загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
С его стороны -может быть,а с моей -я ему "в рот заглядывала",так как он старше меня и умнее.
Печально все это , значит что то его не устраивало но сказать не смог. Насчет умнее, не знаю , но сплетничать или обливать грязью прошлые отношения порядочные люди не будут . Хотя порядочность и ум вещи разные.
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Печально все это , значит что то его не устраивало но сказать не смог. Насчет умнее, не знаю , но сплетничать или обливать грязью прошлые отношения порядочные люди не будут . Хотя порядочность и ум вещи разные.
И что ,в таком случае делать?Как залезть в его голову и узнать,что у него там за мысли?Ведь я его знаю только с хорошей стороны,он относился ко мне прекрасно,единственной проблемой было негативное отношение его дочери ко мне,но так как она живет отдельно и в другой стране,то мы как могли,так и доказывали ей,что от того,что папа живет с другой женщиной не делает папину любовь к ней меньше.Мой сын тоже жил в другом городе и мы давали родительскую любовь одинаково им обоим.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
И что ,в таком случае делать?Как залезть в его голову и узнать,что у него там за мысли?
Это решать Вам , мое мнение вычеркнуть и забыть . Найдете новые отношения .Но проанализируйте для себя вашу совместную жизнь , дабы попробовать понять возможные причины.
Если б можно было бы залезть в чужую голову, многих проблем можно было бы избежать . но и создать новых )
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Если честно,может я действительно в чем то не права,может я в силу своего возраста,должна была понять какие то вещи сама,чай не девочка уже... может я и виновата в нашем расставании...но мне нужно "тыкать носом" ещё как котенка,можно сказать все,объяснить мои недочеты,но воевать со мной после расставания,еще и таким образом....я действительно - глупый котенок...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр