загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я, может, резковато отношусь к такому роду явлениям....про "от тюрьмы и от сумы" тоже знаю.....но.....личная жизненная статистика говорит о том, что подставить вот так, наиболее вероятно человека, который жил и общался среди определенного контингента.....то есть друзья, окружение и образ жизни до тюрьмы....ну далековаты от радужных.
Не могу себе представить адекватного, уравновешенного......ну, вообщем, как принято считать таких людей "правильными" (хотя не люблю такое определение), которые просто работают , ведут самый обыкновенный спокойный образ жизни, словом "положительные"..... и вдруг ни с того ни с сего - наркотики.

Короче говоря ....не верю категорически в "дым без огня".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, может, резковато отношусь к такому роду явлениям....про "от тюрьмы и от сумы" тоже знаю.....но.....личная жизненная статистика говорит о том, что подставить вот так, наиболее вероятно человека, который жил и общался среди определенного контингента.....то есть друзья, окружение и образ жизни до тюрьмы....ну далековаты от радужных. Не могу себе представить адекватного, уравновешенного......ну, вообщем, как принято считать таких людей "правильными" (хотя не люблю такое опре
Да элементарно, толкали наркоту компанией - его поймали, друзья ему сказали - ты нас не сдавай - мы тебя там всем обеспечим - вот он не сдал и получил реальный срок - зато у него нет материальных проблем, друзья башляют - он за всю компашку сидит. А всем рассказывает, что подставили. У меня так одноклассник бывший попал, только за воровство, тоже все было нормально, сидел и сидел, пока ему зуб не удалили и не началась гангрена, теперь он не сидит - он лежит на кладбище, а друзья его довольные гуляют дальше. Всем добра с утра!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Спасибо вам !!! Повеселили
Рената, это вы пугаете своей.... глупостью...Более жестче и прямо к сожалению сказать тут не могу.. ...
Не надо так голодать... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.08.2016 07:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Такая ситуация жду парня - знаем друг друга 12 лет "платоническая любовь". Он хочет семью, ребенка и т.д, молодой , красивый , без ж/п и мат.проблем. Одна проблема сидит в местах не столь отдаленных, осталось 11 месяцев. Напишите у кого был опыт совместной жизни с зэком, какие могут быть подводные камни, ввиде плохого примера для детей и прочее...
Рената, я правильно поняла, что вы с ним были знакомы в реальной жизни более 10 лет?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Такая ситуация жду парня - знаем друг друга 12 лет "платоническая любовь". Он хочет семью, ребенка и т.д, молодой , красивый , без ж/п и мат.проблем. Одна проблема сидит в местах не столь отдаленных, осталось 11 месяцев. Напишите у кого был опыт совместной жизни с зэком, какие могут быть подводные камни, ввиде плохого примера для детей и прочее...
Рената, вопрос: Вы ему посылки шлете?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да элементарно, толкали наркоту компанией - его поймали, друзья ему сказали - ты нас не сдавай - мы тебя там всем обеспечим - вот он не сдал и получил реальный срок - зато у него нет материальных проблем, друзья башляют - он за всю компашку сидит. А всем рассказывает, что подставили. У меня так одноклассник бывший попал, только за воровство, тоже все было нормально, сидел и сидел, пока ему зуб не удалили и не началась гангрена, теперь он не сидит - он лежит на кладбище, а друзья его довольные гу
Ну это как раз то о чем я и говорю......то, что никак нельзя назвать вращением среди нормального контингента. Склад мозгов ,чаще всего таков изначально, что тюрьма это закономерное следствие.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 09:14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А в целом, впечатление от темы: непуганная жизнью девушка
Похоже на то...но все-таки, ТС советуется, сомневается, значит не совсем отчаянная и возможно прислушается к людям у которых спрашивает совета и решит не рисковать, влезая в отношения с сидельцем
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Такая ситуация жду парня - знаем друг друга 12 лет "платоническая любовь". Он хочет семью, ребенка и т.д, молодой , красивый , без ж/п и мат.проблем. Одна проблема сидит в местах не столь отдаленных, осталось 11 месяцев. Напишите у кого был опыт совместной жизни с зэком, какие могут быть подводные камни, ввиде плохого примера для детей и прочее...
Рената, интересная получается ситуация. 12 Лет он Вас любил, т е без зоны и т д. У Вас, видать, были другие претенденты и другая жизнь и он Вам был нафик не нужен. Потом в жизни что -то пошло не так и ВЫ остались одна с ребенком. Толпы мужиков с цветами и предложениями замуж за дверью явно не стоят. И по принципу на безрыбье и рак -рыба , Вы обращаете внимания на бывшего воздыхателя. Ну хоть кто-то возьмет... И убеждаете себя, что сможете его полюбить. Интересная позиция. А если бы у Вас был еще один красивый, здоровенный, стали бы задумываться о совместной жизни с зэком?
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Милая девочка... Вы живете в Смоленске и правда думаете, что статья 228 - подстава? Задайтесь себе вопросом - а почему не подставили вас? Меня? Романа? И многих других смолян. Из какой коллегии у него адвокат? Страдалец-то ваш где? Уже срок отбывает или на Гагарина еще? (упустила этот момент). В общем, не буду учить вас жить. Если совсем тошно и одиноко - пишите) Сходим с детьми погуляем. Если интересны юр.аспекты - тоже пишите,помогу.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И убеждаете себя, что сможете его полюбить.
А мне вот очень жаль девчушку. Молодая совсем (вздохнула). Вляпается по своей наивности и неопытности...
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
хм.. посмотрела возраст автора топика..28. Беру слова обратно - не маленькая. Но все равно жаль.
Сообщение отредактировала Леся , Россия, Смоленск (автор поста) 25.08.2016 09:47
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
А мне вот очень жаль девчушку. Молодая совсем (вздохнула). Вляпается по своей наивности и неопытности...
Молодая? 27 лет если не ошибаюсь. В её года у меня дочка уже собиралась в 1 класс. Возможно, все так изменилось в жизни, а я чего-то не догоняю ( стара стала) Раньше парней женили, чтобы они за ум взялись и остепенились. А теперь, видать, бабы совсем безголовые пошли. Так за кого парням выходить, чтобы остепениться????
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Рената, Россия, Смоленск:

Рената, какой смысл в историях, которые вы слышите о других людях, отсидевших в тюрьме? Никто из нас не знает вашего жениха лично, поэтому судить мы не имеем ни возможности, ни права. Свой вопрос вы не решите с помощью статистики аналогичных случаев - с этим всем нам придется согласиться. Вот если вы спросите мнение об этом у тех, кто знает его лично, - тогда другое дело. Пообщайтесь как можно теснее с его близкими.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Для чего жду, для семьи конечно))) его знаю давно - это влюбленность в образ. Жил он нормально - работал, не пил никто не ожидал что он сядет
Рената, вы симпатичная молодая женщина. У вас море возможностей, еще вся жизнь впереди. А рассуждаете так, как будто этот мужчина - ваш последний шанс. К сожалению, очень многие мужчины из мест заключения дурят головы молодым девушкам и женщинам, стараясь разжалобить и получить лишнюю посылку из дома или просто развлекаясь от нечего делать. И письма "заочницам" там очень часто пишут под копирку, особо не заморачиваясь в подборе эпитетов. Ни один из них не скажет, что сидит за дело. Всех до одного "подставили". Возможно, есть исключения, но в основном это так. Сто раз подумайте прежде чем связать жизнь с таким человеком.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Рената, эти люди великолепные актеры и умелые манипуляторы , особенно по теме наркотики...вы не думали о том, что он и сам может употреблять их?
Не говорите сразу -нет.
Даже живя в семье этим людям удается маскировать свои употребления.
Я столкнулась с этим и поэтому я вам могу одно сказать..
Бегите от этих отношений..
..они ничего вам не принесут хорошего( личный опыт).
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рената, вопрос: Вы ему посылки шлете?
Нет конечно, он сам материально готов мне помочь.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Нет конечно, он сам материально готов мне помочь.
Готов и реально слать деньги это разные вещи..все они готовы...но когда нужно - что то обычно мешает( нет доступа к карте нет доступа в интернет в он-лайн банк)
И потом , где гарантия что с вас не спросят эти деньги и ими не попрекнут потом.
Рената, извините меня, что я язвлю, просто мой негативный опыт не позволяет быть лирично настроенной и подпитать позитивом вашу тему, поэтому я больше не комментирую.
Просто будьте , пожалуйста, внимательны и осторожны выключите чувства, включите разум . give-rose_rt_60.gif
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если бы у Вас был еще один красивый, здоровенный, стали бы задумываться о совместной жизни с зэком?
Если бы у меня были отношения , то не стала бы его ждать ...но он позвонил , когда я была одна)) И если появится молодой красивый, у меня с ним ничего не будет)
Все-таки это обязательство и хоть он сидит, но он тоже человек
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
И потом , где гарантия что с вас не спросят эти деньги и ими не попрекнут потом.
Спасибо вам smile_rt_40.png через 1,5 года напишу отзывы, все-таки настораживает все это и спрошу статью у него
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Рената, я правильно поняла, что вы с ним были знакомы в реальной жизни более 10 лет?
Да , 12 лет ... но он всегда появлялся, когда у меня были отношения...обижался и т.д
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр