загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, когда женщины пишут, что бывший виноват- все хором кидаются напоминать, что виноваты оба. А тут почему-то нет?
Как же,пишут же что он виноват
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Теперь подумайте, будете Вы с ним счастливы? Вы же не ангел, будете ошибаться, невольно обижать его, а он будет все копить и копить. И в итоге, опять уйдет. Если Вы готовы к такой семейной жизни, то вперед. Надолго его не хватит. Я Вас успокою, он вернется, потому, что такой не нужен никому. Его раз уже выгнали из семьи. Теперь, получается, что Вы тоже,, вынудили" его уйти. По его словам, Вы виноваты! Он скоро позвонит. Делайте вид, что ничего не произошло, разговаривайте спокойно, разгов
Спасибо огромное!!!!!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самовлюбленность в нем ооочень сильная, Вы правы.
Ну вот он и нашел себе добровольную жертву.
Если Вы сами выше пишете:"... самолюбие, из-за его отсутствия и есть мои страдания всю жизнь.", значит сами не слишком то хотите менять свою жизнь и свое место в ней. Иначе задались бы для начала хотя бы вопросом, как научиться себя хоть немного любить и уважать, а не говорили бы об этом, как о данности, которая на ВСЮ ЖИЗНЬ...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Теперь подумайте, будете Вы с ним счастливы? Вы же не ангел, будете ошибаться, невольно обижать его, а он будет все копить и копить. И в итоге, опять уйдет. Если Вы готовы к такой семейной жизни, то вперед. Надолго его не хватит. Я Вас успокою, он вернется, потому, что такой не нужен никому. Его раз уже выгнали из семьи. Теперь, получается, что Вы тоже,, вынудили" его уйти. По его словам, Вы виноваты! Он скоро позвонит. Делайте вид, что ничего не произошло, разговаривайте спокойно, разгов
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ключевое слово - с нормальными. речь про нормальность обоих. А нормальный и к обычному разговору прислушается. Я вот тоже хитрить и выпрашивать не умею и не стану - я за умение договариваться. Другое дело, что в данной ситуации наши рассуждения - раздувание из мухи слона - кто во что горазд.
Нормальность проверяется вначале знакомства и отношений. Но мы женщины порой делаем тааакие ошибки, чаще всего потому что спешим с выводами, на эмоциях, и не ценим себя.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, если Вы беременны, это сейчас в Вас ещё и гормоны бушуют и не дают трезво мыслить. Всё кажется более катастрофичным, чем есть на самом деле. Оттуда и необоснованное чувство вины и уверенность в непоправимости ситуации.. Я почему то уверенна , что это не разлука, а временная размолвка... Всё будет хорошо!
Мне бы тоже хотелось в это верить. Бывает так что ругаются всю жизнь и живут.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
кто? Простите.
Естественно Николай! С женой в магазине, да еще успевает на форуме общаться.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Нормальность проверяется вначале знакомства и отношений. Но мы женщины порой делаем тааакие ошибки, чаще всего потому что спешим с выводами, на эмоциях, и не ценим себя.
А что общего между ценить себя и эмоциями
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Теперь подумайте, будете Вы с ним счастливы? Вы же не ангел, будете ошибаться, невольно обижать его, а он будет все копить и копить. И в итоге, опять уйдет. Если Вы готовы к такой семейной жизни, то вперед. Надолго его не хватит.
Если мужчина склонен к тирании, он не остановится. Чем больше женщина будет продавливаться под него, тем больше он будет давить. Пока не дойдет до абсурда. И зря, Владимир, вы думаете, что такие мужчины никому не нужны. У них какая-то природная магия, не просто нужны но и популярны, на себе испытала. А до меня ему по жизни попались еще четверо девушек и все сбежали. Но мучительно возвращались и уничтожали себя. Это не просто, расстаться в мыслях с мужчиной, от которого зависимость на физическом уровне.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Читаешь-читаешь... даже начинать не хочется, что-то объяснять. Нет смысла трогать сгусток эмоций, хотя судя по написанному, надо радоваться, что разошлись.
Да уж... но поди, объясни это любой женщине, которая на пике гормонов и эмоций((
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 29.07.2016 15:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне бы тоже хотелось в это верить. Бывает так что ругаются всю жизнь и живут.
Да, я чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что "потерять" такого мужчину - это большое везение на самом деле... unsure_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Естественно Николай! С женой в магазине, да еще успевает на форуме общаться.
Так, ещё и вконтакте стараюсь lol_rt_40.png Моё то дело маленькое, кати тележку и кати, и периодами головой кивать))) Счас домой приеду, посмотрю с чем соглашался lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но мучительно возвращались и уничтожали себя.
Это выше моего понимания. Тут я слаб.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне бы тоже хотелось в это верить. Бывает так что ругаются всю жизнь и живут.
И я о том же. Всякое в жизни бывает. Я вышла из себя, можно было бы и простить и понять,и поддержать. Кстати,именно поддержки я ждала. А ее нельзя как оказалось ни от кого ждать. Надо самой становится сильной и все.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Хз, может и смог бы.
Ну не знаю...Тут ещё от уравновешенности и физического здоровья женщины зависит много.
По-моему нежелание или неумение сдерживать эмоции в такой ситуации это очень серьёзный недостаток.
Но темперамент у всех разный. Если отходчивый - может и ничего)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю...Тут ещё от уравновешенности и физического здоровья женщины зависит много. По-моему нежелание или неумение сдерживать эмоции в такой ситуации это очень серьёзный недостаток. Но темперамент у всех разный. Если отходчивый - может и ничего)
Я просто по себе сужу, чтобы соьрать вещи и свплить, нужна ссора зачетная. Я сам вреднее вредного. Может и не сказал бы, а может и сказал, не знаю, всё зависит от настроения, конда эту новость она бы сказала, вернее на суолько оно плохое, наверно так) Хотя я быстро прощаю и начинаю страдать)) А страдать я умею фигней))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А что общего между ценить себя и эмоциями
Да одно разноспание в разных комнатах чего стоит... в первый год жизни. Нежелание отдыха вместе.
Общего между ценить себя и эмоциями: окрас последних.
Если человек себя считает никем и ничем, а только приложением ко второй половине, - эмоции будут бяковые. Положительность будет зависит только от взаимоотношений и слов-поступков второй половины.

Если хоть немного себя ценит, найдет чему радоваться вне своего мужчины, позитивных эмоций тоже найдет где взять. А то психологическое рабство какое-то unsure_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
Да уж... но поди, объясни это любой женщине, которая на пике гормонов и эмоций((
Тяжело... тяжело убивать лошадей флейтой.

"Буратино хочет закапывать деньги и получать плоды. Любые доводы бесполезны. Каков выход? Выхода нет." (с) какой-то там индус.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юленька .. о чем вы красавица ... ну какой развод через год)) это просто разошлись.. уж поверьте лучше раньше разойтись чем всю жизнь мучится .. и не обвиняйте себя .. мне вот тоже хотелось всегда вместе отдыхать .. но ведь все разные .. если он не хочет...Насильно мил не будешь.. просто забейте и выключите свою бетономешалку в голове .. это путь в могилу.. не останется души ..как у меня ))) Просто живите и думайте как вы дочку воспитаете ..может это будущая жена моих пацанов ))))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Он случаем не Дева)))
оооо... почитала, почитала... и прям описание моего брата.... и он Дева!
бесполезно с ним договариваться!
он с горшка все слова помнит, что, кто и как ему сказали... да куда не взяли и что не дали....!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр