лучше посижу в удовольствие, праздник все таки, правда это первый раз в жизни у меня такое, до этого пила как все
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня проблем со свиданиями нет, вернее с предложением пойти на свидание, но мне лень выходить из дома, не всегда правда... а вот с дальнейшим развитием отношений, тут да, беда прям... самое интересное что потом их девушки со мной дружить начинают
давай тоже похвастаю пожалуюсь: я ищу серьезные отношения, и мне только такие и попадаются. Но выходит так, что им эти отношения нужнее, чем мне.... Никто не соглашается ждать, сколько нужно, пока я созрею. Они хотят чувств-единения и т.п., согласия на след. шаг (типа начать жить вместе, знакомить детей и т.п.) Вот такая -опа... sorry_rt_48.gif опа-опа-опа dance_rt_62.gif не хотят они со мною дружить girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif жениццо хотят girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай тоже похвастаю пожалуюсь: я ищу серьезные отношения, и мне только такие и попадаются. Но выходит так, что им эти отношения нужнее, чем мне.... Никто не соглашается ждать, сколько нужно, пока я созрею. Они хотят чувств-единения и т.п., согласия на след. шаг (типа начать жить вместе, знакомить детей и т.п.) Вот такая -опа... опа-опа-опа не хотят они со мною дружить жениццо хотят
давай меняццо
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
не люблю шампанское, даже в новый год купила, но открывать в итоге не стала, открыла себе пива, подумала-чо я буду этой кислятиной мучаться с газами, когда я лучше посижу в удовольствие, праздник все таки, правда это первый раз в жизни у меня такое, до этого пила как все
А мы с шампанским так любим друг друга blush_rt_40.gif .. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А мы с шампанским так любим друг друга ..
не, оно меня не любит, полбокала и я мордой в ковре sad_rt_40.png и после этого полбокала весь следующий день пройдет с головной боли, чтоб голову от подушки не оторвать, в общем одно мучение, оно того не стоит
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 04.04.2015 12:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
давай меняццо
хм...ну... не знаю... можно попробовать.... а как эта "схема" будет работать? ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм...ну... не знаю... можно попробовать.... а как эта "схема" будет работать?
не знаю, надо продумать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
не знаю, надо продумать
ок drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, проблема , скорее всего не в вас. Просто это были мужчины, не готовые что-либо менять в своей жизни, как бы они ни заявляли в анкетах. Это мы наблюдаем повсеместно. Совет один: постарайтесь не комплексовать , не рыться в себе, по-возможности наслаждаться жизнью.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Добрый день всем! Мне очень нужна ваша помощь в виде совета. Вот уже как 7 лет я в разводе и до сих пор не могу встретить мужчину. Я не понимаю в чём дело? Мужчины со мной знакомятся просят номер телефона и исчезают навсегда из моей жизни. Если знакомлюсь по переписке, то это как правило тоже длится недолго. В чем дело? Пожалуйста помогите разобраться.
Может проблема вообще и не в вас... У некоторых мужчин, по-моему наблюдению, есть такой прикол самоутвердиться, т.е. через бла-бла-бла...дробиться у вас телефончик, типа дала телефон, значит я интересен ещё.... Во-вторых, может они так пытаются завершить минутное знакомство, прося телефон... В-третьих, может быть, они быстро загораются, но и по дороге до дома уже остыли, типа передумали.... А зачем такие? Кто быстро загорается, тот быстро и сгорает... В конце-концов, может у них меняются планы, ну вдруг внезапно вернулась бывшая..и куда вас тогда? А может просто, телефон теряют... У меня так было пару раз в молодости....тоже не понимала почему? Не заморачивайтесь..... Лучше не кому не давайте свой номер телефона, вот тогда...увидите, что будет, по крайне мере, не будете задумываться на тему, почему не звонит? А вот раз десять попрросит....вот тогда. А то у них мнение складывается, ну, опять же, может быть, коль дала телефон так легко, то что-то с ней не так, что она первому-встречному телефон даёт...Мужикам приятнее думать, что вы исключение из всех его предыдущих, и вы увидели в нем исключении....а, так, делать вид, что вы вообще не хотите отношений, у вас и так все супер! Пусть ещё постарается доказать, что он вам необходим... Нафик, нафик...никаких больше номеров телефонов! Самой лучше - пусть так думают, и увидете, что будет!!!!! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Добрый день всем! Мне очень нужна ваша помощь в виде совета. Вот уже как 7 лет я в разводе и до сих пор не могу встретить мужчину. Я не понимаю в чём дело? Мужчины со мной знакомятся просят номер телефона и исчезают навсегда из моей жизни. Если знакомлюсь по переписке, то это как правило тоже длится недолго. В чем дело? Пожалуйста помогите разобраться.
А Вы не просто давайте свой телефон, а обменяйтесь телефонами. Позвоните сами. И по ответу будет понятно, насколько тот или иной мужчина в Вас заинтересованsmile_rt_40.png.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Добрый день всем! Мне очень нужна ваша помощь в виде совета. Вот уже как 7 лет я в разводе и до сих пор не могу встретить мужчину. Я не понимаю в чём дело? Мужчины со мной знакомятся просят номер телефона и исчезают навсегда из моей жизни. Если знакомлюсь по переписке, то это как правило тоже длится недолго. В чем дело? Пожалуйста помогите разобраться.
А мне все же кажется не стоит из-за этого так переживать!!! Ну не стоит....Не позвонил, не написал..исчез..ну и Бог с ним...Значит не пришло то время, которое будет в Вашей жизни заключительным...

Я уже не один раз писала, и в жизни так оно и есть
"Вот раньше у мужчин Девиз был: ПРИШЁЛ..УВИДЕЛ...ПОБЕДИЛ!!!!! А сейчас?!..... ПОПЫТАЛСЯ....ИСПУГАЛСЯ...УДАЛИЛСЯ....."

gitara.gif НЕ стоит печалиться...вся жизнь впереди.... gitara.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 04.04.2015 13:07
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр