загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не факт. Одно дело пакостничать. Другое самому опозориться на всю страну. Не факт, что ваша история будет интересна телевидению, они ищут острые интересные сюжеты.
Он бы с удовольствием пропиарился,у него небольшой круг читателей на писательской сайте.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Я конкретно не вдаюсь в подробности,не описываю причину расставания -я спрашиваю мнение людей
А я и не писал что это подробный сор. И не безразлично ли вам мнение абсолютно незнакомых вам людей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Как быть,если после расставания вторая сторона выносит сор в СМИ?
Многие на этом пиар делают. biggrin_rt_40.png
Сколько звезд жаловались на бывших мужей, рассказывая про ужасы семейной жизни.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А я и не писал что это подробный сор. И не безразлично ли вам мнение абсолютно незнакомых вам людей?
Я поэтому и спрашиваю мнение незнакомых людей,чтобы не трогать своих и не травмировать их.Услышала много полезных советов,чтобы быть уверенной в своих мыслях,я очень нерешительный и скромный человек,мне очень важно все взвешивать и не рубить с плеча.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Многие на этом пиар делают. Сколько звезд жаловались на бывших мужей, рассказывая про ужасы семейной жизни.
Пусть пиарится,но не с помощью моих личных данных!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Уже все сделали,я оградила своих близких от него,идет политика очернения моей личности в СМИ,тут бы мне продержаться)))И удержаться,не стать ему подобной.
Людмила, мне кажется, что вы слишком драмматично воспринимаете ситуацию. Я понимаю, неприятно очень. Я сама очень остро реагирую на сплетни в свой адрес. Но бабки на лавочке могут не хуже оченить вашу репутацию, похлеще всяких СМИ.
Может есть возможность абстрагироваться от ситуации, поехать отдохнуть на море, или на дачу, к друзьям в другой город?
В соцсетях на страничке опубликуйте опровержение и отойдите от этого всего на время.
Бывший делает это все, чтобы вам нервы помотать, не ведитесь...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Он бы с удовольствием пропиарился,у него небольшой круг читателей на писательской сайте.
А вы с ним оба на этом писательском сайте, и вы и он, пишите?
Вполне возможно, что он хочет пиар.
Главное, не подыгрывайте ему, а то он будет все больше и больше это раздувать.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Да забейте, не думайте и не задавайтесь вопросом. Это уже не мужчина!)))
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А вы с ним оба на этом писательском сайте, и вы и он, пишите? Вполне возможно, что он хочет пиар. Главное, не подыгрывайте ему, а то он будет все больше и больше это раздувать.
Пишет он,мне нравятся некоторые его стихи и читаю других поэтов,делаю рецензии.И я не подыгрываю,я просто не умею это делать.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да забейте, не думайте и не задавайтесь вопросом. Это уже не мужчина!)))
Обидно,что вынес все это на люди,и от моего имени и данных представляет меня такой,какой он считает всех своих женщин.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Людмила, мне кажется, что вы слишком драмматично воспринимаете ситуацию. Я понимаю, неприятно очень. Я сама очень остро реагирую на сплетни в свой адрес. Но бабки на лавочке могут не хуже оченить вашу репутацию, похлеще всяких СМИ. Может есть возможность абстрагироваться от ситуации, поехать отдохнуть на море, или на дачу, к друзьям в другой город? В соцсетях на страничке опубликуйте опровержение и отойдите от этого всего на время. Бывший делает это все, чтобы вам нервы помотать, не ведитесь.
У меня такое впервые,поэтому растерялась.А уехала я как раз с моря и в родной город,к родным и близким,за тысячи километров.
Сообщение отредактировала Людмилка, Россия, Томск (автор поста) 23.06.2016 11:44
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
У меня такое впервые,поэтому растерялась.А уехала я как раз с моря и в родной город,к родным и близким,за тысячи километров.
Ну и правильно. Да успокоится. Ничего, люди творческие, импульсивные...
Я конечно не знаю вашего МЧ, и всей ситуации, но мне кажется, это быстро пройдет...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Пишет он,мне нравятся некоторые его стихи и читаю других поэтов,делаю рецензии.И я не подыгрываю,я просто не умею это делать.
Не читайте лучше...Он пишет, и упивается тем, что вы это читаете. Вы читаете, тем самым его только распаляя...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Обидно,что вынес все это на люди,и от моего имени и данных представляет меня такой,какой он считает всех своих женщин.
Не тратьте свои нервы и жизнь на этого "слабака". Видно в своих стихах себя возвышает)) Нужно хоть где-то вырасти в глазах поклонников и поклонниц)) Выбрал слабое звено женщину топтать... Фу, какая гадость он, извините.
Пусть варится в своем грязном котле, раз ему нравится. А Вы лучше займитесь построением новой жизни, это будет поинтересней)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2016 12:49
Александр, Россия, Тольятти, 39 лет
Александр, Тольятти, 39 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Как быть,если после расставания вторая сторона выносит сор в СМИ?
Если публикует личные данные, обратиться в суд. В противном случае не обращать внимание. Пускай психует.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не тратьте свои нервы и жизнь на этого "слабака". Видно в своих стихах себя возвышает)) Нужно хоть где-то вырасти в глазах поклонников и поклонниц)) Выбрал слабое звено женщину топтать... Фу, какая гадость он, извините. Пусть варится в своем грязном котле, раз ему нравится. А Вы лучше займитесь построением новой жизни, это будет поинтересней)
Спасибо)))Но я теперь вряд ли кому поверю..
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Полный игнор - лучший выход. Если не успокоится, можно судиться, но у Вас есть же чем заниматься? Есть своя жизнь, интересы, родные. Вот на них - время и тратить..
Тоже никогда и никому не мстила, а игнор применяю с удовольствием. Людей это реально бесит, не раз замечала. beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Спасибо)))Но я теперь вряд ли кому поверю..
Пройдет время, встретите порядочного мужчину и с улыбкой будете вспоминать эту сегодняшнюю грусть!)))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Как быть,если после расставания вторая сторона выносит сор в СМИ?
Хотите быть такой же как и ваша бывшая половина? В путь))) Тогда вы стоите друг друга biggrin_rt_40.png Хотя одна сторона где то выносит в сми а другая на форуме. Вы созданы друг для друга.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Хотите быть такой же как и ваша бывшая половина? В путь))) Тогда вы стоите друг друга Хотя одна сторона где то выносит в сми а другая на форуме. Вы созданы друг для друга.
Я спрашиваю совета,я даже не рассказала,что произошло и я не очерняю его,я рассказала о самих последствиях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр