загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
А зачем выносить свои отношения на обсуждения "масс"? Это ведь сугубо Ваше дело и решать нужно самостоятельно, а не ждать "советов".
А в принципе - в нашей стране "сидят" многие невиновные, а воры занимают высокопоставленные чиновничьи кресла
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Спасибо вам через 1,5 года напишу отзывы, все-таки настораживает все это и спрошу статью у него
Да не дай Бог ...не надо отзывов( если только хорошие)...пусть все будет у Вас хорошо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Спасибо вам через 1,5 года напишу отзывы, все-таки настораживает все это и спрошу статью у него
Не просто спросите, проверьте, все ли так, лучше найдите решение суда. Очень странно, что ему дали реальный срок, статья предусматривает штраф до 40 тыс., исправ-работы, но ему дали по максимуму, для этой статьи 1 части. Если это у него первая судимость то вопрос ПОЧЕМУ? Не следует доверять человеку на слово в этом вопросе, если планируете с ним жить совместно - все обязательно проверьте/перепроверьте. Лишним не будет. Зато будете спокойны.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.08.2016 14:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Да , 12 лет ... но он всегда появлялся, когда у меня были отношения...обижался и т.д
Рената, учитывая, что вы 12 лет знакомы лично - вы можете сами принять решение на основании своего мнения о человеке, которое сложилось за столько лет общения.
Учитывая особенности пенцентарной системы - достаточно большое количество осуждённых являются не виновными, при этом более чем достаточное количество преступников так и не понесли законное наказание и находятся среди нас даже без условного срока. При этом срок за запрещённые препараты все-таки просто проходящим мимо не дают. Если вас устраивает всё в этом человеке - совет да любовь.
Илья, Россия, Серпухов, 39 лет
Илья, Серпухов, 39 лет.
 
Блин реальная печаль-тоска. Был бы из Смоленска уже добивался от Ренаты встречи) Держись девушка... и встреться с Лесей раз парней из Смоленска вывезли.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня тоже у подруги муж был уголовник,за наркоту 3ходки было. А она все его подставили biggrin_rt_40.png так и умер он там ...
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.08.2016 13:19
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
статья предусматривает условный
228 условный?)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Нет конечно, он сам материально готов мне помочь.
Это безусловно ему огромный плюс.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Я однажды была свидетельницей задержания девушки, которая купила какие то дорогие таблетки в одном городе, видимо несколько упаковок, и привезла их в другой для перепродажи, а может просто подругам раздать. Суть в том, что таблетки эти предназначались для похудания, но, видимо, в них было какое то запрещенное вещество. В общем ее задержали за распространение.... Что с ней дальше было не знаю, и кто тут прав-виноват тоже не могу рассудить, вот так на пустом месте вляпалась, а может и было за что на самом деле. Хочу сказать каждое дело сугубо индивидуально, тем более в нашей стране, и просить дать вам совет посторонним людям как то не очень разумно
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
228 условный?)
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Я конечно погорячился, что это по статье, нет, условный по решению суда, но в принципе в этом нет ничего невозможного, если судимость первая и человек сможет доказать, возможно исправление, без реального лишения свободы
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.08.2016 13:58
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Я однажды была свидетельницей задержания девушки, которая купила какие то дорогие таблетки в одном городе, видимо несколько упаковок, и привезла их в другой для перепродажи, а может просто подругам раздать. Суть в том, что таблетки эти предназначались для похудания, но, видимо, в них было какое то запрещенное вещество. В общем ее задержали за распространение.... Что с ней дальше было не знаю, и кто тут прав-виноват тоже не могу рассудить, вот так на пустом месте вляпалась, а может и было за что
Раз столько информации, значит не свидетелем задержания были, а понятой.
Историй и ситуаций различных великое множество. Приятельница заказала через интернет из Китая таблетки для похудания. Ждёт, ждёт, не приходят и не приходят. Зато пришла повестка) в таблетках был обнаружен запрещённый препарат. Вопрос решился в её пользу. Теперь из Китая даже чехол на мобилку не закажет.
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Скиньте ссылку как их найти то)
Не надо! Найдете на свою голову!!!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Я УК знаю хорошо. Практику тоже - слегка разные вещи. Подскажите - а ссылки тут разрешены?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Раз столько информации, значит не свидетелем задержания были, а понятой.
суть не в этом
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Я УК знаю хорошо. Практику тоже - слегка разные вещи. Подскажите - а ссылки тут разрешены?
Конечно разрешены, лишь бы это не были ссылки на спам/рекламу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества 1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в
Товарищи, вы статью и части её буквально воспринимаете. Осудить могут по нескольким статьям и частями. Переквалифицировать так же могут.
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
12 лет, большой срок. У вас должно уже свое личное мнение сложиться об этом человеке.
Ничего не могла бы сказать или посоветовать о человеке, которого не знаю.
Думаю, вам виднее, подставили его или за дело посадили...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
суть не в этом
Улыбнули)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Товарищи, вы статью и части её буквально воспринимаете. Осудить могут по нескольким статьям и частями. Переквалифицировать так же могут.
на 2,5 года? только по 1-й части, дальше минимальный срок - от 3-х или гражданин заключенный врёт...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.08.2016 14:04
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Улыбнули)
dntknw_rt_60.gif словом "суть" ? вот хохотно, прям умора wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр