загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юля, знаете, есть такие люди,у них всегда все виноваты, им так легче жить..и с ними впринципе можно жить, но человеку с другим характером,не восприимчивому ко всякого рода манипуляциям, не столь эмоциональному, попроще и пожёстче.. Вам будет тяжко с таким, он Вас "съест" морально..Я даже не знаю,что посоветовать..у Вас сейчас ситуация осложняется беременностью, надо крепко подумать, станет ли лучше,если он вернётся..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ой, не знаю, нужен ли он вам.
Белка верно сказала. Не разведут, т.к. беременная.
И на алименты сразу.
И пусть там у мамы посидит, подумает где, что и по чём.
Не расстраивайтесь. Жизнь не всегда гладит по шерсти. Принимайте урок таким, какой он есть.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дай бог, чтобы вы с моим бывшим только из одгого города родом были и больше ничего общего между вами не было. Мне до сих пор звонят коллекторы по его долгам и долги по коммуналке висят на мне. Вы же не из когорты "пустобрёхов красивопоющих, умело лапшу на кши вешающих", нет? Не буду углубляться в дискуссию, мне и так сделали абсолютно справедливое замечание в личке, что я увлеклась ролью обиженки.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif у меня на оборот я расплачиваюсь
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Юля, знаете, есть такие люди,у них всегда все виноваты, им так легче жить..и с ними впринципе можно жить, но человеку с другим характером,не восприимчивому ко всякого рода манипуляциям, не столь эмоциональному, попроще и пожёстче.. Вам будет тяжко с таким, он Вас "съест" морально..Я даже не знаю,что посоветовать..у Вас сейчас ситуация осложняется беременностью, надо крепко подумать, станет ли лучше,если он вернётся..
А он наоборот меня обвиняет, что я ищу виноватых во всём. Я уже и сама не хочу, чтобы он возвращался. И не буду звать обратно. Все,что Бог не делает,все к лучшему.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне до сих пор звонят коллекторы по его долгам и долги по коммуналке висят на мне. Вы же не из когорты "пустобрёхов красивопоющих, умело лапшу на кши вешающих", нет? Не буду углубляться в дискуссию, мне и так сделали абсолютно справедливое замечание в личке, что я увлеклась ролью обиженки.
Прошу прощения за личный вопрос, все прям долги оплачивать приходится? swoon_rt_40.gif
а разве у нас не действует закон, когда все долги пополам? Такой же вопрос и Павлу.
*неудивительно, что люди все меньше и меньше хотят штамповаться.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Кстати Юлечка, Вы называете его любимым, а так ли это? Вы просто привязаны к нему и в какой то мере от этого страдаете. Где то на просторах инета я прочитала, что Любовь, это высокое, жизнеутверждающее чувство, основанное на полном доверии, безоговорочной самоотдаче, желании полностью слиться, соединиться с любимым человеком, отбросив свое эго., а Привязанность – психологическое явление, связанное с эмоциональным состоянием, при котором основной движущей силой отношений становится непрекращающаяся болезненная зависимость от другого человека и жажда обладания им.

Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают... Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать О том, где надо появиться... Не торопитесь все забыть!!!!!!!! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Для Антонина, Россия, Тамбов:

А может это и привязанность.... А называла по-другому. Ну ладно, что сделано, уже не вернешь. Надо жить дальше.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
что сделано, уже не вернешь
Не вернешь, но откорректировать то можно smile_rt_40.png или оно Вам уже и не надо вовсе? wink_rt_40.png Главное держитесь оптимистично и не делайте поспешных выводов и поступков. Будьте счастливы Юленька!!!
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 29.07.2016 17:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Прошу прощения за личный вопрос, все прям долги оплачивать приходится? а разве у нас не действует закон, когда все долги пополам? Такой же вопрос и Павлу. *неудивительно, что люди все меньше и меньше хотят штамповаться.
От самых страшных, набранных им в микрофинансах, открестилась и вроде платит, но нервы трепят до сих пор звонками.
Закон такая интересная штука....и даже если пополам...один шкодит тайком, а платит половину второй, потому что штамп обязывает?
Отвечу тебе попозже в личку smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2016 17:18
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Не вернешь, но откорректировать то можно или оно Вам уже и не надо вовсе? Главное держитесь оптимистично и не делайте поспешных выводов и поступков. Будьте счастливы Юленька!!!
Спасибо огромное- преогромное,Антонина! Мне уже ничего не нужно, кроме моих детей и меня самой. Всё, что Бог не делает, все к лучшему. Сопротивляться воле Бога я не буду. Приму все со смирением и мне вознаградиться!
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
А мне совсем не жалко тех кто нормальных людей не ценит. Раньше думать надо. И тем более характер то не изменишь. Эгоизм не пропьешь biggrin_rt_40.png Опять будет то же самое... wink_rt_40.png sorry Кто то становится лучше и умнее и никому это не показывает А кто-то наоборот всегда найдет виноватого или сделает виноватым и будет еще искать поддержки... wink_rt_40.png
Прежде всего в себе ковыряца нужно... Человека никто не сможет изменить - только он сам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
у меня на оборот я расплачиваюсь
Тогда, надеюсь, мы с вами сойдёмся на том, что мы с вашей бывшей несколько разные, тем более что я всегда за взаимоуважение, умение договариваться и находить компромиссы в отношениях. И терпелива раньше была до безобразия. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
А мне совсем не жалко тех кто нормальных людей не ценит. Раньше думать надо. И тем более характер то не изменишь. Эгоизм не пропьешь Опять будет то же самое... sorry Кто то становится лучше и умнее и никому это не показывает А кто-то наоборот всегда найдет виноватого или сделает виноватым и будет еще искать поддержки... Прежде всего в себе ковыряца нужно... Человека никто не сможет изменить - только он сам.
Ну не жалко и не жалко Вам. Зачем колкости то писать? Прошли бы просто мимо и всё.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
)))) Я думал пожестче будет ))))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вообще то это не колкости... Это реальность )))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
А мне совсем не жалко тех кто нормальных людей не ценит. Раньше думать надо.
...а разве автор поста нуждается в Вашей жалости? Она всего лишь поделилась наболевшим и попросила совета. И в подобной ситуации может оказаться кто угодно, в том числе и Вы. Зачем же так предосудительно относиться к ошибкам других?Вы же тоже делали опрометчивые поступки, не так ли?
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Уже сколько раз встречал что человек знает свой ужасный характер и ни за что не будет бороться сам с собой. Весь мир виноват и поэтому пошли все к черту и никого мне не надо. Ну... каждый имеет право жить так как считает нужным.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Я ошибок наделал мама не горюй haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Больше не наделаю ))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Уже сколько раз встречал что человек знает свой ужасный характер и ни за что не будет бороться сам с собой. Весь мир виноват и поэтому пошли все к черту и никого мне не надо. Ну... каждый имеет право жить так как считает нужным.
Я вот очень мало людей с ужасными характерами встречала, навскидку так вообще ни одного не припомню.
С чего бы это?
tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2016 17:50
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Уже сколько раз встречал что человек знает свой ужасный характер и ни за что не будет бороться сам с собой. Весь мир виноват и поэтому пошли все к черту и никого мне не надо. Ну... каждый имеет право жить так как считает нужным.
Олег, не судите и не судимы будете. Я жалости не просила.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр