загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Всем огромное спасибо за ваши советы и коментарии! Данная тема оказалась очень полезной для меня. Мы с мужчиной всё обсудили и пришли к единому выводу.
Теперь ждём его тему? good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Теперь ждём его тему?
Было бы интересно почитать rolleyes_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Ну, если решили идти вместе, то неспешного вам пути smile1_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, если решили идти вместе, то неспешного вам пути
Решили сходить куда нибудь вместе wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
У меня спросили про планы на пятницу Ответила, что не занята. .. Предложений никаких Вот сижу и думаю убивать меня за эту тему повезёт куда нибудь или чего поприятней. .. а может так, просто поинтересовался, для поддержания разговора...
Ох, Ирин,чудесатые мужчины просто сейчас. biggrin_rt_40.png
У меня есть новый знакомый из ВК, приятный в общении положительный молодой человек тонкой душевной организации. Сразу при знакомстве обозначил, что желает встретиться в реале и не против предложенного мной варианта "попить кофе". У меня неделя эта насыщенная и могла я только сегодня встретиться. Всю неделю общались инет+телефон. С утра звонит, уточняет, свободна ли. Но точное место и время предлагает определить к вечеру при созвоне. Ну хорошо, говорю что после 17 мой вечер свободен для него.
И....и тишина. lol_rt_40.png
Я так понимаю, он ждал, что я буду звонить?
А я не настолько заинтересована в нём. Интересен как человек и если бы позвонил и назначил конкретное место и время - пошла бы. А так....пошла с приятельницей пообщалась, любимый коктейль выпила в Сан-Ремо)

Кстати, я давала ему ссылку на форум. Может прочитает и сделает выводы на будущее с другими?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.01.2017 23:59
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ох, Ирин,чудесатые мужчины просто сейчас. У меня есть новый знакомый из ВК, приятный в общении положительный молодой человек тонкой душевной организации. Сразу при знакомстве обозначил, что желает встретиться в реале и не против предложенного мной варианта "попить кофе". У меня неделя эта насыщенная и могла я только сегодня встретиться. Всю неделю общались инет+телефон. С утра звонит, уточняет, свободна ли. Но точное место и время предлагает определить к вечеру при созвоне. Ну хорош
Галя-Галя, сама не знаешь - чего от мужчины хочешь и голову ему морочишь. Не заинтересован он тобою. А ещё и фото умудрилась в джинсах выложить и в пуховике. Очень фривольный вид. Мужику сразу понятно по фото, что ты абсолютно не серьёзно настроена rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Галя-Галя, сама не знаешь - чего от мужчины хочешь и голову ему морочишь. Не заинтересован он тобою. А ещё и фото умудрилась в джинсах выложить и в пуховике. Очень фривольный вид. Мужику сразу понятно по фото, что ты абсолютно не серьёзно настроена
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Точно. cool_rt_40.png
У кого пепел есть? happy_rt_40.png Голову посыпать надо! blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Точно. У кого пепел есть? Голову посыпать надо!
Хитрая какая. Тут всем пепел нужен. Голову посыпать. Все,кто с фото- напоказ себя выставляющие негодяйки sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хитрая какая. Тут всем пепел нужен. Голову посыпать. Все,кто с фото- напоказ себя выставляющие негодяйки
Завтра надо блинов нажарить ... сделаю новую аватарку! lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Завтра надо блинов нажарить ... сделаю новую аватарку!
Ира-Ира, нельзя фото с блинами nono_rt_50.gif вдруг кто-то хочет похудеть.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ира-Ира, нельзя фото с блинами вдруг кто-то хочет похудеть.
Да что ж такое?! Как же быть? Коленки нельзя, блины нельзя. .. может цветочки или котёнка? Так прилично будет? Сразу станет понятно, что я настроена на серьёзные отношения?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да что ж такое?! Как же быть? Коленки нельзя, блины нельзя. .. может цветочки или котёнка? Так прилично будет? Сразу станет понятно, что я настроена на серьёзные отношения?
Всё можно, но коленки прикрыть котёнком, блины накрыть салфеткой secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всё можно, но коленки прикрыть котёнком, блины накрыть салфеткой
Сложная какая наука - аватарку правильно создавать umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Сложная какая наука - аватарку правильно создавать
И это, без флуда пожалуйста! объяснили что и как - исполнять без лишних комментариев, тут есть кому просто так побазарить rtfm_rt_52.gif И нефик вообще о своих кулинарных способностях рассказывать - это оскорбляет религиозные чувства персоналий, которые кроме макарон и яичницы в принципе ничего не готовили, а плита для них матерное слово secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
И это, без флуда пожалуйста! объяснили что и как - исполнять без лишних комментариев, тут есть кому просто так побазарить И нефик вообще о своих кулинарных способностях рассказывать - это оскорбляет религиозные чувства персоналий, которые кроме макарон и яичницы в принципе ничего не готовили, а плита для них матерное слово
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всё можно, но коленки прикрыть котёнком, блины накрыть салфеткой
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эх, Галя! Может его било мелкой дрожжжжжью и в кнопку попасть не мог от волнения, а ты.....Борща!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Арина, обсуждать модераторов нельзя! ты что, щас как забанят huh_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Арина, обсуждать модераторов нельзя! ты что, щас как забанят
Мария, blink_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И это, без флуда пожалуйста! объяснили что и как - исполнять без лишних комментариев, тут есть кому просто так побазарить И нефик вообще о своих кулинарных способностях рассказывать - это оскорбляет религиозные чувства персоналий, которые кроме макарон и яичницы в принципе ничего не готовили, а плита для них матерное слово
Как же нам - дефффкам с красивыми коленками и кулинарными способностями, мужика-то найти, среди жёстких пользователей форума, да ещё и в бан не загреметь? !
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр