загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А кто в данном случае "нормальный"? ТС или её муж? Как Вы определили?
Я не экстрасенс))) Просто внимательно читаю haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олег, не судите и не судимы будете. Я жалости не просила.
Ну вот...Это уже видел и проходил так что мне не удивительно. Пытаешься откровенно почти напрямую словами подбодрить а не сочуствовать чтоб хоть чуток задумываться начали ( а тут есть над чем ) а в ответ ... Спасибо что не послали... haha_rt_56.gif Ладно... тут много народу... Пока меня не забанили исчезну smile1_rt_40.png Если на машине ездите не пейте флаконами успокоительное - опасно.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Это что же они не поделили с сестрой, что он не может ее простить?
Просто она ему как-то наговорила гадостей,когда у него дела шли не в гору. Он до сих пор не может забыть.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Ушел и ушел. И Бог с ним. Повыть, порыдать. Только глупостей не совершать. И на детях не отыгрываться. А через года полтора-два уже будете думать с недоумение " и чего я так переживала?". Жизнь наладиться, но это зависит только от вас самой. И конечно без изменений себя никуда.

Я помню, когда мы расставались и я беременная в слезах звонила матери и рыдала ей в трубку )) Сейчас смешно вспоминать )).
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 30.07.2016 04:53
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то он, похоже , очень хитрый - мастер свалить все с больной головы на здоровую! А ещё и самовлюбленный нарцисс!
Так и есть..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно,я знаю,что была не права,пытаясь исправить близкого человека! Я это признала. Просила откликнуться тех,кто пережил подобное и как пережил. Чтобы с меньшими потерями пережить.
С наименьшими потерями, это сделать правильные выводы. Необходимо решить
1. Хотите ли вы воспитывать ебенка сама лично, для себя, без мужа и его помощи в воспитании.
2. Хотите ли вы рожать и воспитывать ребенка с эгоистичным, нелюбящим вас мужем? У которого вы будете виноваты даже в том, что поцеловали его утром не в левую щеку, а в правую, а на правой у него был прыщщщ и это его жутко раздражает. Ну нельзя быть такой невнимательной! Хотите быть всегда виноватой во всем? Хотите мотать сопли на кулак все оставшуюся совместную жизнь?
3. Хотите ли вы ребенка вообще?
4. Хотите заручиться поддержкой родственников и найти другого мужчину? Здесь многие ищут беременных приглядитесь. Решать вам.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2016 08:58
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С наименьшими потерями, это сделать правильные выводы. Необходимо решить 1. Хотите ли вы воспитывать ебенка сама лично, для себя, без мужа и его помощи в воспитании. 2. Хотите ли вы рожать и воспитывать ребенка с эгоистичным, нелюбящим вас мужем? У которого вы будете виноваты даже в том, что поцеловали его утром не в левую щеку, а в правую, а на правой у него был прыщщщ и это его жутко раздражает. Ну нельзя быть такой невнимательной! Хотите быть всегда виноватой во всем? Хотите мотать сопли
Молодец, Кристи!
Мудрая девушка.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так и есть..
Буд-то он ушёл от Юли к вам lol_rt_40.png Прост с такой уверенностью говорите unsure_rt_40.gif
Верните чужого мужа ranting_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Буд-то он ушёл от Юли к вам Прост с такой уверенностью говорите Верните чужого мужа
А как же ваше: " Вернется 100%, на пиво спорю!" Так может он к вам ушел, а не ко мне? sarcastic_rt_50.gif
А мне такие товарищи не нужны, даже если денег приплатят за него)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Молодец, Кристи! Мудрая девушка.
Спасибо, Иван, засмущали прям smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А как же ваше: " Вернется 100%, на пиво спорю!" Так может он к вам ушел, а не ко мне? А мне такие товарищи не нужны, даже если денег приплатят за него)))
Вот прийдет к тебе,даже знать не будешь что это он haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С наименьшими потерями, это сделать правильные выводы. Необходимо решить 1. Хотите ли вы воспитывать ебенка сама лично, для себя, без мужа и его помощи в воспитании. 2. Хотите ли вы рожать и воспитывать ребенка с эгоистичным, нелюбящим вас мужем? У которого вы будете виноваты даже в том, что поцеловали его утром не в левую щеку, а в правую, а на правой у него был прыщщщ и это его жутко раздражает. Ну нельзя быть такой невнимательной! Хотите быть всегда виноватой во всем? Хотите мотать сопли
Многие ищут беременных? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Многие ищут беременных?
Назови их ещё дураками, чёуж там, раз уж занял в этой теме позицию прожженного циника, не стесняйся....
Влад, извини, но таких , как ты тоже не многие ищут, но и твоя, которая примет тебя со всеми тараканами, со всеми проблемами, тоже найдется... Скорее бы уж, а то что-то в последнее время все злее и злее становишься... rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назови их ещё дураками, чёуж там, раз уж занял в этой теме позицию прожженного циника, не стесняйся.... Влад, извини, но таких , как ты тоже не многие ищут, но и твоя, которая примет тебя со всеми тараканами, со всеми проблемами, тоже найдется... Скорее бы уж, а то что-то в последнее время все злее и злее становишься...
Я никогда не называю никак, незачем,но что то не слышал я от мужчин что ищут беременных
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я никогда не называю никак, незачем,но что то не слышал я от мужчин что ищут беременных
А многие женщины ищут приезжих мужчин из ближнего зарубежья? Вот прямо целенаправленно ищут? Но ведь немало женщин выходит именно за них и счастливы, не смотря на предостережения и безрадужные прогнозы друзей и близких...
Могут и беременных и женщин с тремя-пятью детьми целенаправленно не искать, но и они нередко выходят замуж. И если ты об этом не слышал или не видел такие пары, не значит, что их нет.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А как же ваше: " Вернется 100%, на пиво спорю!" Так может он к вам ушел, а не ко мне? А мне такие товарищи не нужны, даже если денег приплатят за него)))
Так он и вернётся lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот прийдет к тебе,даже знать не будешь что это он
lol_rt_40.png lol_rt_40.png А потом вернётся
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
но могу порекомендовать почитать отдельные главы (на Ваш выбор) в книгах, которые есть в открытом доступе в сети:
Спасибо большое! Запишу себе, попробую осилить книги целиком.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назови их ещё дураками, чёуж там, раз уж занял в этой теме позицию прожженного циника, не стесняйся.... Влад, извини, но таких , как ты тоже не многие ищут, но и твоя, которая примет тебя со всеми тараканами, со всеми проблемами, тоже найдется... Скорее бы уж, а то что-то в последнее время все злее и злее становишься...
Самоуверенность поражает. king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2016 11:50
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Многие ищут беременных?
Я знаю людей глупых, но добрых, доброта многое сглаживает, знаю умных, но злых, однако воспитанных. Но глупость, невежество и хамство в купе со злобой - страшное дело. И как ты живешь, Влад, к тебе же на пушечный выстрел подойди страшно. Столько болезненного сарказма к совершенно постороннему человеку. Жизни не хватит, потом все исправлять. Так и помрешь бедуином. Читаю твои посты, тошно становится. Да, лучше пропускать мимо ушей.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2016 12:28
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр