загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
вот читаю тему, правда, пока еще не всю.. и мысль возникла - а нужен ли он Вам такой и с таким отношением к Вам?
Я не хочу выбирать. Мы случайно познакомились,я решила что это на всю жизнь, поклонников отшила всех сразу. Я хотела с ним всю жизнь прожить,чтобы не разочаровываться больше,не страдать,чтобы была семья и у дочери отец. Но не смирилась с его недостатками. Начали ссориться. Ревновала его к бывшей. Опять ссорились. Просила внимания,тепла, ласки. Но он еще дальше отдалялся.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
ООО,таких много тут, хотят показать женщинам что золото а не мужчина
Влад, а что ты хочешь показать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и не хочу больше отношений. Хочу вылезти из этой ямы.
Именно эти мысли - проходят со временем. Почти все через это проходили. Сами не заметите, как по другому через какое-то время думать будете....Просто не делайте трагедию из произошедшего...Успокаивайтесь....
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Развивайте! Иначе Вас так и будут обвинять во всех смертных грехах, а Вы будете позволять их на Вас навешивать и отдуваться, будучи без вины виноватой.
С ним бесполезно спорить. Он все равно всегда прав. И слушать меня не хочет. А самолюбие, из-за его отсутствия и есть мои страдания всю жизнь.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С ним бесполезно спорить. Он все равно всегда прав. И слушать меня не хочет. А самолюбие, из-за его отсутствия и есть мои страдания всю жизнь.
Он случаем не Дева)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Попробуй наладить отношения,позвони ,напиши,извинись.
Как можно давать такой совет, не зная, что конкретно произошло и какая предыстория отношений? blink_rt_40.gif Если человеку, как вариант, постоянно внушают, что он виноват, и тот верит? Ему нужно идти извиняться?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Влад, а что ты хочешь показать?
Я ничего ,не люблю притворятся,всегда говорю по делу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сказал, что больше никогда не вернется.
Часто мы живем иллюзиями. Мы часто придумываем себе в отношениях того, чего нет вообще. А когда наша половинка вдруг открывает нам глаза или просто перестает терпеть наши выходки, мы вдруг начинаем понимать. Но часто к этому времени уже поздно что-то менять, точка невозврата пройдена. И нам остается лишь наблюдать собственное поражение. Я могла бы написать по этому поводу много, но не хочу, потому что любые мысли меня съедают. Я бы и вас просила не делать глубокого самоанализа. Раз вам больно, раз вы раскаиваетесь, половина дела уже сделана, а все остальные мысли лишь убивают. Они не приносят пользы. Я не знаю почему так происходит, что с самым любимым человеком. казалось бы, вообще нельзя найти общего языка, происходят только ссоры, скандалы, совершенно беспочвенные и на этом фоне хочется еще больше времени проводить с любимым, надеясь, что все можно исправить. В моем случае исправить ничего было нельзя, потому что мы просто разные и никогда не поймем друг друга. Порой мне казалось, что все еще возможно, мы снова пробовали, и снова ругались в пух и прах. И не важно кто виноват. В отношениях обычно виноваты оба. Не может все висеть на одном. Важно теперь пробовать отпустить ситуацию, заставить себя жить по-другому. Не вспоминать и не болеть. А как не вспоминать когда везде мерещится он и так и хочется позвонить, просто услышать голос. Нет. Нельзя. Это путь в никуда. И хотя ситуации у всех очень разные, если у вас не получалось долгое время, то вряд ли что-то получится. Нет никакого смысла делать чудовищные откаты, снова пытаться сложить нескладываемое, тратить нервы, здоровье, чтобы доказать кому-то что мы пара. Действительно, кому? Себе, если уже вся измучилась навряд ли нужно доказывать. Ему? Он никогда не сможет относиться так же как это было в самом начале. Это мы женщины прекрасные актрисы, а мужчины совсем другие, они долго помнят, долго испытывают. С годами становятся черствее, потому что опыт не дает уже быть романтиком. Я верю в то, что настоящая любовь не создает таких ситуаций, не провоцирует на конфликты. Это была скорее всего не любовь, а испытание. Чувства не убивают, они помогают жить. А из испытаний не часто выходят победителями.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как можно давать такой совет, не зная, что конкретно произошло и какая предыстория отношений? Если человеку, как вариант, постоянно внушают, что он виноват, и тот верит? Ему нужно идти извиняться?
Капееееец,тс сама сказала что виновата
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то он, похоже , очень хитрый - мастер свалить все с больной головы на здоровую! А ещё и самовлюбленный нарцисс!
Самовлюбленность в нем ооочень сильная, Вы правы.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

хотите всю оставшуюся жизнь быть виноватой во всем - хитрите, льстите и пытайтесь вернуть.
хотите жить жизнью, в которой Вас будут ценить и уважать - не делайте этого!

всё, что ни делается - делается к лучшему!
а всё, что НЕ делается - НЕ делается к лучшему тоже!! (с)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Капееееец,тс сама сказала что виновата
lol_rt_40.png теперь и ты виноват
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да вот он считает,что от женщины зависит все в доме. Что нужно быть хитрой, если что-то хочешь добиться от мужчины и с лаской,желательно в постели или что-то наподобие,просить. А просто так просить-это значит от него требуют. Я не хитрая оказалась.
Здесь есть доля правды. Но это работает с нормальными мужчинами, коих в настоящее время немного.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не хочу выбирать. Мы случайно познакомились,я решила что это на всю жизнь, поклонников отшила всех сразу. Я хотела с ним всю жизнь прожить,чтобы не разочаровываться больше,не страдать,чтобы была семья и у дочери отец. Но не смирилась с его недостатками. Начали ссориться. Ревновала его к бывшей. Опять ссорились. Просила внимания,тепла, ласки. Но он еще дальше отдалялся.
Как говорится - хотеть не вредно, вредно - не хотеть.
Иногда ты хочешь, настойчиво добиваешься, смиряешься со многим, а жизнь говорит - а не того ты выбрала, не подходит он для совместной жизни.
Раньше неудачно вышедшие замуж женщины не разводились.....но и претензий не высказывали.....терпели молча, рыдали в платочек, битыми ходили.... а оно вам надо, подобной ценой сохранять мужчину-эгоиста?

Думайте...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну так от обиды он может наговорить столько, что или выкидыш или аборт, а потом винить и в этом её будет. Сейчас не надо. Не, ну если этот ребенок не желанный, то можно и рискнуть
Он уже наговорил, я так поняла. Николай, по честному, лично ты смог бы наговорить беременной женщине такого, что бы у неё выкидыш?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
теперь и ты виноват
Да я всегда виноват sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif откуда ж мне знать про семейную жизнь
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К сожалению, такой он человек,никогда не прощает обиды, все в себе копит. С сестрой у них были конфликты,сказал, что никогда ее не простит,хотя она много раз извинялась.
Теперь подумайте, будете Вы с ним счастливы? Вы же не ангел, будете ошибаться, невольно обижать его, а он будет все копить и копить. И в итоге, опять уйдет. Если Вы готовы к такой семейной жизни, то вперед. Надолго его не хватит. Я Вас успокою, он вернется, потому, что такой не нужен никому. Его раз уже выгнали из семьи. Теперь, получается, что Вы тоже,, вынудили" его уйти. По его словам, Вы виноваты!
Он скоро позвонит. Делайте вид, что ничего не произошло, разговаривайте спокойно, разговор поддерживайте, не ждите от него инициативы. Он будет ждать извинений от Вас. Не извиняйтесь.
И так, между делом, скажите про беременность. Не факт, что он будет в восторге. Главное его не зовите назад, пусть сам решит. Он мужчина, в конце концов!
И я смотрю, ребенок без внимания остался. У бабушки! Надо навестить его. Посмотреть надо своими глазами на него, а не по телефону. Привезти гостинцев, игрушку, да и просто он без мамы скучает. Муж!!! Сегодня муж, завтра дядя, а ребенок всегда ребенок.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он уже наговорил, я так поняла. Николай, по честному, лично ты смог бы наговорить беременной женщине такого, что бы у неё выкидыш?
Хз, может и смог бы.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Капееееец,тс сама сказала что виновата
Влад, когда женщины пишут, что бывший виноват- все хором кидаются напоминать, что виноваты оба. А тут почему-то нет?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Здесь есть доля правды. Но это работает с нормальными мужчинами, коих в настоящее время немного.
Ключевое слово - с нормальными. happy_rt_40.png речь про нормальность обоих.smile1_rt_40.png
А нормальный и к обычному разговору прислушается.
Я вот тоже хитрить и выпрашивать не умею и не стану - я за умение договариваться.
Другое дело, что в данной ситуации наши рассуждения - раздувание из мухи слона - кто во что горазд. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр