загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юлия, я конечно понимаю - любовь, гормоны и все такое. Но, читая ваше описание мужчины... Вам точно для семейной жизни и воспитания детей нужен жесткий, не желающий идти на компромиссы, самовлюбленный парень? Так и будет вам нервы наматывать вместо того, чтобы помогать и поддерживать.
Такого я полюбила. Не смогла его недостатки принять.Указывала,что невнимательный,холодный,себя только любит и т.д. Он считает я унизила сильно его мужское достоинство.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про гнилые выводы.... Вы смелый хам только в интернете?
Неа...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если не помирятся? Сказать надо и чем раньше тем лучше, надо знать на что рассчитывать и как планировать свои действия и чем раньше придет это понимание - тем проще будет потом.
Да я те говорю, что помиряться, на пиво спорю cool_rt_40.png с тебя ярославское, можешь покупать уже))
Но едели нет, то конечно надо сказать
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ай да ухарь, ай да хват!
umnik2_rt_46.gif кто? Простите.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я сижу, думаю....Похоже, не так уж Юлия и виновата......Любят иные мужчины на женщину комплекс неполноценности навесить, а как копнёшь...сам с гнильцой.... А у неё при начале беременности скачок гормонов...себя вспомнила...жесть...настроение скакало вверх-вниз...
Да ты почитай В ЧЁМ она себя обвиняет - в естественных желаниях для любящих друг друга людей. Это же просто патологические комплекс вины... blink_rt_40.gif
Думаю , что муженек тот ещё манипулятор, если сумел убедить её , что эти требования не нормальны.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я сижу, думаю....Похоже, не так уж Юлия и виновата......Любят иные мужчины на женщину комплекс неполноценности навесить, а как копнёшь...сам с гнильцой.... А у неё при начале беременности скачок гормонов...себя вспомнила...жесть...настроение скакало вверх-вниз...
Ему этого не понять никогда. Он со злобой принял, никогда не простит. Злопамятный на обидные слова. Вот поэтому я и не хочу больше отношений. Хочу вылезти из этой ямы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да я те говорю, что помиряться, на пиво спорю с тебя ярославское, можешь покупать уже)) Но едели нет, то конечно надо сказать
Ты так ничего и не понял...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

вот читаю тему, правда, пока еще не всю.. и мысль возникла - а нужен ли он Вам такой и с таким отношением к Вам?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такого я полюбила. Не смогла его недостатки принять.Указывала,что невнимательный,холодный,себя только любит и т.д. Он считает я унизила сильно его мужское достоинство.
Юля, видимо Вы очень внушаемый человек, и ещё Вам не хватает здорового самолюбия. Как можно проглатывать , как истину, такие абсурдные обвинения и соглашаться с ними?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщин-психических истеричек никто не отменял. Но раз год с ней прожил-значит не такая и истеричка. Может ему жить негде было, вот у ТС и обитал после развода, а потом где-то что-то наладилось и ушёл. А девочка теперь страдает
Во придумала ,богатая фантазия.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты почитай В ЧЁМ она себя обвиняет - в естественных желаниях для любящих друг друга людей. Это же просто патологические комплекс вины... Думаю , что муженек тот ещё манипулятор, если сумел убедить её , что эти требования не нормальны.
Да вот он считает,что от женщины зависит все в доме. Что нужно быть хитрой, если что-то хочешь добиться от мужчины и с лаской,желательно в постели или что-то наподобие,просить. А просто так просить-это значит от него требуют. Я не хитрая оказалась.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты так ничего и не понял...
Да прекрасно я всё понимаю. Пусть сама решает, что и когда ему говорить. Лично я исхожу из своей ситуации, раннее выше писал.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, видимо Вы очень внушаемый человек, и ещё Вам не хватает здорового самолюбия. Как можно проглатывать , как истину, такие абсурдные обвинения и соглашаться с ними?
Да вот именно,что самолюбия нет у меня.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да прекрасно я всё понимаю. Пусть сама решает, что и когда ему говорить. Лично я исхожу из своей ситуации, раннее выше писал.
А ты исходи из чужой, которую тебе обрисовали.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да я те говорю, что помиряться, на пиво спорю с тебя ярославское, можешь покупать уже)) Но едели нет, то конечно надо сказать
По-моему сразу лучше сказать, а то потом будет вой до небес, что обманула. Ещё на аборт послать может. Короче, лучше не откладывать, что бы иллюзий не создавать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да вот он считает,что от женщины зависит все в доме. Что нужно быть хитрой, если что-то хочешь добиться от мужчины и с лаской,желательно в постели или что-то наподобие,просить. А просто так просить-это значит от него требуют. Я не хитрая оказалась.
За то он, похоже , очень хитрый - мастер свалить все с больной головы на здоровую! А ещё и самовлюбленный нарцисс!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А ты исходи из чужой, которую тебе обрисовали.
Всего не обрисовали, а что обрисовали, так у меня тоже такое было)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Всбесит, стопудов Рано говорить, вот помиряться и финально ему скажет, прям как в фильмах
Никки буквально за меня ответил.smile1_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему сразу лучше сказать, а то потом будет вой до небес, что обманула. Ещё на аборт послать может. Короче, лучше не откладывать, что бы иллюзий не создавать.
Ну так от обиды он может наговорить столько, что или выкидыш или аборт, а потом винить и в этом её будет. Сейчас не надо. Не, ну если этот ребенок не желанный, то можно и рискнуть
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.07.2016 14:39
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да вот именно,что самолюбия нет у меня.
Развивайте!
Иначе Вас так и будут обвинять во всех смертных грехах, а Вы будете позволять их на Вас навешивать и отдуваться, будучи без вины виноватой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр