загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Мужчины со мной знакомятся просят номер телефона и исчезают навсегда из моей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
"Вот раньше у мужчин Девиз был: ПРИШЁЛ..УВИДЕЛ...ПОБЕДИЛ!!!!! А сейчас?!..... ПОПЫТАЛСЯ....ИСПУГАЛСЯ...УДАЛИЛСЯ....."
Ой, ну прям в точку!!! Пугливые, неуверенные, не настойчивые мужчины совершенно стали.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, ну прям в точку!!! Пугливые, неуверенные, не настойчивые мужчины совершенно стали.
Да вообще путного, нормального мужика найти стало проблема! Деффки, как я вам сочувствую! sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Будённовск, 48 лет
Ирина, Будённовск, 48 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
первое время приятно, но потом начинает жутко раздражать, ладно когда один человек, а когда их несколько, приходится включать плохую девочку
Привет!) Аналогичная история!!!!!Идут в ход,,,,,,,,и черные списки,,,,и обиды,и ,,наглость,,,,,как репейники,,)))))) girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот раньше у мужчин Девиз был: ПРИШЁЛ..УВИДЕЛ...ПОБЕДИЛ!!!!! А сейчас?!..... ПОПЫТАЛСЯ....ИСПУГАЛСЯ...УДАЛИЛСЯ....."
ага, еще вспомни когда было-дал по балде дубиной и в пещеру потащил хобот мамонта жевать biggrin_rt_40.png мужчины тонкие натуры, истеричные, их беречь надо, комплименты там , забота, на свидания приглашать, самим предложение делать... а мы их ваще не бережем
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ага, еще вспомни когда было-дал по балде дубиной и в пещеру потащил хобот мамонта жевать мужчины тонкие натуры, истеричные, их беречь надо, комплименты там , забота, на свидания приглашать, самим предложение делать... а мы их ваще не бережем
rolleyes_rt_40.gif прям в точку. Истина где то рядом mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Мужчины со мной знакомятся просят номер телефона и исчезают навсегда из моей жизни.Добрый день всем! Мне очень нужна ваша помощь в виде совета. Вот уже как 7 лет я в разводе и до сих пор не могу встретить мужчину. Я не понимаю в чём дело? Мужчины со мной знакомятся просят номер телефона и исчезают навсегда из моей жизни. Если знакомлюсь по переписке, то это как правило тоже длится недолго. В чем дело? Пожалуйста помогите разобраться.
На мой взгляд, не нужно зацикливаться на поиске и знакомиться с целью отношений,не искать специально,а просто общаться и не спешить..не спешить с обменом телефонами,со встречами и прочим.По крайней мере,какое то время,пока не станет очевиден взаимный интерес.Кстати,скайп с видео может стать хорошей альтернативой обычному телефонному разговору..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2015 14:06
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
прям в точку. Истина где то рядом
я буду следовать ученьям предков, стукну какого нибудь мужика дубиной и в пещеру потащу: rofl_rt_56.gif stretcher.gif amur.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Самка богомола после спаривания отгрызает голову самцу.
Зато, потом не переживает, почему он не звонит © rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я буду следовать ученьям предков, стукну какого нибудь мужика дубиной и в пещеру потащу:
Теперь понятно почему я в шлеме haha_rt_56.gif , это генетика от предков sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Теперь понятно почему я в шлеме , это генетика от предков
значит буду бить по другим местам mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Самка богомола после спаривания отгрызает голову самцу. Зато, потом не переживает, почему он не звонит ©
я почему то сразу вспомнила Кролика-зануду из " день радио" biggrin_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
я буду следовать ученьям предков, стукну какого нибудь мужика дубиной и в пещеру потащу:
я бы выложила одну картинку, да боюсь слишком неприличная будет "баба с дубинкой тащит мужика за коки" rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Было такоеsmile_rt_40.png) но правда пару раз всего и я сама о них забывалаsmile_rt_40.png
А потом заходила на анкеты и бац, оказывается, они удалилисьsmile_rt_40.png
Но правда, до этого мне звонили. Хвалили голос, но дальше этого не доходилоsmile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, ну прям в точку!!! Пугливые, неуверенные, не настойчивые мужчины совершенно стали.
Просто выбор у них слишком велик.... secret_rt_44.gif

на 10 девчонок по статистике, уже наверное, 3-е ребят. biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, не нужно зацикливаться на поиске и знакомиться с целью отношений,не искать специально,а просто общаться и не спешить..не спешить с обменом телефонами,со встречами и прочим.По крайней мере,какое то время,пока не станет очевиден взаимный интерес.Кстати,скайп с видео может стать хорошей альтернативой обычному телефонному разговору..
Я точно так же считаю... clapping_rt_80.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
первое время приятно, но потом начинает жутко раздражать, ладно когда один человек, а когда их несколько, приходится включать плохую девочку
А что ж на сайте тогда долго сидите ? ))))))))))))))))))))) Лукавите . )
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Свой номер телефона в переписке не давайте. Во конце личной встречи, если мужчина попросит, обменяйтесь номерами телефонов (чтобы было все честно, он называет свой номер, Вы его забиваете в свой телефон и набираете, у него звучит вызов и он заносит этот номер в память своего телефона). Конечно такой вариант не гарантирует серьезность намерений со стороны мужчины, но, возможно, это уменьшит количество желающих узнать Ваш номер телефона только ради любопытства или просто из вежливости.
Телефон на две симки решает все проблемы biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, ну прям в точку!!! Пугливые, неуверенные, не настойчивые мужчины совершенно стали.
Женщины сами виноваты, что мужики такие стали.
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Мужчины со мной знакомятся просят номер телефона и исчезают навсегда из моей жизни.
Есть такая должность называется менеджер по продажам, или менеджер по продвижению услуг и товаров. Поиск клиентов совершается по базе данных в телефонном режиме (вот такие мужчины узнают номера телефонов, потом их "сливают" тем, кому нужно)... secret_rt_44.gif Это точно они- кризис в стране.... biggrin_rt_40.png Так что не переживайте...Все будет хорошо... give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Так бывает smile_rt_40.png Кто-то боится, у кого-то самоцель коллекция номеров, кто-то наврет с три короба, а потом неудобно... Женщины тож хороши: то дадут не тот номер телефона, то не отвечают, то придут, но скажут, что есть муж парень, чисто интересно, то придут, но не дадут smile_rt_40.png жизньболь. А вы симпатичная женщина, вашей вины тут нет smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр