загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне,почему-то,кажется,что вы ему недостаточно нравитесь
Всё возможно.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Общаюсь с мужчиной некоторое время. Несколько раз встречались в реальной жизни. Последнее время пишет мне каждый день... вроде даёт понять, что нравлюсь! Рассказывает, что очень хочет полноценную семью и одиночество ему не по душе, но при этом ничего не предпринимает для развития отношений. На моё высказывание, что нужно чаще выбираться из дома, ответил : "ты же всего пару раз меня пригласила встретиться... один раз - в гости на чай, а второй - на встречу пользователей сайта в бар, на стары
Прочитала только стартовое сообщение. Как мне это знакомо=)Это такой тип мужчин, их отношение к женщине вялотекущее и безынициативное. Есть некоторые причины.
Возможно, мужчина сомневается в вас, в себе, в осознании того, готов ли он к отношениям, поэтому не торопиться развивать отношения.
Есть мужчины, которые в принципе не инициаторы встреч, то есть, да, он составит тебе компанию в кино/к друзьям/театр, но не жди, что он тебя позовёт куда-либо. Никаких намёков, чтобы ты хотела сходить туда-то....посетить то-то - он не поймёт. Нужно прямо говорить "Давай пойдём на премьеру фильма. 31 января тебя устроит?составишь компанию?"=)
Ваш мужчина не обязательно должен разделять ваши интересы. Предположим, мне он нравится, меня к нему влечёт и мне хорошо с ним наедине, но я не буду тащить его с собой на танцульки. Зачем?=)) тем более, если он не хочет. Если ему комфортней дождаться меня дома, смотря кубок мира по футболу, Ради Бога. Если он с мальчишками поедет на рыбалку - напрашиваться и обижаться сама на него не стану. Займусь чем-нибудь полезным в его отсутствие. Но. Я очень хочу, чтобы он беспокоился за меня. То есть как я доберусь до дома, доехала ли - для меня это важно, это проявление заботы. В общем-то я всегда мужчину прошу, доедешь - напиши, чтобы я не переживала. Это нормально. В общем, мера нужна во всём, как всегда=)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Прочитала только стартовое сообщение. Как мне это знакомо=)Это такой тип мужчин, их отношение к женщине вялотекущее и безынициативное. Есть некоторые причины. Возможно, мужчина сомневается в вас, в себе, в осознании того, готов ли он к отношениям, поэтому не торопиться развивать отношения. Есть мужчины, которые в принципе не инициаторы встреч, то есть, да, он составит тебе компанию в кино/к друзьям/театр, но не жди, что он тебя позовёт куда-либо. Никаких намёков, чтобы ты хотела сходить туда-
Как Вы всё точно расписали и добавить нечего good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Мне кажется, женщин одиноких больше, чем мужчин, поэтому они особо и не парятся. Считают, что их должны любить, оберегать и облизывать ))
Зачем ему куда-то ходить, а потом ещё и деньги тратить, когда найдутся такие, которые приедут, всё сделают, ещё и суп сварят и уедут без заморочек biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зачем ему куда-то ходить, а потом ещё и деньги тратить, когда найдутся такие, которые приедут, всё сделают, ещё и суп сварят и уедут без заморочек
даже не так lol_rt_40.png сами напросятся сами приедут со своими вкусняшками и чем там еще нужно cool_rt_40.png сами все сделают- и суп сварят и пол вымоют и рубашку погладят, а будут уходить- мусор прихватят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже не так сами напросятся сами приедут со своими вкусняшками и чем там еще нужно сами все сделают- и суп сварят и пол вымоют и рубашку погладят, а будут уходить- мусор прихватят
Ну на это могу только ответить : каждой швабре по тряпке haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже не так сами напросятся сами приедут со своими вкусняшками и чем там еще нужно сами все сделают- и суп сварят и пол вымоют и рубашку погладят, а будут уходить- мусор прихватят
blink_rt_40.gif хочу быть мужиком beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
хочу быть мужиком
дык и я хочу! haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык и я хочу!
Только нам совесть не позволит так живого человека юзать ph34r_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Может у него инициативность по другому проявляется? Проявлять инициативу идти на танцы он не хочет, а построить дом, купить машину, найти более высокооплачиваемую работу и т.п. - без проблем. Если так, то я его понимаю, сам такой.
Заверните, беру! Хотяяяя...можно не заворачивать lol_rt_40.png
Эх....больно далеко Архангельск... sorry_rt_48.gif ...мужчину с такими характеристиками я бы и на "кофе попить" пригласила сама не задумываясь кто первый должен это делать. blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В Вашем возрасте тяжелее пакета молока лучше уже ничего не таскать
Вы тоже ничего.
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
нет, никто не подгоняет... просто последнее время я встречаю мужчин именно с таким поведением... вот и решила узнать, это нормально и я много хочу или есть шанс у женщины перестать быть мужиком?!
Все очень просто, ты этим мужчинам не нравишься. Когда женщина заинтересовала, инициатива проявляют даже ленивые!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Только заплатить за это ленивого придется, как в библиотеке- в 10 кратном размере)))))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
У меня был подобный жених. В процессе отношений усугублялось все больше. Куда-то пригласить - пофиг. Ушла - пофиг. Пришла - пофиг. Плачу - пофиг. Смеюсь - пофиг.
При том, что я ни в какие клубы отродясь не ходила, просто кафе, к подруге, кино и то днем. Но инициативы ноль. А как папа и в быту - дааа, прекрасный человек был. Эмоционально скуп, хотя по началу старался что-то выдавить из себя до предложения руки.
Поэтому мне кажется, дальше будет хуже именно вам. Ему норм. Это удобно, если не следует ежедневного выноса мозга на этой почве.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Общаюсь с мужчиной некоторое время. Несколько раз встречались в реальной жизни. Последнее время пишет мне каждый день... вроде даёт понять, что нравлюсь! Рассказывает, что очень хочет полноценную семью и одиночество ему не по душе, но при этом ничего не предпринимает для развития отношений. На моё высказывание, что нужно чаще выбираться из дома, ответил : "ты же всего пару раз меня пригласила встретиться... один раз - в гости на чай, а второй - на встречу пользователей сайта в бар, на стары
А причем тут москвички???? umnik2_rt_46.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все очень просто, ты этим мужчинам не нравишься. Когда женщина заинтересовала, инициатива проявляют даже ленивые!
А зачем тогда общается со мной, если не нравлюсь?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр