загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не хочу больше отношений, видимо, я не создана для них, есть дочь, буду жить для детей. Но вот именно сейчас,в этот момент,очень-очень больно,невыносимо. И не знаешь,куда себя деть,только ревешь,ревешь....Может уже кто-то сталкивался с этим, когда из-за него любимые уходили, кто как брал себя в руки?
Если есть возможность вернуть - возвращайте.. если нет вообще никаких вариантов - только время.. многие это проходят, безысходно, но жизнь все равно идет, и время идет, и привыкаешь жить дальше. А пока плачется, лучше плакать.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если Вы проанализируете глубоко, что можно теперь с мужчиной, а что нельзя-этот печальный опыт в будущем вам пригодится. А ненавидеть себя не надо. Все мы совершаем ошибки.
Так вот и я ему об этом говорила,что все совершаем ошибки. А он сказал, что ошибка это когда 2-3 раза совершил,а не на постоянной основе что-то требовать у партнера. К сожалению, такой он человек,никогда не прощает обиды, все в себе копит. С сестрой у них были конфликты,сказал, что никогда ее не простит,хотя она много раз извинялась.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сказал, что больше никогда не вернется.
Сейчас все вам тут будут соплежуйство гнать, типа наладится и всё такое. Нифига не наладится. Сами налаживайте, и не надо это переживать, задумайтесь в чем вы оба виноваты, недельку погрустите, можно и две,хотя и одной хватит)) И идите на встречу друг другу.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.07.2016 14:02
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сказал, что больше никогда не вернется.
Ну если он это месяц назад сказал и с тех пор не появлялся и не звонил....а если на днях..... мало ли что люди друг другу говорят? Но не всегда это делают. smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо. Да,он ушел не к другой,к родственникам. Он еще не знает о беременности, сама сегодня узнала, очень боюсь ему говорить. Боюсь,что на аборт пошлет.
Пошлет на аборт - пошли его к ветеринару... Даже не вздумай...
Галина правильно говорит: остынь, успокойся и сообщи ему про факт... Только спокойно и без унижения...
Нормальный - поступит нормально, честно... Если нет - то тебя, значит, Бог сберег...
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если есть возможность вернуть - возвращайте.. если нет вообще никаких вариантов - только время.. многие это проходят, безысходно, но жизнь все равно идет, и время идет, и привыкаешь жить дальше. А пока плачется, лучше плакать.
Возможности вернуть нет. Буду плакать,пока ребенок у бабушки. Но и есть не могу ничего, ничего не лезет.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сейчас все вам тут будут соплежуйство гнать, типа наладится и всё такое. Нифига не наладится. Сами налаживайте, и не надо это переживать, задумайтесь в чем вы оба виноваты, недельку погрустите, можно и две,хотя и одной хватит)) И идите на встречу друг другу.
Он не хочет со мной разговаривать, очень упрямый и жесткий человек. Спасибо вам за отклик, но я ему уже предлагала начать все заново,он сказал,что разбитую чашу уже не склеить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юля, если Вы беременны, это сейчас в Вас ещё и гормоны бушуют и не дают трезво мыслить. Всё кажется более катастрофичным, чем есть на самом деле. Оттуда и необоснованное чувство вины и уверенность в непоправимости ситуации..
Я почему то уверенна , что это не разлука, а временная размолвка... Всё будет хорошо!
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2016 14:07
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну если он это месяц назад сказал и с тех пор не появлялся и не звонил....а если на днях..... мало ли что люди друг другу говорят? Но не всегда это делают.
Для него слово имеет большое значение. Не забывает ни одного плохого слова, сказанного в его адрес. Такой он.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он не хочет со мной разговаривать, очень упрямый и жесткий человек. Спасибо вам за отклик, но я ему уже предлагала начать все заново,он сказал,что разбитую чашу уже не склеить.
Ерунда, потерпите и не надо предлагать, сам вернется. Ещё вспомните мои слова)
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, если Вы беременны, это сейчас в Вас ещё и гормоны бушуют и не дают трезво мыслить. Всё кажется более катастрофичным, чем есть на самом деле. Оттуда и необоснованное чувство вины и уверенность в непоправимости ситуации.. Я почему то уверенна , что это не разлука, а временная размолвка... Всё будет хорошо!
Спасибо большое вам!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так вот и я ему об этом говорила,что все совершаем ошибки. А он сказал, что ошибка это когда 2-3 раза совершил,а не на постоянной основе что-то требовать у партнера. К сожалению, такой он человек,никогда не прощает обиды, все в себе копит. С сестрой у них были конфликты,сказал, что никогда ее не простит,хотя она много раз извинялась.
Не вешать всю ответственность на себя. Тут мильон раз уже упоминали, что виноваты всегда оба.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2016 14:11
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ну вот, Юлия, вас многие тут поддерживают и хороших советов дали. Я не могу не согласиться с вышеперечисленными комментариями. Все будет у вас нормально! Берегите себя и будущего малыша!
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ерунда, потерпите и не надо предлагать, сам вернется. Ещё вспомните мои слова)
Спасибо. Я очень этого хочу. Хотя наговорила ему много плохого. Была и ревность к его бывшей жене,и недостаток внимания, отсутствие совместного отдыха, даже спали в разных комнатах. Настаивала, чтобы купили 2-спальную кровать и спали вместе. Но с каждой ссорой он становился все холоднее. И конечно ничего не делал,что я у него просила. А начинал ненавидеть меня,как к чужому человеку относился.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как пережить все это и не упасть духом???
Никак , живите дальше просто и думайте о ребенке, а не о прошлом. Отношения новые будут , когда Вы готовы к ним будете .
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вешать всю ответственность на себя. Тут мильон раз уже упоминали, что виноваты всегда оба. А уж если беременную жену бросил - 100% не ангел ваш избранник.
Он не знает еще о беременности. Как позвонит сам,сообщу. Мне запретил ему звонить, потому что как он сказал со мной невозможно спокойно разговаривать.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Да, и про беременность ему пока не надо говорить, если хотите чтобы вернулся, а вы этого явно хотите) чутка подождите, рано ему ещё знать.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Никак , живите дальше просто и думайте о ребенке, а не о прошлом. Отношения новые будут , когда Вы готовы к ним будете .
Спасибо. Не хочу даже думать об отношениях.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну вот, Юлия, вас многие тут поддерживают и хороших советов дали. Я не могу не согласиться с вышеперечисленными комментариями. Все будет у вас нормально! Берегите себя и будущего малыша!
Спасибо!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для него слово имеет большое значение. Не забывает ни одного плохого слова, сказанного в его адрес. Такой он.
Юля, а он вам, такой, точно жизненно необходим? umnik2_rt_46.gif
Если вы хотите оставить ребёнка, вы сможете финансово прожить без этого мужчины?
Как давно вы расстались?
Сообщить о беременности надо. Но спокойно, как о факте. И я бы мужчине дала выбор...ты, как хочешь, можешь со мной не разговаривать,но я беременна. Давай подумаем, как быть. После такого разговора мы с первым мужем прожили 4 года. Правда, уходить собиралась я, но узнала, что беременна. Сыну уже 15.smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр