загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Нет ( суд был 1,5 года назад,а я жду его только 3 месяца
Любишь 12 лет, а ждешь только 3 месяца??
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Скиньте ссылку как их найти то)
Да я откуда знаю, погуглите)) Эт вам к следователю, у него все анкеты))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.08.2016 23:22
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Письма не пишет, звонит часто, не просит ничего так как деньги у него есть. Мама умерла давно, папа алкоголик недавно. Есть сестра, а на счет адвоката ну не удобно как- то , получается что проверяю его
При чем здесь "проверяю", Рената? Вы большая девочка и знаете, что береженого Бог бережет. В первую очередь надо все выяснить по делу, что бы спать спокойно. А неудобного здесь нет ничего. Впрочем, если Вы ему доверяете на все сто, то смысл спрашивать совета?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 24.08.2016 23:21
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Были случаи, когда подбрасывали до срока. Но это обычно для шантажа, дело завели, денежку получили, дело закрыли. а тут Себе главное сформулируйте, действительно ждете, для чего? Или это такая влюбленность по переписке...
Для чего жду, для семьи конечно))) его знаю давно - это влюбленность в образ.
Жил он нормально - работал, не пил никто не ожидал что он сядет
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Минус 12 лет.... Т.е. когда вы познакомились вам было 16 - самый тот возраст для иллюзий.. Но вам уже 28, а вы все еще хотите верить, что человек попал в МЛС случайно и что это ошибка, очень хотите услышать положительные примеры.. Рената, бегите от него и чем дальше тем лучше. За три месяца он вам успел внушить, что он жертва случая и на самом деле потенциально замечательный семьянин и самое поразительное, что вы готовы ему во всем поверить, вернее уже верите. Будьте осторожнее с такими людьми. Он 12 лет назад и он сегодня - это совершенно разные люди, вы кстати тоже.
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
При чем здесь "проверяю", Рената? Вы большая девочка и знаете, что береженого Бог бережет. В первую очередь надо все выяснить по делу, что бы спать спокойно. А неудобного здесь нет ничего. Впрочем, если Вы ему доверяете на все сто, то смысл спрашивать совета?
Да, вы правы, на сто процентов редко кому можно доверять( просто хотела услышать счастливые истории, вдохновиться на 11месяцев ожидания...
А про адвоката спрошу спасибо за совет smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
какие могут быть подводные камни, ввиде плохого примера для детей и прочее...
Рената, у Вас ребенок. В первую очередь Вы - мать. И неужели вы хотите своему ребенку такого отца? Это как в русскую рулетку играть
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
У меня есть знакомый, которого по молодости подставили, за наркотики. Парень не наркоман, не асоциальный, не дебошир, но судьба сложилась так, что посадили на 3 года. Отсидел, вышел, и сейчас ведёт абсолютно нормальную жизнь, работает, женится собирается. Очень хороший, честный, добрый парень. Не сломался, несмотря на срок. Парню вашему очень важно найти работу после тюрьмы, встать на ноги. Тут обычные люди без работы в депрессию или алкоголизм впадают, а после млс очень трудно найти хорошую работу.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Да, вы правы, на сто процентов редко кому можно доверять( просто хотела услышать счастливые истории, вдохновиться на 11месяцев ожидания... А про адвоката спрошу спасибо за совет
Если нужны истории для вдохновения, значит все таки сомнения есть и они никуда не денутся. Узнайте, все что можно про это дело, для вашего же спокойствия. Но рисковать вслепую, значит подвергать опастности и себя и ребенка
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется подводных камней может быть масса, начиная от того,что не факт что подставили..т.е. обман, возможно в его кругу общения есть люди,которые занимаются противозаконными действиями, и конечно риск того, что он попадёт в % тех, кто отсидев однажды,возвращается туда вновь...про влияние на детей и безопасность тоже надо подумать.. это всего лишь домыслы, но тем не менее. Хотя может все и не так страшно, как можно представлять, тем более не зная таких людей..во многом зависит насколько Вы ег
Спасибо, в том то и проблема что он не похож на типичного зэка , а выглядит и ведет себя как обычный человек ...и тюремные понятия в разговорах не проскакивают
Влад 74, Казахстан, Караганда, 50 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 50 лет.
 
Мог откупится, если деньги есть, или на условно..., а подставили, это сказки, в 90 % сами на этом деле сидят... чем парниша до этого занимался, откуда $ ?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Спасибо, в том то и проблема что он не похож на типичного зэка , а выглядит и ведет себя как обычный человек ...и тюремные понятия в разговорах не проскакивают
Чикатило тоже был милым на вид
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Спасибо, в том то и проблема что он не похож на типичного зэка , а выглядит и ведет себя как обычный человек ...и тюремные понятия в разговорах не проскакивают
Буду краток, даже если то, что Вы пишете правда и он вполне нормальный человек, все что Вы сделаете в итоге - повесите себе на шею дополнительно массу проблем. И возможно, своему ребенку в будущем.
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неудобно спать на потолке-одеяло падает. Бегите, пока не поздно, ничего хорошего не будет. Таких как вы, у него одновременно может быть с десяток. Скучно мальчикам в тюрьме.
Куда бежать))) жалко де его будет бросить, даже не дав шанс...все таки столько лет уже ждет)
А ждать мне легко , я и так два года ни с кем не общаюсь, с ребенком маленьким сижу
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Мог откупится, если деньги есть, или на условно..., а подставили, это сказки, в 90 % сами на этом деле сидят... чем парниша до этого занимался, откуда $ ?
Он менеджером работал в транспортной компании
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Буду краток, даже если то, что Вы пишете правда и он вполне нормальный человек, все что Вы сделаете в итоге - повесите себе на шею дополнительно массу проблем. И возможно, своему ребенку в будущем.
Согласна полностью!!!! Проблемы будут, готовы ли вы на себя их взвалить?
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любишь 12 лет, а ждешь только 3 месяца??
Вы не поняли он меня любил, а я нет только влюбленность
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
жалко де его будет бросить,
Жалеть ни в коем случае!!! И вообще, жалость надо выкинуть из любых отношении!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Вы не поняли он меня любил, а я нет только влюбленность
Тогда зачем? Если бы любили, то понятно еще , а так...
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть знакомый, которого по молодости подставили, за наркотики. Парень не наркоман, не асоциальный, не дебошир, но судьба сложилась так, что посадили на 3 года. Отсидел, вышел, и сейчас ведёт абсолютно нормальную жизнь, работает, женится собирается. Очень хороший, честный, добрый парень. Не сломался, несмотря на срок. Парню вашему очень важно найти работу после тюрьмы, встать на ноги. Тут обычные люди без работы в депрессию или алкоголизм впадают, а после млс очень трудно найти хорошую раб
Ну вот хоть одна хорошая история - среда не изменила человека... Спасибо вам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр