загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я очень этого хочу. Хотя наговорила ему много плохого. Была и ревность к его бывшей жене,и недостаток внимания, отсутствие совместного отдыха, даже спали в разных комнатах. Настаивала, чтобы купили 2-спальную кровать и спали вместе. Но с каждой ссорой он становился все холоднее. И конечно ничего не делал,что я у него просила. А начинал ненавидеть меня,как к чужому человеку относился.
У нас женой всё это было, скажу больше, что не спев жениться, на развод подавали. Теперь всё хорошо и даже больше чем просто хорошо, я скороистану отцом) Так что ситуация схожа с вашей была. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.07.2016 14:17
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А нафига ей твоя правда??? Ей совет нужен, а не чьи-то гнилые выводы...
Про гнилые выводы.... Вы смелый хам только в интернете?
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вешать всю ответственность на себя. Тут мильон раз уже упоминали, что виноваты всегда оба.
Просто он все выставил так,как будто я тиран,достала его требованиями,а он ангел. И когда разговаривали по телефону также со мной общался.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он не хочет со мной разговаривать, очень упрямый и жесткий человек. Спасибо вам за отклик, но я ему уже предлагала начать все заново,он сказал,что разбитую чашу уже не склеить.
Юлия, я конечно понимаю - любовь, гормоны и все такое. Но, читая ваше описание мужчины... Вам точно для семейной жизни и воспитания детей нужен жесткий, не желающий идти на компромиссы, самовлюбленный парень? Так и будет вам нервы наматывать вместо того, чтобы помогать и поддерживать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Возможности вернуть нет. Буду плакать,пока ребенок у бабушки. Но и есть не могу ничего, ничего не лезет.
Юлия, я так по теме поняла, что Вы беременны.
Включите голову и думайте о живом человеке внутри Вас. Он всё ощущает и ему плохо, когда плохо вам... просто пожалейте его, он же ни в чем не виноват..
Как бы не было больно нам, за детей мы в ответе и себя надо зачастую перебороть в таких случаях.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У нас женой всё это было, скажу больше, что не спев жениться, на развод подавали. Теперь всё хорошо и даже больше чем просто хорошо, я скороистану отцом) Так чтоситуация схожа с вашей была. ВВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Спасибо Вам преогромнейшее smile_rt_40.png Как Вы помирились? Можете в личку написать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да, и про беременность ему пока не надо говорить, если хотите чтобы вернулся, а вы этого явно хотите) чутка подождите, рано ему ещё знать.
Обоснуй happy_rt_40.png
Почему ты считаешь, что о беременности говорить рано?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А чего реветь? Пока ребёнку не исполнится год, вас не разведут. Когда родится ребенок подаете на алименты на себя и ребёнка, независимо в разводе или нет. А дальше, как фишка ляжет. А сейчас реветь - только вредить ребёнку.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он не знает еще о беременности. Как позвонит сам,сообщу. Мне запретил ему звонить, потому что как он сказал со мной невозможно спокойно разговаривать.
Возьмите тайм-аут и хорошенько подумайте, как вам с этой ситуацией разбираться. Почитайте что-нибудь про отношения в семье. Пообщайтесь с психологом - на сайте есть такая опция.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам преогромнейшее Как Вы помирились? Можете в личку написать.
Да как как, так же ушёл с дома, так же как вы, моя тиран, и в всё такое)) В один день позвонил, сказал что приеду поговорить, она мол слабо, а я мол ща увидишь, взял шампусик, цвкты и с злобным лицом вошел домой)) Сразу всё разрулили и вот теперь если и ссоримся, то максимум по комнатам расходимся и не говорим пару часов
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про гнилые выводы.... Вы смелый хам только в интернете?
ООО,таких много тут, хотят показать женщинам что золото а не мужчина
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Обоснуй Почему ты считаешь, что о беременности говорить рано?
Всбесит, стопудов cool_rt_40.png Рано говорить, вот помиряться и финально ему скажет, прям как в фильмах rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юля, а он вам, такой, точно жизненно необходим? Если вы хотите оставить ребёнка, вы сможете финансово прожить без этого мужчины? Как давно вы расстались? Сообщить о беременности надо. Но спокойно, как о факте. И я бы мужчине дала выбор...ты, как хочешь, можешь со мной не разговаривать,но я беременна. Давай подумаем, как быть. После такого разговора мы с первым мужем прожили 4 года. Правда, уходить собиралась я, но узнала, что беременна. Сыну уже 15.
Он ушел 5 дней назад. Мы действительно часто ссорились. Может быть,мы разные люди и не созданы друг для друга. Глупость сейчас скажу, но я хотела с ним прожить всю жизнь, потому что считала,что нужно сохранять то,что есть,а не искать каждый раз новую пассию. Как же раньше люди жили,женились не зная друг друга и не разводились. Вот и я так хотела. На всю жизнь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юлия, я конечно понимаю - любовь, гормоны и все такое. Но, читая ваше описание мужчины... Вам точно для семейной жизни и воспитания детей нужен жесткий, не желающий идти на компромиссы, самовлюбленный парень? Так и будет вам нервы наматывать вместо того, чтобы помогать и поддерживать.
Вот и я сижу, думаю....Похоже, не так уж Юлия и виновата......Любят иные мужчины на женщину комплекс неполноценности навесить, а как копнёшь...сам с гнильцой....
А у неё при начале беременности скачок гормонов...себя вспомнила...жесть...настроение скакало вверх-вниз...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читаешь-читаешь... даже начинать не хочется, что-то объяснять. Нет смысла трогать сгусток эмоций, хотя судя по написанному, надо радоваться, что разошлись.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Всбесит, стопудов Рано говорить, вот помиряться и финально ему скажет, прям как в фильмах
А если не помирятся? Сказать надо и чем раньше тем лучше, надо знать на что рассчитывать и как планировать свои действия и чем раньше придет это понимание - тем проще будет потом.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Глупость сейчас скажу, но я хотела с ним прожить всю жизнь, потому что считала,что нужно сохранять то,что есть,а не искать каждый раз новую пассию. Как же раньше люди жили,женились не зная друг друга и не разводились. Вот и я так хотела. На всю жизнь.
По этому поводу можно смело расслабиться biggrin_rt_40.png
Я по той же причине сохраняла второй брак....именно с такой формулировкой...
Сейчас , полгода спустя после расставания, ругаю себя за то, что не рассталась намного раньше....потраченные нервы, время, куча подаренных бм финансовых проблем.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам преогромнейшее Как Вы помирились? Можете в личку написать.
Потом напишу, хотя кратко уже написал. Сейчас не могу, с телефона с женой в магазине, покупки таскаю))) Бубнит, что внимание не уделяю))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я сижу, думаю....Похоже, не так уж Юлия и виновата......Любят иные мужчины на женщину комплекс неполноценности навесить, а как копнёшь...сам с гнильцой.... А у неё при начале беременности скачок гормонов...себя вспомнила...жесть...настроение скакало вверх-вниз...
Женщин-психических истеричек никто не отменял. Но раз год с ней прожил-значит не такая и истеричка. Может ему жить негде было, вот у ТС и обитал после развода, а потом где-то что-то наладилось и ушёл. А девочка теперь страдает starwars.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сейчас не могу, с телефона с женой в магазине, покупки таскаю)
Ай да ухарь, ай да хват!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр