загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я просто по себе сужу, чтобы соьрать вещи и свплить, нужна ссора зачетная. Я сам вреднее вредного. Может и не сказал бы, а может и сказал, не знаю, всё зависит от настроения, конда эту новость она бы сказала, вернее на суолько оно плохое, наверно так) Хотя я быстро прощаю и начинаю страдать)) А страдать я умею фигней))
Ну так отходчивый, бывает )
Я не умею "наговорить" , но и обвинения в свой адрес переношу очень плохо))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
оооо... почитала, почитала... и прям описание моего брата.... и он Дева!
Мы Девы такие lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Юленька .. о чем вы красавица ... ну какой развод через год)) это просто разошлись.. уж поверьте лучше раньше разойтись чем всю жизнь мучится .. и не обвиняйте себя .. мне вот тоже хотелось всегда вместе отдыхать .. но ведь все разные .. если он не хочет...Насильно мил не будешь.. просто забейте и выключите свою бетономешалку в голове .. это путь в могилу.. не останется души ..как у меня ))) Просто живите и думайте как вы дочку воспитаете ..может это будущая жена моих пацанов ))))
Спасибо.... Дочь-это моя гордость!!! Она у меня очень талантливая,очень сильная,. Хотела для нее отца,для себя мужа. Но буду теперь жить для нее и будущего ребенка. И научучсь обязательно радоваться жизни просто так, и любить себя!!!!
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Мы Девы такие
Он Весы.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так отходчивый, бывает ) Я не умею "наговорить" , но и обвинения в свой адрес переношу очень плохо))
Не, ну смотря чьи обвинения, ечли человек не безразличен, то я тоже бы тяжело переносил)) Даже больше, пытался доказать обратное, что вина не моя))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он Весы.
Не правильные он Весы, поломанные. В починку его надо и всё наладиться. Время исправит friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.07.2016 15:35
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И научусь обязательно радоваться жизни просто так, и любить себя!!!!
Сейчас лето, можно много гулять, набираться впечатлений: это отвлечет)
Всякие няшки малышковые смотреть/шить/вязать/лепить и т.д.)))
Найти интересное новое хобби, может, то, чем давно хотели заняться, да руки не доходили: когда познаешь что-то новое, нравящееся, это достаточно сильно занимает голову-мысли.)
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 29.07.2016 15:38
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не правильные он Весы, поломанные. В починку его надо и всё наладиться. Время исправит
Точняк good2_rt_68.gif
Вернуть по гарантии можно?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2016 15:39
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точняк Вернуть по гарантии можно?
В данном случае лучше в ремонт, а потом обратно забрать))
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А что общего между ценить себя и эмоциями
Если копнуть то много....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо.... Дочь-это моя гордость!!! Она у меня очень талантливая,очень сильная,. Хотела для нее отца,для себя мужа. Но буду теперь жить для нее и будущего ребенка. И научучсь обязательно радоваться жизни просто так, и любить себя!!!!
не ограничивайте свои возможности этими установками! "больше никогда", "никого"... Перестройте свой организм на поглощение позитивных эмоций. Займитесь чем-нибудь, чем хотели заняться давно. Ведь есть же у Вас хобби?
Не делайте из себя жертву! Доча смотрит на Вас и она хочет видеть счастливую и довольную маму независимо от наличия мужчины рядом.
Татьяна , Россия, Москва, 37 лет
Татьяна , Москва, 37 лет.
 
Добрый день. ’Как пережить развод’, ’Радикальное прощение’-книги, которые не только помогут пережить расход, но и изменят ситуацию и взгляд. Читать срочно!!
Виноваты оба равнозначно!!
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
оооо... почитала, почитала... и прям описание моего брата.... и он Дева! бесполезно с ним договариваться! он с горшка все слова помнит, что, кто и как ему сказали... да куда не взяли и что не дали....!)))
Прям в последнее время часто про Дев слышу нелестные отзывы umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В данном случае лучше в ремонт, а потом обратно забрать))
Человек - хитрая машинка, против воли починить его невозможно dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати,именно поддержки я ждала. А ее нельзя как оказалось ни от кого ждать. Надо самой становится сильной и все.
Нельзя ожидать поддержки в броне с пулеметом на перевес и сидя на танке. Никакой поддержки вы не получите. Я года три сидела на танке и все думала, а чего это поддержки и ласки все нет и нет. Да, действительно, почему ее нет, когда вокруг разрывные гранаты. Вы попробуйте посмотреть на ситуацию глазами мужчины. Думаю, можно увидеть много интересного. Попробуйте прислушаться к тому, что может чувствовать мужчина в момент вашей ругани. Я с некоторых пор хожу пешком. Танк переплавила на одну большую ложку и теперь выгребаю свой опыт. Становитесь сильной, конечно, надевайте еще одну броню, потом другую, третью, выбирайте более сильное оружие и мужчины совсем будут обходить вас стороной. Важно понять, что наша сила в нашей слабости. И если мы через чур эмоциональны - мы заложники своих эмоций. Воспитывайте себя, но не под конкретного мужчину, а вообще. Саморабота штука такая, не каждый вообще за нее берется. Не обижайтесь на мои слова. Я хочу чтобы у вас все было хорошо. А то что я вам написала, я через это сама прошла. И никаких хороших результатов не получила.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2016 15:50
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек - хитрая машинка, против воли починить его невозможно
Ясен пень. Но рано делать поспешных выводов. Да вас и так много, не успеваем замуж брать. Пусть лучше забирает обратно. На одну меньше станет хоть))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такого я полюбила. Не смогла его недостатки принять.Указывала,что невнимательный,холодный,себя только любит и т.д. Он считает я унизила сильно его мужское достоинство.
У каждого человека есть свои особенности, для кого-то это достоинства, для кого-то недостатки. Вы его так полюбили, что начали воспитывать и перестраивать под себя взрослого человека? Логично, что он ушёл.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нельзя ожидать поддержки в броне с пулеметом на перевес и сидя на танке. Никакой поддержки вы не получите. Я года три сидела на танке и все думала, а чего это поддержки и ласки все нет и нет. Да, действительно, почему ее нет, когда вокруг разрывные гранаты. Вы попробуйте посмотреть на ситуацию глазами мужчины. Думаю, можно увидеть много интересного. Попробуйте прислушаться к тому, что может чувствовать мужчина в момент вашей ругани. Я с некоторых пор хожу пешком. Танк переплавила на одну большую
Плюс мульен good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ясен пень. Но рано делать поспешных выводов. Да вас и так много, не успеваем замуж брать. Пусть лучше забирает обратно. На одну меньше станет хоть))
А некоторые, которые уже успели, пущай сидят и никуда больше не торопятся sarcastic_rt_50.gif
Не успевают оне tongue_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А некоторые, которые уже успели, пущай сидят и никуда больше не торопятся Не успевают оне
lol_rt_40.png я ж переживаю, так сказать спасти спасаемое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр